Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ань, прямо идиально у вас, здорово :)
Вот если муж решится на свой дом, у нас тоже так будет :rolleyes: , но не в ближайшее время, сейчас у нас денег таких нет... ;)
А у свекров хоть типо и круто, но от этого желания к ним ехать не прибавляется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача свекров?? А у родителей что нет дачи? Почему туда не ездите?

 

Я не люблю землю и все что там ползает. Как то полола у мамы грядку и наткнулась на муровейник. С силиным визгом я от туда убежала и больше к этому месту не подходила. Мама поняла что просить меня полоть безполезно. Я если и делаю там что, то это не связано с землей. Щас нашей маленькой семьей будем ездить к родителям. У них хороший домик с верандой. Они там делают сад, несколько грядок. 3 кирпичных теплицы. Они фанаты дачи, преобрели всю технику: косилка, бензопила, в выходной купили культиватор. Не молодые уже копать самостоятельно. Мы то балбезы не ездим на посадки, вот и не знаем когда им надо копать, конечно бы вскопали. Зимой думала-мечтала о своем дачном домике. Тоже без грядок, без картошки, огурцов и помидор. Как пришла весна и снова поняла что это не мое совершенно. Хотя иногда все таки сомневаюсь. Может когда и потянет к земле, но не сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, прямо идиально у вас, здорово :)
Вот если муж решится на свой дом, у нас тоже так будет :rolleyes: , но не в ближайшее время, сейчас у нас денег таких нет... ;)
А у свекров хоть типо и круто, но от этого желания к ним ехать не прибавляется :D

Насть, значит у вас проблема не в том что на даче плохо...а в том,что с кем там находиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фисуля* , я ничего там не делаю :D просто газон и все...
Свекровь делает несколько грядок, в основном, для Леры - клубника, горох, зелень, морковь...
а я к этому равнодушна :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видите как я хочу на море :D (смотрите аву)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подсткажите. Вся в раздумьях. У нас с области много клещей, а у нас в городе их больше всех. Все парки конечно обрабатывают, но подцепить можно где угодно. Да и на природу мы выезжаем. За май уже обратилось 100 человек по этому поводу. Из 100 11клещей энцефалитные. Думаю вы знаете что эта за гадость такая и что она может сделать с маленьким ребенком. Я так думаю что у меняуже фобия какая то на этих тварей, жутко боюсь. Как приезжаю с природы вся чешусь. Тут в субботу на дачепоговорила с нашим педиатром что бы Владу сделать прививку от влещевого энцефалита. Прививку начинают делать обычно осенью, но мы подумаличто можно начать и сейчас и к следующему году он будет привит. Их надо сделать 3 штуки. Не знаю уже стоит делать или нет? Если Влада укусит клещ ему нужно будет делать имуноглобулин или уже ненадо? Девочки врачи поскажите, пииизззз!!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видите как я хочу на море (смотрите аву)

 

Маша, не сыпь соль на ранууууууу :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, поздравляем Эвику с двухлетием!!!!!!!!!!!!!!!
Желаем ей радости, крепкого здоровья, расти умной, послушной девочкой
на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

2855bb16e2f50944d145cabaf0bdaef1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людочка, поздравляем Эвику с двухлетием!!!!!!!!!!!!!!!
Желаем ей радости, крепкого здоровья, расти умной, послушной девочкой
на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

2855bb16e2f50944d145cabaf0bdaef1.gif


и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Здоровья,улыбок и просто клевого настрения!
:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!

 

Ирочку и сладкого мальчика Ванечку!!!


Поздравляем с двух летием!!!!!!!!!!
Здоровья здоровья и трижды здоровья малышу!!!!
Мамочке терпения,и чтоб сынишка радовал и радовал!!!!
1224882231_19723.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвикулю и Люду с двухлетием!!!! Пусть доча радует маму. а мама не теряет терпения и самообладания:))) в критических ситуациях (хотя, имхо. Люд. ты этим не страдаешь:)))) НЕ БОЛЕТЬ!!!!! И чаще с нами видеться:)))

 

Ирину и ВАНО!!!!!! С Днём варения!!!!!! Ваньке мужского характера и радовать родителей!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светит нам только дача. И будем мы теперь на эту дачу (стройку) пахать еще лет десять.

Наташ, та же песня :friends:
Нам туда (в дачу) денег немеряно надо тоже, НО я выбор сделала в сторону моря...

Молодец))) А я боюсь с Иришкой куда-то далеко уезжать... трусиха ужасная :fieee:
У нас и дачи то нет!!!

Повезло наверное... хотя летом в городе мне не нра... У нас своя дача - сами себе хозяева... озеро рядом.

 

Милочку и Эви с Днем рождения !!!!

 

bd63.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ванечку и Эви с 2-х-летием!!!
Растите здоровенькие, красивые и умненькие :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвику! Маленькую Чудо-Девочку! И её прекрасных родителей от всего сердца поздравляем с Двухлетием!

 

Здоровья, счастья, новых открытий! И еще много-много прекрасных волшебных чудес, таких же приятных и неожиданных как и само Эвино появление!

 

bd11e055e3e6.jpg

 

4eec55083c1d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×