Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлия29**

Подстригать В Годик Или Не Подстригать?

Подстригали ли вы в годик своего чадика?  

332 голоса

  1. 1. ??????????? ?? ?? ? ????? ?????? ???????

    • ?? ???????????(?? ????)
      32
    • ?? ??????????? (?? ?? ????)
      64
    • ??? ?? ???????????
      206


Рекомендуемые сообщения

не стригла вообще, не вижу смысла - предрассудки однозначно!!! :crank:
а вот сейчас уже собираюсь челочку постричь - в глаза лезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стригла, и даже челку не стригла. Парикмахеру она не дастся, а сама я ровно пострич не смогу. Видела девчонок с кривыми челками - смотрится, мягко говоря, странновато... Себя же мамочки не уродуют в основном жуткими неаакуратными стрижками, а чем ребенок хуже? Почему маленькая девочка должна выглядеть неопрятно и не красиво? Мы со свекровью делаем своей красивую прическу с разноцветными резиночками, челка отросла и отлично убирается в прическу, сзади светлые чуть вьющиеся волосы по плечи. Смотрится как куколка! Поэтому мамочек, которые стригут наголо не понимаю вообще, а если ребенку нет возможности красиво подстричь волосы, то ИМХО вообще этого делать не стоит...Всегда можно завязать хотябы хвостик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот постриглись сегодня.Не под ноль,конечно,просто сделали хорошу стрижку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже абсолютно не понимаю этого суеверия, бред да и только.
Вот возьмите и себя подстригите налосо - это я мамам девочек, мальчикам еще куда не шло.
Дочу стригла сама где-то в полгода сделала ей стрижечку. А сейчас вообще не дается, но мы и так отращиваем.
А племянника тут подстригли перед поездкой на юг. Под машинку - ежик такой аккуратный у него теперь. Сидела с гордым видом пока его стригли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подстригали, волосы стали намного гуще, пропал тот пушок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подстригла почти на голо, соседи достали - типа не мальчик, а девочка с кудрями. Теперь волосы более темные и прямые растут. Я жалею очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть нам и нет года, но я твердо настроена - не подстригать. Как говорится, что заложено, то и вырастет. Племяшку тоже не подстригали, зато сейчас (в 5 лет) волос густющий. И еще силу наберет.

 

Честно говоря, жалко смотреть на обстриженных девочек в год (конечно, если до этого волосики хорошие были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стригла ни сына ни дочек. Девочкам только челки, а то в глаза лезла. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не подстригали, очень жалко было отстригать светленькие кудрявые волосы.Тем более мы девочки. Сейчас нам уже 3 годика, и волосы у нас по пояс. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подстригла свою на голо. И не жалею. Когда её подстригла вся волосня умещалась комочком в двух моих пальцах. И после этого волосы начали намного быстрей рости и стали хорошими, жёсткими.
Это всё надо смотреть индивидуально. Кто-то сразу с хорошими волосами рождается, а у некоторых пушок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подстригла почти на голо, соседи достали - типа не мальчик, а девочка с кудрями. Теперь волосы более темные и прямые растут. Я жалею очень.

2658767[/snapback]

 

Ты сильно не переживай, потому чо если не суждено с кудрями ходить, значит их и не было бы даже если бы не подстригла. Всё равно бы подравнивала волосики и кудряшки состриглись бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В годик волосы не стригли, пушок сам изчес.
Сейчас только челку стрижем, чтобы волосы в глазки не лезли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да подстригали,не наголо....только подравняли,что в глаза лезло и над ушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, не подстригали, хотя планирую стрижечку, а то ходит как домовенок, волос жиденький и весь в кучеряжках, хочу стрижечку аккуратную, но понимаю, что с такием обилием волос на голове стрижечка выйдет вряд ли :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×