Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки всех с Прошедшими праздниками!!!
У меня возник вопрос.
Сегодняя увидела в что в Москве есть Театр Вкуса.
http://www.teatrvkusa.ru/
Может быть ко то был там?
Поделитесь впечателниями пожалуйста!!
Просто Эви очень заинтересовалась , и может мы выберемся в Москву.И я думаю стоит ли его посетить!!

Привет! я тут про него передачу по телеку видела, до этого и не слыхала про такое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! :) Чего-то я вспомнила про Родим :) Как вы девченки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksju_sha, а почему пропала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сама не знаю...дела хлопоты ...муж уехал на заработки в Швецию....и что-то как забылось ! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и сама не знаю...дела хлопоты ...муж уехал на заработки в Швецию....и что-то как забылось ! :wacko:

Привет Ксюша!!
Я как то тебе в личку писала. ;)
Потом решила что ты вообще больше сюда не заходишь!!!
Как Полиночка?
Как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Приветики...да все у нас потихоньку ! Я действительно сюда не заходила уже очень давно....Видела ваше письмо ! Спасибо, было очень приятно, что о нас хоть кто-то здесь вспоминал ! :rolleyes: Полинка растет, болтает без умолку...в сад ходим с переменным успехом....так как вечно цепляем всякую заразу...бррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-майчатки!! Давайте встретимся :) Настя-Краса с 5го марта уходит в декрет (сама она правда на родим зайти не может, потому что пароль потеряла, но она на встречу приедет) давайте в начале марта соберемся?
Предлагаю оранжевую корову и встречаться с детками! Пишите, кто когда может. Лучше конечно в будни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как детишки в сад ходят? моя каждое утро ноет - не хочет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Насте мои поздравления :)

 

Я ЗА, но до 6 работаю.
Так что только выходные :parrdon:

 


В садик Иришка стала ходить отлично :yahooo: Правда, случилось это только после скандала в предыдущем. Тогда я решила, что меня задолбало, что к моему ребенку так относятся и перевела Иру в платный сад. 5 минут пешком от работы :) Конечно, вставать приходится раньше, потому что надо Иришку в садик завезти + на метро было все-таки быстрее, но мне не хочется дочку там таскать. Зато я поняла, что это не ребенок у меня антисадовский, а просто садик был антидетский :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте в выходные! Может 19 марта? (12-13го я не могу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пробрадо меня в ночи поболтать )))

Зато я поняла, что это не ребенок у меня антисадовский, а просто садик был антидетский

Ну да, тут как повезет с садиком. Хотя в частных/платных садах, было бы странно, еслиб к ребенку не нашли подход. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я новенькая на форуме... хотелось бы познакомиться с мамами ровесников моих деток. У меня сын уже взрослый, а вот дочки маленькие еще. Вике в мае будет 4 годика. Увидела эту темку и пришла знакомиться. Меня зовут Светой, заходите ко мне в Дневник... Он пока пуст, но сегодня-завтра начну вести его в полной мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! Я новенькая на форуме... хотелось бы познакомиться с мамами ровесников моих деток. У меня сын уже взрослый, а вот дочки маленькие еще. Вике в мае будет 4 годика. Увидела эту темку и пришла знакомиться. Меня зовут Светой, заходите ко мне в Дневник... Он пока пуст, но сегодня-завтра начну вести его в полной мере.

 

Привет :)
Добро пожаловать. Только тут теперь мало кто появляется. Наша майская тусовка - редкие посетители.
Я Наташа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда давайте в выходные! Может 19 марта? (12-13го я не могу)

Где все? Девочкиииииии, 19 - уже завтра

 

Ну да, тут как повезет с садиком. Хотя в частных/платных садах, было бы странно, еслиб к ребенку не нашли подход. wink.gif

С этим не поспоришь, Наташ, но мне теперь совсем не хочется государственный искать, чтобы с ним повезло. Черт с ними, с деньгами, зато у меня теперь спокойный и веселый ребенок.

 

The_one_Lady,
Доброго времени суток :) Наташа права, теперь тут затишьееееее. А ты (можно?) из какого города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черт с ними, с деньгами, зато у меня теперь спокойный и веселый ребенок.

Вот это, Анют, самое главное! Я бы наверное так же поступила, но у нас в саду, ттт. Егор с удовольствием ходит.

 

Девочки, помимо садов собираетесь деток водить на доп секции, занятия. Я своего хочу с сентября на английский и на подготовку у школе отдать. Чтоб хоть читать научился и считать простые числа. У самой терпения не хватит с ним заниматься. Я бешусь, когда он не может понять "элементарных" вещей. Я псих :voin: Бабушке с ним тяжело. У него же на все свое мнение. А мама моя начинает его давить. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×