Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!
У нас тут кус-кус очень в ходу, меня один араб научил его вкусно готовить, обалденная штука получается с мясом и овощным соусом :nyaam:
Если хотите, позже в журе выложу рецептик, щас времени вообще нет, заскочила сюда на минутку.

да... :D тоже хочу попробовать...По-тихоньку начинаю бороться с ленью и готовить сама(а то банки у нас уже Ника че то отказывается есть) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да... :D тоже хочу попробовать...По-тихоньку начинаю бороться с ленью и готовить сама(а то банки у нас уже Ника че то отказывается есть) ;)

 

слу, это ведь здорово! а я своему до сих пор супы в блендере размельчаю...хотя мы из банок тока фрикадельки и мяско иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, девочки, как буду делать всё сфоткаю и такскать с иллюстрациями выложу рецепт ;)

 

слу, это ведь здорово! а я своему до сих пор супы в блендере размельчаю...
Галь, а мы тоже до сих пор перемеленное в блендере едим ((
Если давать по-взрослому, съест ложек 5 и всё...а из наших тарелок только так тащит картошку жаренную и прочие не совсем дозволенные продукты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, девочки, как буду делать всё сфоткаю и такскать с иллюстрациями выложу рецепт ;)

 

Галь, а мы тоже до сих пор перемеленное в блендере едим ((
Если давать по-взрослому, съест ложек 5 и всё...а из наших тарелок только так тащит картошку жаренную и прочие не совсем дозволенные продукты :)

 

значит, не мы одни такие :D
но у меня вообще из блендера тока супы и овощи иногда...все остальное - нормально ест, слава Богу...
а то мне все время приходится блендеры покупать - и на дачу. и в квартиру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, девочки, как буду делать всё сфоткаю и такскать с иллюстрациями выложу рецепт ;)

 

ага, ждем-с!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у меня вообще из блендера тока супы и овощи иногда...все остальное - нормально ест, слава Богу...
а то мне все время приходится блендеры покупать - и на дачу. и в квартиру...

 


а мы уже давно без блендера жуем..даже своими 8 сначала, а сейчас как крокодил)))
я вилкой мяла не много или толкушкой, сейчас и этого не делаю, благо уже есть чем жевать...Ник обычно сидит и сначала всю картошку выловит, выпьет бульон, потом морковку, бульон и.тд. чего там по списку)))

 


Ольчик, ждем рецепт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже давным давно не едим из банок или измельченное. Если бы мы жевать толком не умели, нас и в сад не взяли бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76* ,
Тория**,
молодцы ваши детки!!!
А наша всё ещё думает, что маааленькая :)
Хотя, зубов как у крокодила, полный рот )))

 

Osa_76* ,

Ольчик, ждем рецепт...
да да, как тока, так сразу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы уже давно без блендера жуем..даже своими 8 сначала, а сейчас как крокодил)))
я вилкой мяла не много или толкушкой, сейчас и этого не делаю, благо уже есть чем жевать...Ник обычно сидит и сначала всю картошку выловит, выпьет бульон, потом морковку, бульон и.тд. чего там по списку)))

 


Ольчик, ждем рецепт...

 


Мы уже давным давно не едим из банок или измельченное. Если бы мы жевать толком не умели, нас и в сад не взяли бы.

 

вы молодцы! А Петька делает вид что давится, начинает плеваться...в-общем, зрелище не для слабонервных :o Так что мы пока с блендером, но к лету планирую уже от него отказаться. А то такой мужчина здоровенный -и все по пюрешкам ударяет! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы молодцы! А Петька делает вид что давится, начинает плеваться...в-общем, зрелище не для слабонервных :o Так что мы пока с блендером...
один в один!!! Мне аж страшно делается...причём то, что ей нравится, например печеньки жуёт нормально :rolleyes:

 

Ну я и маньячка...муж посдирал русские буквы с клавиатуры, грит, денёк без компа проживёшь, а завтра вечером наклею новые...
аха, щас....накатала в журе всем ответы, прошлась по френде, ещё и на конфе в нескольких темах побывала..
даже не думала, что умею вслепую печатать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один в один!!! Мне аж страшно делается...причём то, что ей нравится, например печеньки жуёт нормально :rolleyes:

 

Ну я и маньячка...муж посдирал русские буквы с клавиатуры, грит, денёк без компа проживёшь, а завтра вечером наклею новые...
аха, щас....накатала в журе всем ответы, прошлась по френде, ещё и на конфе в нескольких темах побывала..
даже не думала, что умею вслепую печатать :smexx:

 

охота пуще неволи! :D
Девушк5и, у кого-нить есть комбез детский болньевый или из чего он там - просто ветровка и брючки - неутепленный, надевается на одежду сверху - типа чтоб ребенок не прмокал весной-осенью. Вот думаю - купить такой или нафик надо..все-таки две с лишним тыщи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушк5и, у кого-нить есть комбез детский болньевый или из чего он там - просто ветровка и брючки - неутепленный, надевается на одежду сверху - типа чтоб ребенок не прмокал весной-осенью. Вот думаю - купить такой или нафик надо..все-таки две с лишним тыщи

я покупала такой и ходили с катей гуляли под проливными дождями, но он совсем не дышит, больше часа не погуляешь, вся употевала. Лучше купить хороший комбез, который из непромокаемого материала (тэки они по моему называются). Но для лета, когда детю просто необходимо выйти на улицу в самый ливень или там на даче после дождичка в грязюке покапаться - самое то ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я наконец создала свой жур-правда пока там одни фото.но все впереди :P ..так что милости прошу! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет! я наконец создала свой жур-правда пока там одни фото.но все впереди :P ..так что милости прошу! :mascha:

 

были-были, а как же!
детки замечательные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушк5и, у кого-нить есть комбез детский болньевый или из чего он там - просто ветровка и брючки - неутепленный, надевается на одежду сверху - типа чтоб ребенок не прмокал весной-осенью. Вот думаю - купить такой или нафик надо..все-таки две с лишним тыщи

Галь, это типа Тим-Тима? я своему на эту весну взяла на 98 с расчетом чтоб и на след год хватило)))
у меня у подруги такой, очень довольна. она кста одевает чаще только полукомбез на обычную куртку и все)))
Девочки привет! я наконец создала свой жур-правда пока там одни фото.но все впереди tongue.gif ..так что милости прошу! 4u.gif

 

Привет, привет) забегу :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×