Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лучше купить хороший комбез, который из непромокаемого материала (тэки они по моему называются).

тэк тоже не помешает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня у подруги такой, очень довольна. она кста одевает чаще только полукомбез на обычную куртку и все)))

 

надо будет позырить в магазах
Девы, а чего даете малышне на завтрак? У меня Петр начал отказываться от каши :wacko:
чего делать буду - не знаю...так здорово - развел эту кашу смесью - и готово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас оба малыша заболели.Валерка принес грипп с пол-ки,а Ника подхватила...Теперь у маленького 37,5(идет на поправку),у Ники два дня стойко держится 39 :( ...Плачут,капризят,по ночам не спят.Короче,жуть.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас оба малыша заболели.Валерка принес грипп с пол-ки,а Ника подхватила...Теперь у маленького 37,5(идет на поправку),у Ники два дня стойко держится 39 :( ...Плачут,капризят,по ночам не спят.Короче,жуть.. :(

Сочувствую!Поправляйтесь скорее! Тут с одним то если капризничает не знаешь куда деваться, а уж с двумя :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия83**,

 

выздоравливайте :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего делать буду - не знаю...так здорово - развел эту кашу смесью - и готово!!!

Галь, сделай Петечке внушение :D а я каждый день варю :bkeh:
А у нас оба малыша заболели.Валерка принес грипп с пол-ки,а Ника подхватила...Теперь у маленького 37,5(идет на поправку),у Ники два дня стойко держится 39 sad.gif ...Плачут,капризят,по ночам не спят.Короче,жуть.. sad.gif

Выздоравливайте :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галь, сделай Петечке внушение :D а я каждый день варю :bkeh:

 

ага, ему сделаешь внушение, как же..скорей он мне :wacko:
ты прям на молоке варишь? и какую? Нордик?
мож, нам тоже уже на взрослые переходить? а то все как малышня - разводилки всякие :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия83**,

 

выздоравливайте :soother:

 

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!! :flowers:

 

Кста,вопрос на засыпку...Ваши малыши уже говорят,и что говорят?....У нас ма-ма,ля-ля(про куклу), а-а-е (взяв сотовый телефон) и ВСЕ :( ...Остальное,непонятное- кась-кась,кути-кути и прочее маловразумительное щебетание...А так хочется поговорить по душам :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия83**,

 

ага, мой говорит - уже предложениями...и разговор может поддержать влегкую, особенно на тему автомобилей :D
заходи в жур - тама все написано про нас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, мы тоже разговаривам, не предложениями, конечно, но отдельными словами многое. Сегодня новое слово ИПАДА - НЕПРАВДа, это суп давала, а он ГОЯТИЙ (горячий) - говоря Неправда , вот и потом на весь день... (ИПАДА).

 

А еще прикольно недаво до магазина идти лень было, и тядело мне его водить.ю и решили на трамвае прокатиться, сели, и входит мальчик - подросток лет 14 в очках, а у меня племянник тоже в очках ходит, так вот Ник так громко на весь трамвай ТЁДЁЖА (Сережа). Так забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия83**,

 

ага, мой говорит - уже предложениями...и разговор может поддержать влегкую, особенно на тему автомобилей :D
заходи в жур - тама все написано про нас :D

 

Ну вот.Чет мы совсем отстали по части речи...расстроилась...И в кого такая не разговорчивая? :bla:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, ему сделаешь внушение, как же..скорей он мне wacko.gif
ты прям на молоке варишь? и какую? Нордик?

Ага, Галь, и на молоке и Нордик. Покупаю ту, которая хлопьями, 3-5 минуты и готово))) еще овсянку Экстру даю, Никитосу нравится :rolleyes:
Кста,вопрос на засыпку...Ваши малыши уже говорят,и что говорят?....У нас ма-ма,ля-ля(про куклу), а-а-е (взяв сотовый телефон) и ВСЕ sad.gif ...Остальное,непонятное- кась-кась,кути-кути и прочее маловразумительное щебетание...А так хочется поговорить по душам

 

и мы так же... особо не раговариваем...может целое предложение с интонациями сказать, НО на своем, тарабарском...я пока особо не дергаюсь, только вот да, по душам хочется поговорить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,

 

Свет, лишь бы был здоров!!! поговорить еще успеем!
а болтать они будут еще как - кто-то раньше, кто-то позже...у нас вот после бронхита температура уже месяц скачет - от 36,6 до 37,3 - каждый день! Уже замотались искать от чего :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, на молоке и Нордик. Покупаю ту, которая хлопьями, 3-5 минуты и готово))) еще овсянку Экстру даю, Никитосу нравится :rolleyes:

 

А мы уже довольно давно взрослые каши едим, нордик тока на случай выходных, когда рано вставать и варить лень... И вообще мои им уже плеваться начинают - не вкусно :tongue:

 

Кстати, у нас в еде новая фишка. Крестная привезла нам пельменей - маааааленькие такие, с 5 копеечную монетку теперешнюю. Не самодельные, покупные. УУУУУ... Это единственно блюдо, которое они едят с удовольствием и АБСОЛЮТНО самостоятельно
:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancer**,

 

Галь, а пельмени какой фирмы?
я своему ниче такого не даю, но если они качественные - то почему б не дать...тем более со сметаной.
Петька сметану обожает - просто как кот - слизывает с запеканки или сырников...он ест сметану с чем-то, а не что-либо со сметаной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×