Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Милые дамы! Кто нибудь имеет опыт эксплуатации коляски-трости Geoby? Интересуют модели D205R-F или D208R-F. Не знаю, какую предпочесть, потому что никак не найду полной информации. Нам надо сейчас, собираемся на море ехать. Но и потом тоже хотелось бы использовать. Кто что скажет?

 

Что привлекает:
1. Раскладывается до положения "лежа" (чтоб мелкий спал)
2. Есть бампер - поручень, размыкающийся нажатием на кнопку
3. Передние колеса с амортизацией (пружины) По крайней мере в 205, в 208 не уверен.
4. Цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам пришло время покупать коляску-трость, так же как и все задалась вопросом : "Какую выбрать?" Перечитала всю ветку. Смотрю здесь очень популярны Макларены. Я вот тоже до недавнего времени знала, что куплю Мак Техно. Присмотрела её ещё год назад, как только мой деть родился, но недавно все каналы и газеты облетела новость, что эти коляски калечат детей, у 15 деток пальчики попали в раскрывающийся механизм. Сначала говорилось, что все коляски произведённые за последние 10 лет подлежат отзыву, потом, что компания высылает всем желающим комплект чехлов на "опасное" место, при этом упоминая, что их коляски соответствуют всем американским и европейским требованиям безопасности. Вот теперь и не знаю, решусь ли купить эту коляску.
Есть ли у Техно достойные конкуренты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С августа до сегоднешнего дня катаю перегу си. Спокойно пережили нашу зиму headbang.gif headbang.gif headbang.gif headbang.gif Довольна оооочень.

а с этого года у колясочки еще и бампер появился и корзина более прочная :super: Жду зарплату, чтоб поехать купить :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что эти коляски калечат детей, у 15 деток пальчики попали в раскрывающийся механизм.

имхо за ребенком смотреть надо... дверью тоже можно пальцы прищемить... лично я свой Мак ни на что не променяю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо за ребенком смотреть надо... дверью тоже можно пальцы прищемить... лично я свой Мак ни на что не променяю....

За ребёнком несомненно смотреть нужно, но и за коляской следить, что бы она была хорошо сложена. А пальцы дети защемляли в механизмах по бокам от ребёнка, там где коляска складывается пополам. Только по какой причине коляски складывались я так и не поняла. Вот нашла маленькое видео
http://www.youtube.com/watch#playnext=1&am...p;v=QokpCvVyyz8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только по какой причине коляски складывались я так и не поняла.

 

Наверное по той же, по какой кошки прыгали в микроволновки. Это же отличный повод для судебных разбирательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с этого года у колясочки еще и бампер появился и корзина более прочная Жду зарплату, чтоб поехать купить
Ну тогда это просто БОМБА
имхо за ребенком смотреть надо... дверью тоже можно пальцы прищемить
ППКС. Большая половина страны пользуется колясками фирмы "Л...К...", они в сотни раз опаснее для жизни, и ничего все молчат... А тут чистой воды провокация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда это просто БОМБА

ага, вот такая сейчас стала
pegperegosicompleto_3_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, вот такая сейчас стала

О! Какая класная! Я наверное хочу теперь такую! А до какого возраста в ней возить можно ребёнка? Сколько кг выдерживает корзина и насколько загруженная она провисает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень нужна помощь.Чем больше читаю-тем хуже становиться.
у нас есть Жане Номад(люблю ценю и уважаю),но она все-таки большевата.Хочу для поездок,для аэропортов и магазинов.Что-то маленькое,но все-таки что бы ребенок не как на табуретке с зонтиком ехал.
И что бы раскладвалась легко,не надо было пол коляски разбирать.
Внешне нравятся вот эти

 

a903457e9e12.jpgCybex Rubyb25a14da88f3.jpgMaclaren Volo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяська,
У нас макларен квест, но хочу купить именно для поездок, в аэропорт маларен техно, т.к хочется, чтобы капюшон от солнышка закрывал и спинка полностью раскладывалась - а то в новой стране - новые впечатления, думаю, что будет часто в коляске спать. Хотя сейчас на улице почти не спим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяська
Советую с твёрдой спинкой брать, Вам летом только будет 1,5 года, пока считаю Вы маленькие для такой Жане Воло

 

Хотя у нас прогулка тож Жане, и трость Жане Energy (вроде ка с произодства её уже сняли) будем ездить летом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне так хочется Априку Cooki но видимо уже не в этой жизни.... А так для меня так и осталась лучшая трость это макларен :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите выбрать - а то я совсем запуталась :wacko: - нужна легкая (до 6 кг) коляска на весну- лето на бездорожье. У какой коляски проходимость получше? (кроме Маков, муж резко отрицательно к ним настроен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите выбрать - а то я совсем запуталась :wacko: - нужна легкая (до 6 кг) коляска на весну- лето на бездорожье. У какой коляски проходимость получше? (кроме Маков, муж резко отрицательно к ним настроен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×