Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Orlett

*** Приключения Беремешки ***

Рекомендуемые сообщения

Вчера ездила купила костюмчик себе беремчатый. Такой классный!!

2725354[/snapback]


ждем фоток ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :flowers: Спасибо за поздравления, фотки костюма сделаю на днях, обязательно повешу. Сегодня зашла чтобы отчитаться за неделю и выставить обещанные фотки в журике.
Значится так... У врача я былаа 2-го, все у меня замечателььно, прибавка в весе 3800, (это мне особо приятно) :P , анализы на гормоны мужские (я повторно сдавала с мочи) в норме, на даунизм правда не готовы еще были, так что буду ждать следующей встречи, она у меня назначена на 16-17 августа. Всю меня обмерила, послушала животик, поспрашивала нет ли каких жалоб, я сказала что пока ни на что не жалуюсь, выписала мне направление на анализ крови и мочи. Хотела еще мазок взяять на молочницу, как я ее с последнего раза пролечила, я ууже вся морально приготовилась к неизбежному, но тут в этот момент к ней в кабинет заашла медсестра, так они так заболтались что у нее из головы вылетело, когда медсестра ушла, онаа отдала мне мои направления и посоветовала сходить к терапевту. Все. Я решила не напоминать про мазок, думаю все равно на следущем приеме возьмет.. Честно говоря, мне совершенно не стыдно... :P
Вот в принципе и все ччто особого такого произошло. Больше пока похвастаться нечем, сижу целыми днями дома, убираю квартиру потихоньку, мужа с работы жду.. Нам счас лафа, брат мужа с женой в отпуске, а свекровь у друузей на даче всю неделю пробыла, так что мы были совершенно одни. Какая ж красота... Я родственников конечно люблю, но... :aiaiai: Короче, сами понимаете.. Ну да ладно, девульки, прошу на просмотр. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малая,
Молодец! Так держать! :flowers:
И с прошедшими недельками :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×