Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлия29**

Подстригать В Годик Или Не Подстригать?

Подстригали ли вы в годик своего чадика?  

332 голоса

  1. 1. ??????????? ?? ?? ? ????? ?????? ???????

    • ?? ???????????(?? ????)
      32
    • ?? ??????????? (?? ?? ????)
      64
    • ??? ?? ???????????
      206


Рекомендуемые сообщения

Я Пашу не подстригала, сричь особо не чего было :D В год и три мес. подстригла машинкой, не наголо, чтобы просто волосюшки сровнять, а то торчали разной длины. У дочки волос побольше, но тоже пока немного, стричь не собираюсь - пусть растут.
А то, что типа волосы хорошие будут, то это фигня все! Меня в детстве мучали этими стрижками, а толку ноль! Надеюсь хоть детям в наследство достануться папины волосы - погуще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стригла наголо! потому что в разных местах разная длина была, зато потом такие халосенкиее поползлиии!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще против была изначально
но у нас их мало росло
решили подстричь
заодно и родовую смазку с головы сняли :)
сейчас отросли до состояния как перед стрижкой. стали только чуть жестче, но гуще не стали. так что что стриги, что нет - одно и тож же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы в год не подстригали. Подстригала уже позже, да и то не наголо, а просто коротко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстригала, но только потому, что лето скоро и волосы отросли сильно. Подстригла просто коротко. А то что год как раз исполнился - просто совпало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого из своих деток наголо не стригла . Мне кажется надо стричь наголо ,если волосики растут неравномерно(тут густо,а тут пусто), чтобы потом было аккуратнее.А у нас все было ровненько и хорошо. И я не видела в этой процедуре смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стригла в год и месяц просто коротко, машинкой, так как волосы были разной длины, сзади были длинные кудри , а на висках коротенькие. Как постригла, сын сразу стал взрослее выглядеть, до стрижки был такой маааленький ребенок, после - прям серьезный молодой человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родились волосатые, с двумя косичками зи ушами. К лету было 5-6 месяцев, стало жарко, косички стали мешать, жарко было, поэтому я их просто подрезала, а потом просто формировала: зимой подлиннее волосюхи, к лету короче, чтоб не сильно жарко было. А этой зимой ей волосы стали мешать, стала даже плакать, что лезут на лицо, на шею, пришлось обрезать покороче. Резинки и заколки пока не носит - снимает. Думаю может сейчас растить начнем, хвотики попробуем делать, может привыкнет..
А вообще - брить наголо для того, что бы улучшить волос - это бред. Все генетически!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подстригали. Волос и так не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще против подстригания НАГОЛО девочек...Чушь какая то..предрассудки..какие волосы должны быть такими и будут.Подравнивать конечно можно.А мальчишек почти наголо нормально отношусь-летом легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы подстригались до года,т.к волосы были длинные неодинаковой длины,да и быстро отрастают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще против подстригания НАГОЛО девочек...Чушь какая то..предрассудки..какие волосы должны быть такими и будут.Подравнивать конечно можно.

я тоже так думаю.А вот племянницу моего мужа брили 2(!) раза налысо!Первый раз в годик,а второй когда уже исполнилось два.Не знаю зачем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в год подсвтриглись, но не налысо
у нас получилось, что постригли перед летом, а так голова не потеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей челку с 8 месяцев подстригаю, а сзади мы отращиваем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подстригла первый раз в 3мес ( дочь родилась с длинными волосиками), потом в 7мес налысо, и всё больше подстригать не собираюсь, сейчас нам 1г 5мес и мы носим инногда малюсенькие хвостики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×