Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я так пока никуда и не купила билеты :( вот я смотрю Тепу хвалят.. может на него и возьму.. если денежка будет, пока нет и не покупаю ...
мы в сад после очередной болезни пошли :unsure: Неделю ходим - две дома болеем.. ужасть! Маринка так до сих пор и болеет, бедная моя... прививки не могу сделать, потому что постоянно либо она сама болеет либо Ксюха.
Девочки, я вот Ксюшу ужасно люблю, но ниче не могу поделать, я ОТДЫХАЮ, когда она в саду... хотя и Маринка тоже дома со мной. Но когда дома Ксюша - это постоянный вынос мозга :smexx: все время заставляет меня во что-то играть :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я бронировала на портере кажется и забирала в кассе в ТЦ

Маш, я еще в сентябре озадачилась, бронировала на тикетлэнд, но увидела, что первых рядов все равно нет. ПОэтому решила, что он купит...а он не купил. Теперь вот читаю у нас темку, а девочки ругают, вроде...хотя, на вкус и цвет, я думаю...
Просто уже мест хороших для брони нету, надо только в кассы ехать

 

Как я поняла, там не единая БД. потому что в уголок Дурова на сайтах первых рядов вообще не было, а по факту в кассе театра все места в первом ряду были свободны. Они, видимо, выделяют места для бронирования, но лучшую часть билетов оставляют в своих кассах.

 

Алл, по поводу любви у нас тоже самое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы опяяяять заболели :cryyy: ну када уже это закончится??? :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже болеем.
Про елки понятно что у насв Питере все иначе.Но все же напишу я купила билеты в Сказкин Дом, в Театр анимацииТарабум, еще мы едем на НГ программу в Приютино, в Токсово, я пока не знаю что у нас будет в январе, по этому планирую все до января!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, а в Приютино там что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я закрутилась :) Столько раз думала зайти и ответить, да все никак :D

 

Да, отсутствие переработок - это очень здорово! Ты же с Иришкой одна, ни няни ни бабушки на подстраховке? Утром сама тоже отводишь или Дима?

Да, утром Дима, ему на работу на час позже, так что выходим из дома вместе. Подстраховки только на случай заболевания, но тогда надо сидеть и ждать, когда мама из области доедет.

 

malvina*,
Маш, Ириска на третий день (начали со среды, значит, в пятницу) устроила ИСТЕРИКУ. Она вцепилась в меня так, что ее воспитательница отрывала. Унесла на руках. Я вышла, вся зареванная, меня нянечка утешала :smexx: А после этого истерик не было больше. Часто грустная, иногда всплакнуть может, но такой кошмар, ттт, не повторялся.

 


Ой, девы, я насчет елки все думаю-думаю, но обойдемся, наверное, елкой на Димкиной работе. Потому что предыдущие годы Ира боялась Деда Мороза :rolleyes: Жалко отдавать деньги за то, чтобы приехать, посмотреть пять минут, развернуться и уехать.

 

все время заставляет меня во что-то играть wacko.gif

:smexx: Та же фигня. Ужасно то, что мне игра уже надоела, а ей - еще нет. Предложения сменить тему не прокатывают B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же фигня. Ужасно то, что мне игра уже надоела, а ей - еще нет. Предложения сменить тему не прокатывают cool.gif

 

это точно :D может по 100 раз - мам ты лунтик, скажи то-то и то-то. а я как попугай одуревший :smexx:
еще летом она подсела на книжку Волшебник Изумрудного Города и теперь она то Элли, то Стелла, а я, соответственно, все остальные персонажи. Ужаааааас!!! :D
В общем, у нас темы три: Лунтик, Изумрудный город и Буратино :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я, соответственно, все остальные персонажи. Ужаааааас!!!

Ой, вспомнила, как мы играли в сказку о мертвой царевне ))))))) Она была, конечно, "царевна молодая", а я - "семь богатырей" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша там больше Рождественская программа.
Мы там Осенью были на "Осенних поседелках"Впринципе все не плохо!!

 

«К нам пришло, прикатило Рождество»
с посещением усадьбы Приютино (вертепное представление; прикладное творчество – изготовление рождественской звезды; участие в обряде колядования с получением сладостей, чаепитие в домике с камином).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, вспомнила, как мы играли в сказку о мертвой царевне ))))))) Она была, конечно, "царевна молодая", а я - "семь богатырей" :D

:smexx: :smexx: :smexx:

 

Ань, а че там Дед Мороз-то? Обычно же просто представление на елке, а в конце выкатывает Дед... :rolleyes:

 

В уголок Дурова не пойдете в этот раз? ;)

 


Девочки, вы такие книжки читаете....Буратино, Волшебник изумрудного города... мы нет :unsure:
Все серьезные сказки, которые я начинаю ей читать - она заворачивает, т.к. там все время кто-то умирает или кого-то теряет... Она оч. болезнено реагирует. Хотя, Буратино мы знаем, но полностью прочитать у нее не хватает терпения слушать :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас подсели на кротика
помните мультик типо без слов-про него есть серия кинг-так мой тащится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд. я тоже в Приютино хочу!

 

всем привет. девочки! Маша, Алла,Аня и Аня:)))

 

а мы из книжек читаем "Винни-Пуха". в прошлом месяце читали Пушкина, а еще былины русские нас торкнули:)))) всякие там Алёши Поповичи и Илья Муромцы...(кстати. вы знали что Алёша Попович увёл жену и Ильи Муромца?...я теперь знаю))

 

а из игр мы играем в магазин или заправки-мойки там всякие:) ну или в школу:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, а че там Дед Мороз-то? Обычно же просто представление на елке, а в конце выкатывает Дед...

Ну, там и прочие персонажи... Ириска в зоопарке от ростовых кукол, например, в ужас приходит, как котенок на меня вскарабкивается и крепко-крепко держится.

 

Да, попробуем :) Правда, я за билетами еще не ездила.

 

Neva*,
И тебе привет :)
Ого, какие факты :D Надо почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мой любит игрушки всякий чудовищ
чем страшнее тем круче.играет в них постоянно.

 

125179_pr_1.jpg

 

118496_pr_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо... прикольные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×