Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Классика жанра -Пег-Перего Плико П3, идеальная коляска!!! И складывается легко и спальное место хорошее, капюшон на молнии, можно использовать только как тент. Рекомендую. Она конечно не пушинка, но комфорт такого крошечного ребенка дороже!!!

У нас такая была,отличная коляска но тяжелая,на море я бы ее не потащила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классика жанра -Пег-Перего Плико П3, идеальная коляска!!!

 

ой, и чем же она идеальна? :D
-тяжелая
-скрипит
- колеса передние ломаются
-накидка на ноги -одно название
-корзина задевает о бордюры и выступающие неровности наших дорог))))) вытирается тем самым до дыр очень быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что про эти модели можете сказать ?
http://www.babysecret.ru/item.2055.html
http://www.kiddymarket.ru/cat/kolyaski/trost/2796.1434.html
и вообще что посовктуете для перелета на море с 5ти месячным дитем? основное чтоб спать хорошо, и складывание удобное и переноска

 


не берите эти :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбираю между 3мя вариантами:
1. Maclaren Techno XLR
2.Hartan Buggy iX1
3.Bebe Confort Loola Full или up

 


конечно мак))))
но если приелось - можно и луллу
хартан тяжеееелный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, и чем же она идеальна?
-тяжелая
-скрипит
- колеса передние ломаются
-накидка на ноги -одно название
-корзина задевает о бордюры и выступающие неровности наших дорог))))) вытирается тем самым до дыр очень быстро

Такое впечатление, что мы говорим о разных колясках :wacko:
Брала с собой на отдых,отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, и чем же она идеальна?
-тяжелая
-скрипит

 

Ага. Только сегодня проходила мимо одной Плики - скрипит как сумасшедшая. Мне было слышно даже через наушники на полной громкости. А ещё смущает то, что её неудобно закидывать на бордюры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, и чем же она идеальна? :D
-тяжелая
-скрипит
- колеса передние ломаются
-накидка на ноги -одно название
-корзина задевает о бордюры и выступающие неровности наших дорог))))) вытирается тем самым до дыр очень быстро

:) тяжелая - это да
скрипит - :no:
колеса -не ломались
накидкой не пользовалась
корзина протерлась,что есть то есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор как новая (продавать жалко)!!! И на отдых брала и на даче прошлым летом по бездорожью можно сказать!!! Ничего не отвалилось и не скрипит. Ни разу не смазывала.И мне после Джи-Ти 3 она казалась пушинкой :D
Накидкой не пользовалась, а дождевик супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, определилась - беру Мак XLR!!! Все таки еще ичего лучше не придумано :) правда с москитной сеткой и бампером получается дороже Хартана :olen4:
а еще хочу чехол для нее, но жаба душит, а так удобно как раз в самолет сдавать,чтобы не испачкали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@**,

а так удобно как раз в самолет сдавать,чтобы не испачкали

Мы много летали с Маком. Очень легко влажной салфеточкой вся грязь после самолета отходит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Anutik@**,
Мы много летали с Маком. Очень легко влажной салфеточкой вся грязь после самолета отходит :P

летала с ним 1 раз и в багаж не сдавала, разрешили взять в салон самолета, а теперь вот думаю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летала с ним 1 раз и в багаж не сдавала, разрешили взять в салон самолета, а теперь вот думаю

 

Ничего с ним не случится. Они, маки, живучие :) У нас у знакомых ХТ лошадь сбила - ничего, коляска выдержала. Правда какая-то алюминевая железячка всё-таки погнулась, но они её выгнули обратно, и потом этот ХТ счастливо откатал ещё парочку детей.

 

Наш ХЛР, например, однажды выкинули из самолёта на взлётную полосу (прямо из двери багажного отсека - оказывается, иногда вот так вот бывает) - подняли, отряхнули и порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летала с ним 1 раз и в багаж не сдавала, разрешили взять в салон самолета, а теперь вот думаю :pod-tches:

на заграничные рейсы да, а вот на наших отнимают все,что больше зонтика :( И потом еще ругаться приходится,что бы после посадки коляску под крылом отдали, а не вместе с багажом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего с ним не случится. Они, маки, живучие :) У нас у знакомых ХТ лошадь сбила - ничего, коляска выдержала. Правда какая-то алюминевая железячка всё-таки погнулась, но они её выгнули обратно, и потом этот ХТ счастливо откатал ещё парочку детей.

 

Наш ХЛР, например, однажды выкинули из самолёта на взлётную полосу (прямо из двери багажного отсека - оказывается, иногда вот так вот бывает) - подняли, отряхнули и порядок.

 

Ничего себе живучесть)))

 

Заказала сегодня Мак как и хотела , расцветка 2011, красненькая))) жду теперь)))
Чехол не буду брать, уговорили) тряпочкой протру ежли что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы долго выбирали и такую купили
884d2d3216b6.jpg

 

Соответствовала моим требованиям - большой капюшон, горизонтальное положение спинки, довольно легкая... ну и красивая! Минус - дороговато ((( Если будут вопросы - спрашивайте :)

 


Я вот не фанат Маков... с дочкой еще катались - не прониклась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×