Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

йиииии...я вообще еще не думала про это.......так что постою послушаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили кукольный дом со всей обстановкой :D .
Вот такой. Урвали по дешевке в СП :D
86184-1.jpg
Еще, хотим купить ж/д дорогу (только пока что не решили какую), а бабушка подарит самолет (тоже пока что выбирает между этими двумя:
4310g.jpg или P5586.jpg
Какой вам больше нравится?
Ну и всякую мелочевку ;) по большей части книжки с наклейками, Санек их очень любит. А и еще пижаму с паровозиком. У меня ребенок большой фанат паровозов :D , я от них уже вешаюсь :swoon::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот такое чудо хочу:
494439.jpg
http://www.br-lelut.fi/product/flyygeli/
Вот только я пока не знаю кому закажу брату или крестной Эвики или может что то еще в душу западет

У нас похожая есть, дарили на 2 года. Вот такая
118659_pr_1.jpg
Сашка постоянно играет на ней и поет :smexx::clap::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на НГ поедем в Москву к другам!!! :clap::pod-elk::allllkg::mascha::super: ...29 туда 5 обратно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы. кто знает фотошоп? ваще у меня засада...сессия с понедельника а я не умею по компутерной графике нарисовать открытку к НГ...кто сможет (если есть время и желание помочь ближнему?!)...урок я нашла. который описание как делать. Честно пыталась сама. но вышла полная фигня:((((...кто сможет нарисовать по уроку...(поясню почему именно по тому уроку который нашла, потому что мне надо описание "рисования" сделать. а там по шагово расписано - ничего не надо выдумывать...).... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все Кариша, надо договариваться о встрече !!!
Я прямо очень очень рада что ты к нам едешь :super::super::super:
А мы на НГ никуда не едем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*, и я приочень рада!!! Ромик ждёт тоже. когда на поезде поедет:)))) а вы почему не едите никуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы почему не едите никуда?

Муж сказала что лучше мы летом поедем несколько раз, чем зимой ;) Кризис ... :pihpihh:
Карин, мы просто обязаны наконец то встретится :parrdon: . Знаю точно что Аня Шинди тоже "ЗА"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :privvv: возьмите нас в свою компанию, у меня двойня, родились 23 мая 2007 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас к себе возьмите плиз :mascha: .
Мы родились 15 мая зовут Карина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, iponka,

 

И Вам привет :morgalik: ! Конечно, присоединяйтесь, только, как видите, здесь уже давно никто не появляется, хотя иногда , конечно, заходим. Так что вэлкам :D :D :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой здорово !!У нас пополнение!!! :na-zveti::sun:
Конечно мы очень рады!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что приняли нас в свою компанию. Девушки, а вы когда-нибудь встречались в реале? af810832f169e92ec573e72213555ad4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки встречались и не раз, мы Питерские тоже встречаемся хоть и не часто но с удовольствием. :serdi:
Вы можете заглянуть к кому то в журналы у кого они открытые, там чаще можно информацию получить.А если что можно и в журналы попросить открыть доступ, только не все откроют, но тут уж без обид, многие привыкли общаться с беременности, и в журнале очень личные вопросы обсуждаются
.По этому Попроситься можно , а если не пустят не обижаться. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да девочки встречались и не раз, мы Питерские тоже встречаемся хоть и не часто но с удовольствием. :serdi:
Вы можете заглянуть к кому то в журналы у кого они открытые, там чаще можно информацию получить.А если что можно и в журналы попросить открыть доступ, только не все откроют, но тут уж без обид, многие привыкли общаться с беременности, и в журнале очень личные вопросы обсуждаются
.По этому Попроситься можно , а если не пустят не обижаться. :mascha:

...Молодцы! Какие обиды, что вы. Вот сейчас своих архаровцев никак не могу к горшку без промашек приучить, все промахиваемся: или заиграемся, или недобежим... Уже сами лужи подтирают, и трусы снимают, а все никак, чтобы раз и день прошел прекрасно..... У вас как с этим вопросом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×