Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анюта*, Lutik**,
Девочки, с рождением ваших младшеньких!!!!

Спасибо!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... многие вторыми обзавелись в этом году! и мы тоже! у меня опять телец и я этому рада!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik,

 

поздравляю :soother: !!!!! Где рожала? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем :privvv:
Подравляю всем с прибавлением в семествах))) :clap::super::mascha:

 


Девы, милые, хотела бы услышать ваше мнение... http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=122599 :hellp:

 

З.Ы. Писала не под своим ником, чтоб муж ненароком не наткнулся. Выношу сор из избы :wacko: я просто не могу понять, может я реально привереда и нужно продолжать жить т.к. все в шоколаде :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zosik,

 

поздравляю !!!!! Где рожала?


Ой, спасибо! Чет замоталась и забыла ответить на пост! Рожала как и в первый раз в 29 ГКБ, приехали со схватками ночью сами (как и в первый раз)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.подниму темку,т к есть вопросик)))
пошли покупать Степке обувку на осень и нигде нет ничего :confus: разобрали.
что вы прикупили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это нет ничего?!... так не бывает. Вопрос лишь в цене. У нас с весны осталось. Темпо и Смешарики. в Персее на Семеновской темпо покупала, а Смешариков у нас в Щелково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю минимен ктофей капика-вот верите нет ничего нет,все размеры распроданы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!
у нас правда на осень еще с весны обувка осталась. но на прошлой неделе была на совенке, мне показалось, что там очень много осенней обуви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вроде купил в другом персее минимены,сегодня мерить будим.
в нашем персее нет ничего из размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в магазине есть обувь и размеры, но вы в Москве и, конечно, смысла в подмосковье ехать нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет
совсем все пропали и никто не объявляется/!!!!!!!!
как ваши дела как дела у малышни-если их так можно еще называть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ваши дела как дела у малышни-если их так можно еще называть

конечно можно!!! Маленькие такие еще..
Мы научились рисовать человечков (в журе можно глянуть)....

И в свой журнальчик пустите! :rolleyes::mascha:

Сегодня такая НЕПОГОДА!! жуть прям... хорошо нам гулять нельзя, лялька болеет (ну точнее выздоравливает). Да Паша все равно не рвется сегодня гулять. Там скучно стало - не с кем играть. Либо в садике друзья либо непонятно почему дома сидят - холодно. Как будто зимой потеплеет.

Детки вот переболели вирусом каким-то странным... Одну ночь температура 38,5, а на след. день 37.1-37-3. А на след. уже нормально все. Причем оба одинаково не смотря на разницу в возрасте... Но Паша раньше, а ляля на 4 дня позже заболела.. т.е. от Паши заразилась. А Паша даже не представляю где подцепил... может от кого-то кто уже в садик ходит.

Хорошо, что нам в садик не надо ходить!! Раз я дома с лялькой - пусть и Пашечка со мной. Скучно конечно, надо на развивалки записать, но в садик я боюсь отдавать. Мой точно не готов еще к такому, даже в игровых комнатах в магазинах разных не хочет один оставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Машуль!
Я че-та забеганная с этими двумя девчонками :D болеют вот уже полтора месяца... сначала 3 недели, а потом неделю перерыва и еще на две недели.. Это Ксюша в сад начала ходить :)
а как у вас с садиком дела? ты на работу еще не вышла?
девочки, а у кого детки в садик пошли, вы вечерами чем-то развивающим с ними занимаетесь? типа лепка-аппликация?
сколько у вас дети мультиков по времени в день смотрят? и какие мультики в фаворитах?
пишите, а то ж не все журнальчики ведут, про некоторых ничего и не знаю...
Саша-Snezka, ты хоть иногда заходишь? как у тебя дела? и Оля-Koki тоже пропала совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Эви ходит в сад за 2 месяца болела 3 раза, сейчас выздоравливает!!
Мы после сада больше куда то выбираемся, а если нет то играем,игры она сама предлагает я иду на поводу, если хочется ей то и по лепить можем,и порисовать, и аппликацию сделать,но я просто следую за ее желаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×