Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

dr.olga, привет-привет,всем новеньким :privvv: ,совсем забросили темку,надо возвращаться в темку!
dr.olga, у нас по разному,вроде и просится,а потом может писать в штаны постоянно,то ли прикол то ли не знаю))) но я не ругаю,хоть и весь ковер прописали))) а вы в садик не ходите??? мы вот ходили,но сейчас дома,болеет постоянно и никак не хочет ходить,уже психологисекое что то началось,сидит дома и твердит: хочу домой к маме,а я рядом <_< сижу. вот так,поэтому пока наверно решили не водить до следующего года,хотя как это решить официально пока не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим ттт отлично на горшок, сегодня ночью даже спали без подгузника, хотя она много пьет вечером и ночью обязательно писает.
Ложились спать, говорит мне "подгузник мне не одевай! :voin: " я "хорошо, хорошо..."
Пописала перед сном, уснула, я нацепила ей подгузник, так она ночью проснулась, сама встала, пошла на горшок, сняла подгузник еще и пропищала что-то "мама, зачем мне его одела? :ranting: " пописала и вернулась в кровать, я даже не проснулась толком :D
Потом я ее в 6 утра чуть растормошила, пойдем, говорю, пописаем... " Не хочу!" и проспала сухая до 10-ти утра :rolleyes: Прям, первый раз у нас такое, чтобы ночью... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям, первый раз у нас такое, чтобы ночью... :clap:

дай Бог, чтобы всегда так было :super: А я опять сегодня наблюдала картину усердного вытирания (аж с высунутым от счастья языком)у дочери... Смотрела мультик и лужу сотворила.... Вот скоро в три года в сад идти, а мы в памперсе гуляем и спим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уснула, я нацепила ей подгузник

который раз поражаюсь и удивляюсь такому.у нас никогда такого не было,даже грудничком просыпался чуть дотронуться до него.ой интересно вот второго бы родить и понять как это будит по другому,а если опять такой же чувствительный будит? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня сын если захотел спать - так хоть в барабаны бей-не проснется, а дочке нужна тишина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с горшковым вопросом все в порядке.Спим без всего давно уже год как. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с горшковым вопросом все в порядке.Спим без всего давно уже год как. :D

какая вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с горшковым вопросом все в порядке.Спим без всего давно уже год как. :D

ух ты, молодцы просто!!!
Для нас такое нереально, т.к. Лера на ночь выпивает по 2 бутылки компота (без сахара, надо сказать, я варю морсы из мороженых ягод)

 

Но вот сегодня ночью опять сухая :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, случайно заглянула, а тут ЛЮДИ :D:privvv::clap:
Про памперсы: мы с конца сентябре вообще памперсы перестали покупать :) , один раз мне было лень на ночь глядя ехать за ними ;) и все :super: ТТТ.
Про сад: его мы нежно любим, сами туда бежим, чмокаем маму и вперед в группу, а вечером отказываемся из него уходить :confus: . Правда ходим туда не часто (в среднем неделю ходим, 2 болеем :tongue: ) . Воспиталки все время говорят что мой сын очень любит женский пол, есть у него даже любовь :coctail: , некая Каролина :bkeh:

 

Машуль видела тебя в планерке (если это секрет я удолю :pioner: ) , а видела потому что сама туда заглядываю :vizard::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*, не секрет впринципи,мы на стадии разговора об этом,еще надо гиню пройти и зубы,а уже потом начинать :smexx: ,а у вас как с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас как с этим?

тут меня переклинило и вчера я думала что ужо II :D как только сообщила о своих предположениях мужу начались М ;) и к зубному мне надо <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*, Насть а что самое главное надо проверить у гини? мозок возмет наверно да? у меня еще хрень такая эрозия,надо решать прижечь сейчас и год без планирования как минимум или прижечь уже после.. ;)
к зубному сто пудов надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краса*, Насть а что самое главное надо проверить у гини? мозок возмет наверно да? у меня еще хрень такая эрозия,надо решать прижечь сейчас и год без планирования как минимум или прижечь уже после..
к зубному сто пудов надо!

Маш, у меня ДМС, поэтому мне проверели все что можно :rus-rul: , а именно:
УЗИ вагинально, узи обычное, узи хруди. Кровь из пальца, мазок.
Про эрозию ничего не знаю .
А ты куда хочешь ко врачу пойти? Говорят у нас какая то ЖК есть при 17 РД, и можно там бесплатно наблюдаться :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , девушки, хотите своим красавчикам сестренок родить? Это вы молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты куда хочешь ко врачу пойти? Говорят у нас какая то ЖК есть при 17 РД, и можно там бесплатно наблюдаться

хочу в ближайшее время,планы были даже в этом месяце,надо просто решиться.
про 17-ничего не знаю,но на тимирязевскую в ЖК по району не горю желанием))) хотела вообще в диагностический центр пойти,знаешь где то в бескудниково,ближе к нам,чуть не доезжая ваших развивалок,говорят там не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×