Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А моя дочка наоборот из бутылки не особо пьёт, она с ней только балуется :P
И из поильника тоже... Больше всего может просто из кружки выпить или сок через трубочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gala3675*,

 

Галь, мы из бутылки пьем((( хотя были у стоматолога и она сказала прекращать, нижняя челюсь не много "проваливается". не критично, но пора по тихоньку завязывать....купила ему дудку, она советовала дуть...хочу еще шаров надувных купить...
сейчас стараюсь днем из чашки, а на ночь по любому пока бутылка :pod-tches:
так что вы не одиноки :friends:

 

ага, нам тоже сказали дыхательную гимнастику делать - свечки задувать и шарики надувать, про дудуку я не подумала - надо купить, спасиб за идею. Мой тоже пока без бутылки не засыпает ни в какую - будет орать до посинения пока бутылочку не дашь :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, нам тоже сказали дыхательную гимнастику делать - свечки задувать и шарики надувать, про дудуку я не подумала - надо купить, спасиб за идею. Мой тоже пока без бутылки не засыпает ни в какую - будет орать до посинения пока бутылочку не дашь :wacko:

мы тоже из бутылки чай детский пьем, а вы чего вообще пить даете???
на счет дыхательной гимнастики, нам тоже говорили гормошку кипть и дудочки разные, уже получается, но только нам посоветовал ортопед, т.к. ребра ей наши не понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а кто-нить кроме нас еще пьет из бутылочки? или мы одни такие :soother: ...
сейчас начинаем отучаться от бутылки - ужас-ужас...Петя готов орать часами чтоб получить вожделенное молоко из бутылки, а не из поильника. Я уже готова просто на стену лезть :wacko:

 

Мы не пьем из бутылки. Вообще-то я не отучала никак, просто однажды вечером вместо бутылки дали поильники и маськи на это спокойно отреагировали. Кстати, молоко мы вообще никак не пьем, только если в него печенье покрошить и ложкой давать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с 8 месяцев не пьнм из бутылки, мы вообще не любили это дело... ночью поильник, днем чашки из трубочки, никак не отучали, просто заменили на поильник и все, дудку любим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже из бутылки чай детский пьем, а вы чего вообще пить даете???
на счет дыхательной гимнастики, нам тоже говорили гормошку кипть и дудочки разные, уже получается, но только нам посоветовал ортопед, т.к. ребра ей наши не понравились.

 

Петя почти ниче не пьет - тока воду. Иногда - очень редко - чай, обычный. зеленый.На ночь или сон - Агушу из бутылочки (папа сдался и не стал приучать Петьку спать с поильником :olen4: ) или смесь.Ни компоты, ни морсы, ни соки - ниче не любит :badd:
Нам дых. гимнастику посоветовал иммунолог - чтоб легкие разрабатывать после бронхитов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петя почти ниче не пьет - тока воду. Иногда - очень редко - чай, обычный. зеленый.На ночь или сон - Агушу из бутылочки (папа сдался и не стал приучать Петьку спать с поильником :olen4: ) или смесь.Ни компоты, ни морсы, ни соки - ниче не любит :badd:
Нам дых. гимнастику посоветовал иммунолог - чтоб легкие разрабатывать после бронхитов.

А у меня воду вообще не пьет, молоко и кефир терпеть не может :confus: , но я делаю ему взрослый чай с сахаром, разбавляю молоком, во взрослую чашку и он ложкой с удовольствием пьет, еще он очень любит кофе, это меня вообще шокирует. Еще пьет чаи Хипп детские и детские соки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня воду вообще не пьет, молоко и кефир терпеть не может :confus: , но я делаю ему взрослый чай с сахаром, разбавляю молоком, во взрослую чашку и он ложкой с удовольствием пьет, еще он очень любит кофе, это меня вообще шокирует. Еще пьет чаи Хипп детские и детские соки.

 

а как спит после кофе? нормал??? не бодрит?
не, у нас на травяные чаи аллергия, соки почему-то не понравились...так что на воде и кисломолочке сидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще Ники пьет много, все что льеться... соки, в большом количестве через трубочки, чаи разные, любит дедовы фруктовые, компоты, морсы, развожу в бутылочке облепиху, малину, шиповник - полезно, все пьет.... воду просто тоже пьет, причем сам говрит чего ему надо сока, попотик (компотик) чай или воды. Водохлеб в папу)) и шоколадо - любитель в маму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще Ники пьет много, все что льеться... соки, в большом количестве через трубочки, чаи разные, любит дедовы фруктовые, компоты, морсы, развожу в бутылочке облепиху, малину, шиповник - полезно, все пьет.... воду просто тоже пьет, причем сам говрит чего ему надо сока, попотик (компотик) чай или воды. Водохлеб в папу)) и шоколадо - любитель в маму)

 

и мы так же))) пьем все что льется :morgalik: еще я ему ромашку завариваю для животика, днем подслащиваю, а ночью так прокатывает :D

 


ттт, стали каждый день по большому ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня узи брюшка делали ;) опять желчный увеличен...врачиха говорит диету нужно, а какая диета? можно подкмать я его с утра до вечера колбасой копченой кормлю :(
и так едим в основном молочку...овощи, мясо вареное....ттт, в этот раз печень и поджелудочная нормально...может это из за перегиба? она сказала, что по размеру он, как у подростка :eek:

 

А еще мы подстриглись, а то когда спал, прям голова потела...хотели ножничками стрижку, ну как бы не так, Никитка отказался напрочь))) пришлось под машинку, на самую большую насадку :smexx: такой смешной теперь :smexx: завтра в жур фотки попробую повесить :super:

 

 

 


а хде весь народ?

 

tastr*, Танюш, как твое самочувствие? животику привет передавай от тезки братика :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,

 

Светик, я тут! :pioner:
Петька отказался категорически машинкой стричься - я его ножницами чуть подровняла сзади, и все...даже почти ровно получилось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петра новое слово - БЕТОНОМЕШАЛКА!!!
звучит как "битономисяка"
Это папа купил Петру три энциклопедии - строительные машины, гоночные и про самолеты - теперь Петра от них не оторвать.
Мамы мальчиков - ОЧЕНЬ рекомендую!
Сама узнала стока новых слов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Петра новое слово - БЕТОНОМЕШАЛКА!!!
звучит как "битономисяка"

Я просто в ауте от этого ребёнка! :eek::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Петра новое слово - БЕТОНОМЕШАЛКА!!!
звучит как "битономисяка"

да уж, молодчина Петюня :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×