Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хм... а у нас лето возвращается... а вы снег где-то взяли... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы и не выходили днем,в окошко снегом любовались,вечером 1,5 часа прогуляли.
Как Ромик,чем радует?

 

Супер!! Поздравляю вас!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... а у нас лето возвращается... а вы снег где-то взяли... :D

 

Алла. снег падал с неба.... ;) и вообще последние дни жутко холодно, Ромка в зимней куртке ходит :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не видела снега :D
но зато сегодня просто лето :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы когда же вы все здесь бываете?
А давайте договоримся в определенное время здесь встречаться?
Ну, например с 22 до 23? А то я сюда редко хожу т.к. никого не вижу :dver:
А мы уже на 2ух тренировках были, Сане то нравится то не очень :shuffle:
Вот не знаю где купить ему кроссовки :pod-tches: , девы, может кто видел детские кроссовки Адидас, Найк ну и т.д. Я в инете нашла на нас специально для тенниса - 2300р. :rus-rul: Мне кажется это слишком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*, Насть а в спорт мастере нет??
я здесь бываю в основном когда Степа спит.
ну и завтра буду пока он в саду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я детские кроссы видела в стоковом магазе спортмастера, наверняка и в обычных их магазах тоже есть.
а сюда прихожу где-то с 22-30 до 23-30, но не каждый день. Иногда удается с работы забежать, но последнее время не получается, внедрение проекта - самый аврал. Но меня греет мысль, что через 3,5 месяца я уйду в декрет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а почему Сане не очень тренировки нравятся? гоняют их там?
а давайте с вами про детские кружки поговорим... кто куда ребенка хочет отдавать в ближайшем будущем?
я думаю о танцах и какой-нибудь восточной борьбе - айкидо может быть... чтобы координацию развивать, гибкость, растяжка будет.
Еще хочу на английский ее записать. сама я как-то не системно занимаюсь им с Ксюхой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алла. снег падал с неба.... ;) и вообще последние дни жутко холодно, Ромка в зимней куртке ходит :yess:

ерунда какая-то :D у вас снег, у нас теплынь, в Риге (Ksju_sha вон в журике писала) ураган :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо за ответ, поеду в Спортмастер посмотрю что там есть.

 

Алл, мы планируем английский со следующего года, у нас он и в саду с 3 лет. Дома муж собирается заниматься, но пока это только слова. А ты как занимаешься с Ксюхой?

 

Сейчас мы еще ходим кроме тенниса на развивалку по субботам (утром) вместе с Ане и Ириской. Нам очень нра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока точно никуда не буду его отдавать,тем более на английский,это очень рано и тяжело для психики.боюсь перегрузить(невролог рассказывала,она перегрузила дочку в 3,5 г и она стала заикаться :confus: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я думаю что это зависит от того в какой форме заниматься, если в форме игры то никакой перезагруженности не будет.
Вот у нас, например, на тренировке все проходит в форме игры и все проходит очень здорово :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на английский. думаю, пойдём со следующего года...на в этом бы году по русски заговорить:))) На развтвашки пойдём конечно по выходным, но пока не знаю куда и чего, еще не проводила разведку...:)
Насть. кроссовки хорошие всегда дорого....Я ботинки купила в Экко. за ..2990... :confus: ..ну не нашла я приличней ничего. В ДМ "наши" 2100 руб....ну че я 800 руб не найду купить нормальные???...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера очень танцевать любит, я хочу ее в танцы отдать (думаю, что для девочки это не помешает... ;) )
Английский, может быть бассейн, если сама захочет :rolleyes:
Я сама занималась всем подряд...на фортепиано 8 лет, ИЗО, хореография, вокал...и т.д. Но ее ТОЧНО не отдам играть на каком-то инструменте (если сама не будет сильно просить) -это вешалка...
А танцы, для души , ИМХО :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-это вешалка...

это точно :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×