Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну а я решила свою проблему стем что Эви у меня в саду целый день, а я без нее грущу.
Нас пригласили в Театральную студию 3 раза в неделю так как нам ехать далековато,то буду забирать до сна дома поспит и мы поедем на занятия.
Ну конечно если ей самой захочется на них ходить,настаивать точно не стану, но полагаю что ей очень даже понравиться.
Так что в среду едем на пробное а там уже решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа, какие люди появились :D
ну у нас процесс появления сестрички тоже на глазах у Ксюхи проходил, так что не скроешься B) причем я же сначала мальчика ждала, так что Ксюха думала, что у нас Дениска :P а потом Дениска достался Анюте**, а нам Маринка :D
мы в садик ходим более-менее, с учетом того, что мы пока ходим в режиме - неделя в саду-2 недели болеем, вот уже на третий круг пошли.. опять сопли, кашель. Но негатива насчет сада нет, я вообще думаю, что как ребенок ходит в сад на 99% зависит от воспитателя. У нас уже и подружка есть в садике - Вика :beb: Так и рассказывает: "Вика подошла ко мне и сказала - давай дружить! поэтому мы подружки. А Соня так не сказала, поэтому мы не дружим, просто играем вместе" :smexx: :smexx:

 

Ну а экскурсии-музеи, это пока, к сожалению, не про нас.. Маруська пока мелковата.
Анют, а ты на елку Леру в этом году поведешь? Если да, то сама с ней пойдешь, а Дениску оставишь с кем-то, или сама с Дениской останешься, а Леруську с кем-то отправишь? я вот не знаю, чего делать.. Правда пока как мы болеем, так елка нам не светит :wacko:

 

Девочки, как же приятно вас тут видеть :rolleyes: почаще заходите!!
Аня-Шиндик, так ты на полдня вышла сейчас? Чем занимаешься на работе?

 

А мне прелагают поработать на старом месте.. я сказала, что только если полностью удаленно и полдня. Вот теперь они думают :D А мне бы это очень кстати было. Денежный кризис абсолютный. Зато мы купили дачу :D точнее вторые полдома от нашей дачи :) и теперь мы щастливые обладатели большущего дома в ближайшем подмосковье со всеми удобствами и участка в 19 соток, а также большого кредита :D

 

Вот и все мои новости.
Маш, а ты пока не работаешь?


Ух ты, поздравляю!!!
Такой большой участок :clap: с домом, супер!
У нас небольшой и сосед-жуткий :tongue: ...скоро суд :voin: разнес нам все...не дача, а одно расстройство :wacko:

 

На елки пойдем - дааааа, у нас золото-свекровь (ттт, шоб не сглазить, а то стоит сказать - ее клинит :crank: )
пойдем с Лерой в цирк на пр-те Вернадского и на Тепу. Еще хотели на Простоквашино с папой...билеты никак не купим.
Дениску с бабушкой оставим - у них любовь :D:yess: (опять же, тттттттттт :bop::crank: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*
Спасибо!!
Да, отсутствие переработок - это очень здорово! Ты же с Иришкой одна, ни няни ни бабушки на подстраховке? Утром сама тоже отводишь или Дима?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*
Спасибо!!
Да, отсутствие переработок - это очень здорово! Ты же с Иришкой одна, ни няни ни бабушки на подстраховке? Утром сама тоже отводишь или Дима?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла жаловаться!!!!!!!!!
Степка стал ужасно ходить в садик
взял моду сначала меня не отпускать
сидела с ним там до 9 а то и до 9-30
потом в один день вообще не отпустил меня
ревел истерики
пришлось забрать домой

 

вчера муж повел-остался
а сегодня и мужу строил концерт-опять забрал домой
да можно сказать зря-но истерика сильная и никак не может успокоиться!!!!
не знаю что с ним делать уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, видимо, у меня ребенок более замкнутый, чем я полагала...

