Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анюта*, У меня честно говоря нет предпочтений по времени года, НО май месяц, разумеется, самый лучший месяц :rolleyes:
Не очень хотелось бы рыбу, скорпиона и близнеца :aiaiai: В теории, а на деле мне все месяца нра :aiaiai:
Девы, это ни к кому конкретно не относится :pioner: , я вас всех Лю :flowers: , это мои личные тараканы :vizard:

а мне на гороскоп все равно, у меня тараканы по поводу "ходить беременной"
мне кажется очень тяжело быть на последних месяцах зимой (с шубами-валенками :D ) и в летнюю жару.
Все остальное - ерунда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег говорит, что это только все удалять и брать другой номер

так и сделай.
я так делаю переодически

 

Не очень хотелось бы рыбу, скорпиона и близнеца

а я не верю в это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне на гороскоп все равно, у меня тараканы по поводу "ходить беременной"
мне кажется очень тяжело быть на последних месяцах зимой (с шубами-валенками ) и в летнюю жару.
Все остальное - ерунда

у меня подруга сейчас беременная 40 недель ровно, дискомфорта по поводу шуб не ощущает ТТТ
я не верю в это

верь не верь, но всеже схожесть характеров у людей рожденных под определенным знаком присутствует :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верь не верь, но всеже схожесть характеров у людей рожденных под определенным знаком присутствует

у меня папа и муж рождены в 1 день,9 дкеабря совершенно противоположные илюди,схожи только пол))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*, malvina*,
молодцы, девчат, удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Насчет близнецов и скорпионов... близнец у меня свёкр... :pihpihh: , эгоист несусветнейший он-пуп земли, всё остальные..., надеюсь, что младшая моя всё же вырастет ЧЕЛОВЕКОМ, всё ж воспитание родителей вносит свои коррективы в знак зодиака, я так думаю. А Скорпик у меня и папа , и старшая что общего? - УПРЯМСТВО!!!!!!!!!Хотя и тельцы тоже упрямы... :patsak: Главное - здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краса*, malvina*,
молодцы, девчат, удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Насчет близнецов и скорпионов... близнец у меня свёкр... :pihpihh: , эгоист несусветнейший он-пуп земли, всё остальные..., надеюсь, что младшая моя всё же вырастет ЧЕЛОВЕКОМ, всё ж воспитание родителей вносит свои коррективы в знак зодиака, я так думаю. А Скорпик у меня и папа , и старшая что общего? - УПРЯМСТВО!!!!!!!!!Хотя и тельцы тоже упрямы... :patsak: Главное - здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


конечно, есть какие-то общие черты у знаков, но полно и общих черт у разных знаков. Если бы все люди по гороскопу делились на плохих и хороших...
Я вот лев, со скорпионами вообще не могу, а меня всю жизнь окружают одни скорпионы. и многих я уже нежно люблю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта*, У меня честно говоря нет предпочтений по времени года, НО май месяц, разумеется, самый лучший месяц :rolleyes:
Не очень хотелось бы рыбу, скорпиона и близнеца :aiaiai: В теории, а на деле мне все месяца нра :aiaiai:
Девы, это ни к кому конкретно не относится :pioner: , я вас всех Лю :flowers: , это мои личные тараканы :vizard:

 

Можно и я напишу!!! Меня Настя зовут, сынок Федя 24 мая 2007! У меня муж тоже активно хочет начать планировать второго ребенка, а я пока не горю желанием, тоже хочу немного отдохнуть, на моря, а потом посмотрим, а еще для меня больная тема квартирный вопрос... здесь есть такие кто живет в 1 комнатной квартире и планирует второго ребеночка??? С удовольствием пообщалась бы!
А про гороскопы я тоже немного верю :shuffle: Федюня должен был родиться 19 мая (телец), но до последнего не хотел рождаться и в итоге 24 мая (близнец), чему я очень рада, т к. сама водолей,а воздух с воздухом это гуд!!!
А вот со вторым (конечно самое главное чтоб был-а здоровеньким) хочу близнеца, весы, стрельца или водолейчика, самое главное чтоб не скорпион :soother: что-то у меня не склдыается с этим знаком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я испытываю дискомфорт по поводу шуб :) у меня ее нет (не люблю я шубы..), но сейчас бы пригодилась, потому что в куртку живот влезает с трудом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :mascha:

 

Ого :)
Жизнь-то, оказывается, кипит ))))
Пойду почитаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, я тож шубы не очень... В машине неудобно, в метро жалко... Короче, непрактичная вещь, пуховики форева :smexx:

 

Анют, по поводу спама из аськи... Дело не в том, какой у тебя будет номер. У тебя на компьютере вирус, он-то и сдает каждый раз спамерам твой логин и пароль. Тебе нужно комп лечить, а не аську.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пофлужу :D
Может, нам просто в скайп перебраться? Сделать чат - там сразу видно, кто онлайн, а кто нет, да и сообщениями быстрее можно обмениваться.
Мой ник uryanbka , кто надумает - стучите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алла, я тож шубы не очень... В машине неудобно, в метро жалко... Короче, непрактичная вещь, пуховики форева :smexx:

 

Анют, по поводу спама из аськи... Дело не в том, какой у тебя будет номер. У тебя на компьютере вирус, он-то и сдает каждый раз спамерам твой логин и пароль. Тебе нужно комп лечить, а не аську.


Ань, а ща что-то от меня валит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта*, Ань мне ничего от тебя не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта*,
Сейчас нет, но если вирус в компе, то это - вопрос времени. При следующем обновлении баз украденных паролей твой снова попадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на пост Тинки в одной теме наткнулась, но дело не в посте, а ее подписи - в линеечках!!!! :super::bkeh: У Евы с Платоном скоро будет братик или сестричка!! :pod-elk::pod-elk::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×