Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юлия83,

 

спать положить и вздохнуть спокойно-швобода!!! 
.Мне стыдно... 

 

Очень тебя понимаю, с такой разницой в возрасте малышей - очень тяжело. У моих тоже была такая разница. Этот кашмар с взрослением детей не проходит,просто возникают новые проблемы и трудности. .
Например собирать двоих детей утром в детский сад,а потом самой бежать на работу!!! :eek:
А еще разнополые дети - разные интересы
Так-что я тоже всегда ждала вечера,когда дети заснут и наступит мое время! Детей укладывала спать в 20.30,но и утром они рано вставали в сад в 7 утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь ходил к детскому стамотологу???

 

мы ходили; у Петьки уже 16 зубов, пошли проверились.
давно уже были - я рассказывала как-то.
Сказал - от соски отучать (соску тут же выбросили), зубы чистить 2 раза в день, сладким не увлеваться. Все вроде.

А кто какими пастами пользуется???

да я покупаю просто для самых маленьких пасты - какие найду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я покупаю просто для самых маленьких пасты - какие найду

 

и мы так...в аптеке какая есть для малышей, ту и беру :D сейчас второй тюбик Kodomo добиваем...она не дорогая и пока устраивает :bkeh:

 


в четверг пойдем прививку сделаем, наверное, и будем еще анализы сдавать...и скорее всего к гастроэнтерологу направят...запоры наши так и не проходят :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего к гастроэнтерологу направят...запоры наши так и не проходят 

4364584[/snapback]


бедняжечки вы :unsure:
а узи делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а узи делали?

4366612[/snapback]


Делали Насть....у него желчный увеличен и перегиб от рождения((( от этого поджелудочная и печень увеличенны...пили рыльца кукурузные, креон...завтра пойдем может еще на узи отправят :crank: месяц вроде прошел...
ох.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,

 

вот Петя тоже сейчас Креон пьет, никак после отравления не поправится. Причем анализы все хорошие, и чего происходит - непонятно. А на УЗИ мы были, но в поликлинике не работали компы и наша инфо по узи не сохранилась, придется еще раз идти!
А вчера еще встал утром - глазик распух и гноится. Поехали к окулисту - коньюктивит. Теперь еще в галзки капаем, промываем и все такое. Рыдает, естессно.
В-общем, че-т мы расклеились немножко.
Еще папа у нас со спиной мучается - прям караул, еле ходит. Девы, чем тока не мазала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, пожаловалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ходили; у Петьки уже 16 зубов, пошли проверились.
давно уже были - я рассказывала как-то.

4363616[/snapback]


И как он рот открывал???
вот Петя тоже сейчас Креон пьет, никак после отравления не поправится. Причем анализы все хорошие, и чего происходит - непонятно. А на УЗИ мы были, но в поликлинике не работали компы и наша инфо по узи не сохранилась, придется еще раз идти!
А вчера еще встал утром - глазик распух и гноится. Поехали к окулисту - коньюктивит. Теперь еще в галзки капаем, промываем и все такое. Рыдает, естессно.
В-общем, че-т мы расклеились немножко.
Еще папа у нас со спиной мучается - прям караул, еле ходит. Девы, чем тока не мазала!

4367476[/snapback]


Делали Насть....у него желчный увеличен и перегиб от рождения((( от этого поджелудочная и печень увеличенны...пили рыльца кукурузные, креон...завтра пойдем может еще на узи отправят  месяц вроде прошел...
ох.....

4367256[/snapback]


Ой какие бедненькие!!! Выздоравливайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как он рот открывал???

 

открывал без проблем!
такой попался приятный стоматолог - че-то рассказывал Петру, уболтал как-то, игрухи показывал, вот Петя зазевался, рот-то и открыл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки привет, я так давно сюда не заходила....

 

Никитос начинает разговаривать, так прикольно, все повторяет и начинает называть все своими именами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия83,
Очень тебя понимаю, с такой разницой в возрасте малышей - очень тяжело. У моих тоже была такая разница. Этот кашмар с взрослением детей не проходит,просто возникают новые проблемы и трудности. .
Например собирать двоих детей утром в детский сад,а потом самой бежать на работу!!! :eek:
А еще разнополые дети - разные интересы
Так-что я тоже всегда ждала вечера,когда дети заснут и наступит мое время! Детей укладывала спать в 20.30,но и утром они рано вставали в сад в 7 утра

4363490[/snapback]


да.....это про меня :D
насчет разных интересов-не думаю что лет до 3-4 они будут так уж различаться.Ника иногда с удовольствием катает машинки,валериан думаю тоже не будет замыкаться чисто на мальчишеских делах.Потом есть много настольных игр,и не только настольных в кот.интересно играть вместе.У меня брат с сестрой младшие с точно такой же празницей в год и четыре прекрасно ладили,пакостили и играли вместе до второго класса(это была такая мелкая банда) :friends: -потом их интересы немного разошлись...сейчас опять вместе(им 17 и 18 соответственно)...я вот и жду когда валериану стукнет год-и они начнут у меня играть друг с другом,иногда драться.разборки наводить-а не бегать за мной по пятам,как это делает сейчас скучающая ника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Osa_76*,

 

вот Петя тоже сейчас Креон пьет, никак после отравления не поправится. Причем анализы все хорошие, и чего происходит - непонятно. А на УЗИ мы были, но в поликлинике не работали компы и наша инфо по узи не сохранилась, придется еще раз идти!
А вчера еще встал утром - глазик распух и гноится. Поехали к окулисту - коньюктивит. Теперь еще в галзки капаем, промываем и все такое. Рыдает, естессно.
В-общем, че-т мы расклеились немножко.
Еще папа у нас со спиной мучается - прям караул, еле ходит. Девы, чем тока не мазала!

4367476[/snapback]


выздоравливайте,иш, "понравилось" болеть :flowers:
У инас у папы пару месяцев назад тоже какой то кошмар был со спиной,сидеть не мог,ходить не мог,лежать.тож не мог-и чем только не мазали,разогревающими.болеутоляющими мазями,пили обезболиваюбщие-без толку.Пришлось идти в больницу(а там даж карточку его потеряли,т.к с 87 года к врачам не обращался) :D Прокололи какими то лекарствами,выписали таблетки- тоже не помогло,а потом как то само собой прошло :parrdon: Даж сами до сих пор не знаем что это было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В-общем, че-т мы расклеились немножко.
Еще папа у нас со спиной мучается - прям караул, еле ходит. Девы, чем тока не мазала!

4367476[/snapback]


Галь, вы чего это расклеились?! Давайте выздоравливайте :trio:
У папы пояс есть согревающий? у нас тоже бывают радикулиты, пояс и всякие разогревалки...2-3 дня и вроде проходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naste4ka,
Спасибо, бум стараться :flowers:

да.....это про меня :D

4369933[/snapback]


Я восхищаюсь :flowers:
у меня у подруги погодки, так как не позвонишь она или спит, или жалуется все.... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У папы пояс есть согревающий

 

нету...Свет, а что это?? где купить? я всякими мазями согревающими мажу - ниче пока не помогает.

 

Никитос начинает разговаривать, так прикольно, все повторяет и начинает называть все своими именами))

у нас тоже Петя повторяет все-все, практически все слова. Каждый день - по 10 слов новых.
Болтун такой!
Так что к НГ будем, навреное, уже стихи про елочку рассказывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×