Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Молодец!! если б не ты, темка вообще бы затерялась, наверно :clap::mascha:

 

Как Петюня? осваиваете новые продукты?

 

ага, осваиваем.
Купили смесь на козьем молоке - :badd: , делаю на ней кашу - такая гадость - караул.
Пекла оладушки на гречневой муке- никто есть не стал!!!
Теперь очень тщательно рассматриваю состав в продуктах - поэтому походы в магазины растягиваются на неопределенное время :wacko:
Покупаю бездрожжевой хлеб - фиг его найдешь в магазинах, тоже приходится искать или заказывать специально. Вот думаю - хлебопечку, что ль купить??? Но тогда я перестану в двери пролезать - это ж все придется есть!!!
Ну и всякие хлебцы даю вместо печенья - тоже ищем кукурузные, гречневые. ржаные...эх...надеюсь, что все это с возрастом пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, осваиваем.
Теперь очень тщательно рассматриваю состав в продуктах - поэтому походы в магазины растягиваются на неопределенное время :wacko:

Ну ничего, это первое время трудно найти, а потом разберетесь, уже будете знать, что можно брать, что нет.
И как он на новой диете? не болеет?

 

ох.. надеюсь, что пройдет с возрастом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, с прошедшим всех!
Как дела?
Как малышня???

С Праздником!!! прошедшим)))

 

Галь, ты у нас дежурная тут, видимо wink.gif

:smexx: :smexx: :smexx:

 

эх...надеюсь, что все это с возрастом пройдет.

ттт, дай Бог чтобы так и было....

 

 

 


Девочки, а у нас праздник :D Никита 2-ую ночь Не просыпается, не пьет водичку :bkeh: как лег в 22,30, так и до 8 утра...надеюсь это теперь постоянно будет, а не в счет праздника...медленно подходим к 2-ух летию :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,
Свет, поздравляю вас!!
Это действительно достижение!
Растут наши детки :D
Вчера в поликлинике видела мамашку с малюсенькой девочкой - даж не помню чтоб Петька такой был - он же здоровый родился. Че-т так захотелось еще мелкого :soother: Ну или хоть подержать-потискать)))
а то моего битюга пока отловишь, пока поднимешь...к тому же начал отбиваться от маминых приставаний :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у нас праздник :D Никита 2-ую ночь Не просыпается, не пьет водичку :bkeh: как лег в 22,30, так и до 8 утра...надеюсь это теперь постоянно будет, а не в счет праздника...медленно подходим к 2-ух летию :super:

оо, поздравляю!!! вот это достижение!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в поликлинике видела мамашку с малюсенькой девочкой - даж не помню чтоб Петька такой был - он же здоровый родился. Че-т так захотелось еще мелкого soother.gif Ну или хоть подержать-потискать)))
а то моего битюга пока отловишь, пока поднимешь...к тому же начал отбиваться от маминых приставаний

 

:smexx: Галь, сама такая))) как в поликлинику иду, умиляюсь глядя на маленьких деток :D
не, у нас Никитос любит обниматься, целоваться))) поднимаю конечно уже не охотно, тяжело, а вот на диване на ручках посидеть, погладить, поцеловать :smexx: днем когда спать укладываемся, целует маму...сам губы трубочкой складывает и давай мама, поцелуй меня :smexx:

 

оо, поздравляю!!! вот это достижение!!

Спасибо, Насть...сегодня правда полупросыпался))) радует что перестал пить много, я последнее время по 2 бутылки ставила и ночью памперс менять приходилось...сегодня чуть чуть попил и спать уже до утра, т.е. всего 1 раз проснулся :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Насть...сегодня правда полупросыпался))) радует что перестал пить много, я последнее время по 2 бутылки ставила и ночью памперс менять приходилось...сегодня чуть чуть попил и спать уже до утра, т.е. всего 1 раз проснулся :yahooo:

нам и такое еще и не снилось
мой просыпается, командным голосом говорит :"Мама!"- значит задирай майку и сиську давай ))) как его отлучать, не представляю. молоко не пьет, бутылку ночью не берет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yesilgozlu*,

 

Насть, ты молодчина!
Стока кормить - это реальный героизм!!!
я себя почувстовала человеком тока после окончания ГВ - как вспомню этот ужас :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себя почувстовала человеком тока после окончания ГВ - как вспомню этот ужас :eek:

Cпасибо, Галь :smexx:
я вот еще не почувствовала себя человеком нифига.. меня просто нет

 

поэтому и про второго и думать не хочу, Боже упаси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!
все читаю читаю, а сегодня решила вмешаться
так как тема родная и больная

нам и такое еще и не снилось
мой просыпается, командным голосом говорит :"Мама!"- значит задирай майку и сиську давай ))) как его отлучать, не представляю. молоко не пьет, бутылку ночью не берет

сама не так давно с этим делом завязала, еслиб не антибиотики то наверное ещеб кормила , тут самое главное самой решиться, но и без помошников не обойтись, можно конечно но очень болезнено, для ребенка естественно в первую очередь- "мамка рядом а сиську не дает-ужас"

 


я себя почувстовала человеком тока после окончания ГВ - как вспомню этот ужас

ужас безусловно, в плане зависимости, но я вот первое время страдала от того что уже всё позди, так этого"комочка" не хватало у груди, да и сейчас иногда грущу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой просыпается, командным голосом говорит :"Мама!"- значит задирай майку и сиську давай ))) как его отлучать, не представляю. молоко не пьет, бутылку ночью не берет

Стока кормить - это реальный героизм!!!
я себя почувстовала человеком тока после окончания ГВ - как вспомню этот ужас eek.gif

так этого"комочка" не хватало у груди, да и сейчас иногда грущу

вот эти моменты, да, жалко, а так неееет, я рада что "завязала" ....как вспомню это ночное неперестваемое чмок....брррр.

 

Насть, я бутылку на протяжении 2 недель (чтоль) предлагала, сначала наотрез отказывался, потом взял...сейчас уже наверное чашку нужно ночью предлагать...или вообще ничего...тебе бы куда нить на 2-3 дня уехать....куда только... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас безусловно, в плане зависимости, но я вот первое время страдала от того что уже всё позди, так этого"комочка" не хватало у груди, да и сейчас иногда грущу

я буду точно рыдать, как дура :parrdon:
хоть сейчас уже готова рыдать от этой зависимости

 

чекнутая, да? :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yesilgozlu*,
не, не чекнутая...мы все тута такие. :D
Любим же этих мелких больше жизни - вот и все.
Я вот рыдаю когда мой песни поет или стих какой-нить рассказывает на публике, прям такая сентиментальная стала - караул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yesilgozlu*,
Я вот рыдаю когда мой песни поет или стих какой-нить рассказывает на публике, прям такая сентиментальная стала - караул.

Галь, это не про наших апрелят как будто.
нам вообще еще год наверно миниму до такого расти. какие стихи, мы дай-на не говорим еще :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новое слово - ЧЕЕБУШКА..... варианты??

 

а вообще мы начали продолжать стихи.. например говориль ему ..."гуси-гуси... а Ник ...да-да-да..... я ему ....есть хотит?... о Ник ...да-да-да.....

 

или еще ему очень нравиться.... Самолет постороим сами, понесемся над лесами, понесемся над лесами, а потом вернемся.... а Никита добавляет.... к маме (вчера правдо, когда папе рассказывали, было ..к папе) но это мелочи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×