Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

новое слово - ЧЕЕБУШКА..... варианты??

 

а вообще мы начали продолжать стихи.. например говориль ему ..."гуси-гуси... а Ник ...да-да-да..... я ему ....есть хотит?... о Ник ...да-да-да.....

 

или еще ему очень нравиться.... Самолет постороим сами, понесемся над лесами, понесемся над лесами, а потом вернемся.... а Никита добавляет.... к маме (вчера правдо, когда папе рассказывали, было ..к папе) но это мелочи))

 


из вариантов - чебурашка??? черепушка???
ага, Петька тож повторяет стихи-песни. Сам обожает петь всякие песни - особенно когда на горшке сидит (сорь за подробности) или когда спать его укладываем. Из любимого в репертуаре - далеко-далеко на лугу пасутся КО....и сидит сам себе отвечает - кони? неееет! кошки??? нееет! козы?? нет! - каевы!!! (коровы, значится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я буду точно рыдать, как дура :parrdon:
хоть сейчас уже готова рыдать от этой зависимости

 

чекнутая, да? :rus-rul:


Привет, мамашки! Насть, я с тобой .... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из любимого в репертуаре - далеко-далеко на лугу пасутся КО....и сидит сам себе отвечает - кони? неееет! кошки??? нееет! козы?? нет! - каевы!!! (коровы, значится)

мо1 тоже любит, показала ему мультик, так он меня неделю мучил им, раз по 15 смотрел подряд :hellp::smexx:
но со словами напряг, я пою, а он головой машет, когда "неееттт"

 

Насть, я с тобой ....

Safa**, как думаешь бросать это дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе девчонки какие вы молодцы!
грудью до сих пор кормите?
я свое кормление с содроганием вспоминаю :eek::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маремьяна*,

 

Насть. вот я тоже... :eek:
прям дождаться не могла когда закончу, ужасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Долго была отрезана от "виртуального мира",т.к у компа сгорела материн.плата,но теперь снова с Вами!! :D
ща пойду читать что за месяц у нас произошло...и еще радостная новость- на днях маленький наконец то пополз,зато сразу и очень резво теперь ползает по всей квартире,как маленький танчик.мы счастливы! ..У Ники никаких сдвигов в разговорном плане-я уже начинаю свыкаться с мыслью что она по-русски никогда не заговорит :bla: ...Зато в физическом..дома ни осталось ни одной тумбочки,стула,стола и даже шкафа на которых она бы не побывала :eek: Научилась пользоваться подручными средствами-типа стремянки,табуретов для покорения новых вершин.Два раза улетела со второго яруса новой двухярусной кровати(слазить у нее пока не очень получается)..Слава богу оба раза приземлялась на мягкое место.такие у нас новости. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Никитос начал стишки договаривать - ну по фразам)) так рада прямо))

 

любим Барто)) Например .. говорю ему "я люблю свою... а он "лошадку"... вобщем выянилось, что уже мой сына знает так стихов 10)) раньше только последнее слово, ну в самом конце договарвал, а теперь вот так каждую строчку)) МЫ МОЛОДЦЫ)))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Никитос начал стишки договаривать - ну по фразам)) так рада прямо))

 

любим Барто)) Например .. говорю ему "я люблю свою... а он "лошадку"... вобщем выянилось, что уже мой сына знает так стихов 10)) раньше только последнее слово, ну в самом конце договарвал, а теперь вот так каждую строчку)) МЫ МОЛОДЦЫ))))


а у меня ребенок не хочет стихи говорить, хоть и знает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Никитос начал стишки договаривать - ну по фразам)) так рада прямо))

 

любим Барто)) Например .. говорю ему "я люблю свою... а он "лошадку"... вобщем выянилось, что уже мой сына знает так стихов 10)) раньше только последнее слово, ну в самом конце договарвал, а теперь вот так каждую строчку)) МЫ МОЛОДЦЫ)))) :super:


да......вы-молодцы!!! :super::super::super: ...я уже и не мечтаю о таком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Никитос начал стишки договаривать - ну по фразам)) так рада прямо))

 

любим Барто)) Например .. говорю ему "я люблю свою... а он "лошадку"... вобщем выянилось, что уже мой сына знает так стихов 10)) раньше только последнее слово, ну в самом конце договарвал, а теперь вот так каждую строчку)) МЫ МОЛОДЦЫ))))

 

Тань здорово))))

 

а мы какие там стихи, все так же молчим ;) правда новое слово появилось - "ФСЕ!", в разных ситуациях и интонациях...такими темпами мы к школе слов 20 знать будем :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*, не переживай, прорвет....)) нас как-то рано прорвало...... любим мульты еще наши россиские чтоб там пели побольше..... вот к примеру просит мульт про СОСИКИ.... так и говорит"муитьки - сосиськи" это значит мульт про тигренка "по дороге с облаками" а про соски там слон поет)) а мы их (сосиски) так любим))

 

говорит все)) мне нравиться когда в машине с ним едишь, и на всетофоре все встали, такой жест рукой делает )лодошку вперед выставляет и говорит ВСЕ (типа все встали) потом трогаемся он опять ВСЕ (значит все поехали).
Ой, вчера с мужем так ржали, блины на ужин, а этот перед прогулкой бегает кусочничает, откусит блин и играть бежит, приходит собак наш на кухню - попрошайничает, муж над ним поиздеваться решил, говорит "Дай лапу", а у нас пес своевольный - хочет даст, не хочет не даст, так Ник услышал - дай лапу, дай лапу, приходит на кухню, так собаке по башке треснет, и его лапу мужу протягивает, типа ты чё не понимаешь чего от тебя хотят..... ржали долго... причем молой плтом просто повернулся и ушел делами своими заниматься)) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань здорово))))

 

а мы какие там стихи, все так же молчим ;) правда новое слово появилось - "ФСЕ!", в разных ситуациях и интонациях...такими темпами мы к школе слов 20 знать будем :smexx:

 

Ой, Свет, да заговорит - еще надоест! Мой вот как радио - как включают в 8 утра - так и с перерывом на сон вещает до 10вечера, как акын - что видит- то и говорит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой вот как радио - как включают в 8 утра - так и с перерывом на сон вещает до 10вечера, как акын - что видит- то и говорит!

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и у нас та же песня... что вижу то и пою.. дома, в гостях, на улице... без разницы))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!
Ну что, апрелята и их мамашки, выходим на финишную прямую???
Скоро будем поздравлять наших малышат с ДВУХЛЕТИЕМ!!!
кто как будет праздновать? что дарить будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×