Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на заграничные рейсы да, а вот на наших отнимают все,что больше зонтика И потом еще ругаться приходится,что бы после посадки коляску под крылом отдали, а не вместе с багажом.

 

я часто летаю - ЗАБИРАЮТ КОЛЯСКИ на всех рейсах! за последние года 2 я вообще не помню, чтобы мне коляску разрешили взять в салон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже летаю только международными рейсами - коляску везде забирают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом летали 2 раза, 1 раз в Боинге забрали и отдали с багажом, а 2 раз раз в Иле летела с нами и туда и обратно в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что скажете про эти:
1. Inglesina trip или Inglesina Swift
2. Capella S-102 (Jetem Picnic)
3. Cybex

 

Мне нужен бюджетный вариант, чтобы пинка опускалась, была жесткая, резиновые колеса (диаметр побольше что бы был) и чтобы сиденье было просторное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inglesina trip

Пользовалась пару раз подружкиной.
Мне кажется, по цене себя полностью оправдывает - спинка опускается практически горизонтально, широкое сиденье, капюшон с окошком и козырьком, большие надежные колеса. Но не понравилось, что так просто нельзя снять сидушку и постирать, если сложить коляску и забыть перед этим сложить капюшон - можно поломать штырки в капюшоне, по сравнению с Маклареном очень неповоротлива, какой-то дождивик непонятный :crank:
А так коляска много путешествовала, хорошо себя зарекомендовала в условиях дачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська*,

Inglesina trip

у нас такая. По соотношению цена-качество - лучше не придумаешь варианта.
Плюсы: спинка жесткая и раскладывается до горизонтального положения, достаточно легко управляема, на бордюры легко заезжает, по дачным дорогам проходит, капюшон может защитить и от дождя и от солнца, приятная мелочь - кармашек сзади и подстаканник, самое главное - ребенку удобно!
Минусы: комплектация идет без бампера, т.к. нам бампер необходим - докупали отдельно, подстака для ножек расположена неудобно очень, дождевик никакой (но он нам и не нужен).
Если бы мне была нужна коляска на более длительный срок и для более частого использования, взяла бы Мак, но на данный момент оч. довольна Трипом. Повторюсь, что за такие деньги - вариант отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна*,
Катя а вы трость где покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажете, к Макларену (XLR) можно где-нибудь держатель для бутылки на ручку коляски купить? :pod-tches:
PS Как человек использовавший и Мак XLR и Плику П3, могу сказать, что Плика для меня все же удобнее была :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катерина Матвевна*,
Катя а вы трость где покупали?

в личку написала))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,посоветуйте мне трость для "взрослого"ребёнка- 2.5 года. Нужна исключительно как походный вариант,или доехать до детсада по-быстрому)) Естественно нам уже не нужна откидывающаяся спинка. Главное ,чтобы выдерживала вес. Смотрю макларены-они до 15 кг. А у меня ребёнок уже 14.5 весит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добралась до рынка. в итоге остановилась на двух. макларен хт и зупер твис 2011 года. дома еще раз посмотрела в нете и в итоге заказала зупер. очень хорошая трость. фотки выложу позже. купила тут http://www.adres-rodim.club/katalog?mode=p...folder_id=78311

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гружу нашу новую колясочку.
a8717ed735b0.jpg
9b2197e01f64.jpg
75e80cfa408d.jpg
ad50c2246390.jpg
dbac71ee1d0d.jpg
0010286559a9.jpg
b8e706a48f78.jpg
cac41b1179c9.jpg
кусочек обивки с рисунком
a6625eeca1a4.jpg
будем юзать уже сейчас. пока ездит в жане энерджи гулять. эта легче, удобней и навороченней.
бампер при сложении не снимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[чтото ссылка на магаз неправильно пишется. он называется интернет магазин - адрес детство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snezhnaya*,
в официальной инструкции на Макларен Воло - вес ребенка не должен превышать 25 кг!!
У нас Воло, мы очень довольны! Легкая, компактная, везде проедет :super:

 

vikaklubnika**,
Коляска очень симпатично смотрится и оригинально :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**, коляска классная,у меня знакомая еще в наше годовало детсво гуляла с тростью и была ей оч довольна,только для деток постарше она была не откидывалось ничего там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×