Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки.Тут слух прошел,что в Растишке куча всякой запрещеной гадости.А у нас на завтрак стабильно и у маленького и у Ники-две упаковки Растишки.Уже весь холодильник в наклейках.Никто не слышал про это? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки.Тут слух прошел,что в Растишке куча всякой запрещеной гадости.А у нас на завтрак стабильно и у маленького и у Ники-две упаковки Растишки.Уже весь холодильник в наклейках.Никто не слышал про это? :wacko:

 


Юлия83**, я такую тему как-то заводила, посмотри тут
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...c=70024&hl=
я после этого и передумала своему давать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия83**, я такую тему как-то заводила, посмотри тут
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...c=70024&hl=
я после этого и передумала своему давать

спасибо,очень поучительно...Только вот не поняла,почему некоторые считают полезнее того же растишки дословно "кусок качественного шоколада"???...У меня напротив на шоколад лет до 4-5 строгий запрет :vertag: Даже покупаем киндер-сюрприз сама сьедаю шоколад,а детям отдаю яйцо,играться. видимо сколько людей-столько и мнений ...Ладно завтра скормлю своим последние баночки растишки(они их очень любят) и переходим на Агушу(с долей сожаления :plak-plak::pusk-slez: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня может пополдничать мяском или сосисками и поужинать еще мяском, творог последнее время не ест!!! растишки тоже не катят, прямо не знаю чего делать. А что за пудинги вы едите?

 

пудинги разные делаем, беру любой фрукт, его в длендер, туда же творожок, немного молочка и ложку кашки. Получается питательно и вкусно, обеспечивает нормальный тихий час - долгий и не голодный, молоко можем заменить например питьевым йогуртом или кефиром.

 


да ну вы что!...я думаю что у нас полфорума таких(мы в том числе) ...Наоборот редкость когда ребенок до двух лет уже ходит в горшок...

успокоила))

 

Юлия83**, мы тоже любим растишку, пока не знаю чем его заменить, так что пока пара растишек в день у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут своему дала несквик молочко, выпил половинку, вроде понравилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут своему дала несквик молочко, выпил половинку, вроде понравилось!!!

ну еще бы)))...молочко.да еще несквик... :D
у нас ест вообще-все! начиная от вредной сырокопченой колбасы кончая солеными огурцами...но конечнго такие не полезные продукты даю крайне редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия83**,

 

а мой тоже согласен на все эти вредные продукты (причем ни разу их не пробовал - не даю ни в коем случае!!!), а вот овощи вареные - пареные - фуууууу!!! плюется
девы, как вы овощи в детишек запихиваете? Петька может тока с песнями-бубнами съесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия83**,

 

а мой тоже согласен на все эти вредные продукты (причем ни разу их не пробовал - не даю ни в коем случае!!!), а вот овощи вареные - пареные - фуууууу!!! плюется
девы, как вы овощи в детишек запихиваете? Петька может тока с песнями-бубнами съесть...


я сырые даю-например там редиску или морковку(помидор\огурец\и прочее), также даю разные яблоки-финики..ест с удовольствием...пареные овощи ни разу не давала.Думаю так же плевалась бы-это же не вкусно!.Да и мы бы,взрослые,есть их не стали :badd: ...а из вареных овощей у нас только картофельное пюре и обязательно с мясом или рыбой,либо обычный взрослый суп только с мелко порезанным мясом(грибами) и овощами :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сырые даю-например там редиску или морковку(помидор\огурец\и прочее), также даю разные яблоки-финики..ест с удовольствием...пареные овощи ни разу не давала.Думаю так же плевалась бы.Да и мы бы,взрослые,есть их не стали :badd: ...а из вареных овощей у нас только картофельное пюре и обязательно с мясом или рыбой,либо обычный взрослый суп только с мелко порезанным мясом и овощами

 

а у нас наоборот - овощи только и едим, в супах и так просто как гарнир, из сырых в виде салатов - помидоры, огурцы, тыкву, капусту
зато с фруктами у нас проблема :((( уважает только мандарины, а яблоки и груши не запихнуть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас наоборот - овощи только и едим, в супах и так просто как гарнир, из сырых в виде салатов - помидоры, огурцы, тыкву, капусту
зато с фруктами у нас проблема :((( уважает только мандарины, а яблоки и груши не запихнуть :(

кстати большое влияние на генетическом уровне имеют вкусовые предпочтения родителей...я например люблю мясо.яблоки-груши и все молочное- и мои дети балдеют от этого...так что наверное это тоже надо учитывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну еще бы)))...молочко.да еще несквик... :D
у нас ест вообще-все! начиная от вредной сырокопченой колбасы кончая солеными огурцами...но конечнго такие не полезные продукты даю крайне редко

И НЕ ГОВОРИ СЫРОКОПЧЕНАЯ КОЛБАСА У НАС НАРАСХВАТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с садом дела ?
Я имею в виду, что мы вот например отходили несколько дней, на месяц заболели :(
Вышли - неделю проходили и снова сопли, кашель :(
как у вас с этим ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрелята!

 

С новым годом!

 

Счастья радости, удачи и встречаться здесь почаще!


:pod-elk::sng-b::pod-elk::sng-b: :sng-b: :pod-elk::sng-b::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то живет в районе Марьино и кому нужен садик, детки 2007 года, готова передать свою очередь, время ограничено, всего 7 дней, сад шикарный, мы в старом остаемся просто, мож кому помогу :mascha:
Пишите срочно в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×