вот мой тоже очень здорово с детками играет на площадке с друзьями
но мне кажется в саду он более замкнутый.не активист хотя по дому и общению с детьми знакомыми совсем другой.
я переживаю сильно
я тоже вышла на работу и мне нравится-совсем другая жизнь и не хочется возвращаться в дом быт.прям плакать хочу.
с ним сидит бабушка(ПРО) старенькая-ей тяжело с ним постоянно.ну болезнь пересидит канеш но не так чтоб совсем без садика.
меня это так напрягает душевно.
вою.что делать ума не приложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мой тоже очень здорово с детками играет на площадке с друзьями
но мне кажется в саду он более замкнутый.не активист хотя по дому и общению с детьми знакомыми совсем другой.
я переживаю сильно
я тоже вышла на работу и мне нравится-совсем другая жизнь и не хочется возвращаться в дом быт.прям плакать хочу.
с ним сидит бабушка(ПРО) старенькая-ей тяжело с ним постоянно.ну болезнь пересидит канеш но не так чтоб совсем без садика.
меня это так напрягает душевно.
вою.что делать ума не приложу.

Маш, а что такое? может воспитательница не нравится? Может он с конкретной не хочет оставаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мой тоже очень здорово с детками играет на площадке с друзьями
но мне кажется в саду он более замкнутый.не активист хотя по дому и общению с детьми знакомыми совсем другой.
я переживаю сильно
я тоже вышла на работу и мне нравится-совсем другая жизнь и не хочется возвращаться в дом быт.прям плакать хочу.
с ним сидит бабушка(ПРО) старенькая-ей тяжело с ним постоянно.ну болезнь пересидит канеш но не так чтоб совсем без садика.
меня это так напрягает душевно.
вою.что делать ума не приложу.

Маш, а что такое? может воспитательница не нравится? Может он с конкретной не хочет оставаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта*, нет воспитательницы вроде обе ттт
сам он хитрый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а сначала он нормально ходил? может что-то поменялось в саду? может занятия какие-то есть, которые ему не нравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя хорошо ходит, ей нравится (ттт), а вот вчера вечером такую истерику закатила...не пойду и все!
Что такое? Спрашиваю, может обидел кто или еще что-то...нет, говорит.
Утром проснулась сама, пошли, говорит, одеваться, а то опоздаем... :rolleyes: забыла, наверное :unsure:
Может просто какой-то фактор повлиял...усталость там или желание по обниматься с мамой :) у нас такое бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutik**, Анюта*, сначала очень хорошо ходил я и не ожидала.
а потом все хуже и хуже
сегодня мой сладкий заболел-не знаю на нервной почве или вирус.температура кашель насморк :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ДЕЛА ЧТО НОВОГО???

 

МОЙ ВСЕ БОЛЕЕТ-КАШЕЛЬ ЗАБИЛ

 

БОЮСЬ УЖЕ ЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ В ПЛАНЕ САДИКА-ОПЯТЬ ЭПОПЕЯ НАЧНЕТСЯ НЕ ХОЧУ/ХОЧУ :wacko:

 

ВЫ РЕШИЛИ НА КАКИЕ ЕЛКИ ПОЙДЕТЕ? МЫ КУПИЛИ ПРОСТОКВАШИНО-ИНТЕРЕСНО МОЕМУ ИНТЕРЕСНО БУДИТ??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в садик (ттт)
пойдем в Цирк на Проспекте Вернадского (мне на работе дают 2 билета с подарками на 2-х детей)
и купила на Тепу с подарком.
Тоже хотела на Простоквашино, моя любит, но папа наш никак билеты не купит, а бронировать уже поздно - ерунда осталась...
А он каждый день ездит мимо крокус сити но кассы не работают так рано и так поздно :wacko: :wacko: :wacko:
еще обязательно хочу в уголок Дурова, у них там хорошее НГ представление, но чет писала, что там туберкулез у животных :o:ukol: так что, посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он каждый день ездит мимо крокус сити но кассы не работают так рано и так поздно

а я бронировала на портере кажется и забирала в кассе в ТЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×