Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Купили недавно коляску макларен техно. Сегодня первый раз ее выгуляли - сразу одно колесо стало скрипеть. От чего это может быть? От того, что по лужам приходилось ехать, или камешек попал в колесо? У кого так было? И гарантийный ли это случай?

Может быть и то и другое. Врядли это гарантийный случай. Мы своей коляске смазываем колеса. С помощью шприца. Литол, графитовая смазка. Хватает надолго. Заметила, что дождливая погода способствует скрипу. Коляской давно пользуемся, очень нравится. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте тросточку легкую, модную и с лежачим положением спинки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-pr...ra/brand/Quinny
такая есть у кого нибудь? что можете сказать по модели по весу и удобству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая есть у кого нибудь? что можете сказать по модели по весу и удобству?

 

ой! у меня была еще когда спинка не делалась лежачей!!! тогда хорошая коляска))) дизайн модерновый!! качество отменное!!

 

у меня со старшим такая была!!!! но спинка вообще не раскладывалась((( в итоге продала ее как старший вырос, а младшему покупала трость чикко (так как макларен хоть и супер трости, но надоедают)
купила вот такую трость+в комплекте есть накидка на ножки с флисовой подкладкой и дождевик
и стоила она (на дружественном сайте есть в с*/п) около 6 тыс руб.
легкая. в машину влезает легко. до сих пор использую с младшим
во такую
а запп кстати узковатая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая есть у кого нибудь? что можете сказать по модели по весу и удобству?

 

ух, ты ! "до чего дошел прогресс" (с) :D
у меня просто была квинни запп (спинка не раскладывалась), она хороша была для автокресла малышового :super: , как прогулка мне не понравилась - сетки нет , спать не может)))) продали, как только сменили автокресло , т.е. как прогулку не использовали вообще! И еще один недостаток заппа - ГРЕМИТ ОНА КАК КИТАЙСКАЯ ПОГРЕМУХА! не знаю, как этот модерновый вариант ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во такую
а запп кстати узковатая

 

это не айс! честно :D - у них передние колеса ломаются ... у нас в парке буквально в прошлом году много таких было - в этом году НИ ОДНОЙ НЕ ВИДЕЛА!
вообще, чикко НЕ лучшие трости :yess:

 

я много колясок перекатала , сейчас со вторым ребенокм снова перешла на маки: у меня 2 макларена Quest и Owen ...
с первым ребенком лучше трости не нашла... вот и со вторым наступаю на те же грабли))))) - лучше мака до сих пор ниче не придумали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне наша Cybex Callisto нравится :nyaam: Как говорится, каждый своё нахваливает =) Я не исключение, тк долго выбирали стиль-цена-качество.
cybex_calisto_2009_indigo.jpgbbbb.jpg

 

Стильная, лёгкая, удобная сплошная ручка, немаленькая корзинка (для трости), несколько положений спинки, передние колёса можно зафиксировать или оставить поворотными. Муж мой раскладывает одной рукой, я мелкая, у меня такой фокус не выходит :vizard:
Минусы... Пока не найдено, ищем :parrdon: (вроде поскрипывать начала, силиконовой смазкой побрызгали колёса, сразу всё прошло)

 


ох, было у меня и это чудо)))) в 2009 году покупала ....
минусов много было:
- назад не ехала вообще! т.е. не имея амортизации - укачать ребенка было почти не реально! туда-сюда она отказывалась ехать... либо вперед , либо никак)))) ну, т.е она ехала конечно назад, но с большим рудом , там че-то потрескивать начинало сразу! кстати, мы на отдыхе прицепили подножку на второго ребенка к ней.... о боже, на колесах появились восьмерки... я цепляла на мак квест , который и меньше, и как-то выглядит не столь крепким- он НЕ развалился, а эта хрень - почти развалилась после недели эксплуатации с подножкой!!!!
-ручка мне высоко при росте 162-164
- бампер - одно название , крепится буквально на соплях
-кап чисто так - ни от чего не защищает - пришлось на отдыхе докупать зонтик колясочный от солнца
- синтетическая а-ля подушка под голову не радовала , подстилала пеленку (ребенку было 5мес )
- потом меня бесила эта кнопка в центре ручки... как-то постоянно у меня на ней пальцы оказывались , и она нажималась, и ручка проваливалась вниз ))))
вообщем, продана она была через три недели ...
может быть в конструкции что-то было изменено в коллекции 2011 года... и она стала лучше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что про эти модели можете сказать ?
http://www.babysecret.ru/item.2055.html
http://www.kiddymarket.ru/cat/kolyaski/trost/2796.1434.html
и вообще что посовктуете для перелета на море с 5ти месячным дитем? основное чтоб спать хорошо, и складывание удобное и переноска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще, чикко НЕ лучшие трости

 


да надоели мне что-то макларены...и у всех они..ширпотреб какой-то. разнообразия хочется и не как у всех :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще что посовктуете для перелета на море с 5ти месячным дитем? основное чтоб спать хорошо, и складывание удобное и переноска

Классика жанра -Пег-Перего Плико П3, идеальная коляска!!! И складывается легко и спальное место хорошее, капюшон на молнии, можно использовать только как тент. Рекомендую. Она конечно не пушинка, но комфорт такого крошечного ребенка дороже!!!

 

1368f1903636.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классика жанра -Пег-Перего Плико П3, идеальная коляска!!! И складывается легко и спальное место хорошее, капюшон на молнии, можно использовать только как тент. Рекомендую. Она конечно не пушинка, но комфорт такого крошечного ребенка дороже!!!

 

1368f1903636.jpg


я помню она тяжелая совсем была когджа мы еще прошлый раз выбирали трость. в итоге взяли жане энерджи. но она уже старая совсем и затасканная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на совенка съездить еще посмотреть живьем что сейчас есть из колясок, но хотелось бы еще отзывы получить на те что я выше ссылки дала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выбираю коляску-трость для 6-месячной ляльки, для поездки на море.

 

Выбираю между 3мя вариантами:
1. Maclaren Techno XLR
2.Hartan Buggy iX1
3.Bebe Confort Loola Full или up

 

Со старшим катали трость Мак XLR - чудо а не коляска, но в нее я его пересадила в 1 годик, а тут с 6 мес... но сейчас в комплектации идет еще матрасик мягкий, плюс отдельно можно бампер докупить. Опять же вес меньше вариантов под №№2-3.Самый большой плюс - капюшон до ножек!

 

У Хартана радует комплектация, продуманная колсяка,но не радует вес...
Лула нравится по описанию, но в живую ее ни разу не видела,впрочем также как и Хартан багги...
Вобщем в раздумьях.. нужны советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для маленький деток в поездке на море - лучше всего Макларен Техно (или Макларен ХЛР). Полноценное место для сна, отличный капюшон (один из лучших), супердождевик. Ребенку в макларене будет очень комфортно :super: Кроме того, он выдерживает вес больших деток.
Единственное, весит около 7 кг и стоит прилично. Но у нее ничего не отвалится даже в условиях полного бездорожья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра если ничего не поменяется поеду на совенка. напишу свое мнение о колясках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×