Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой, почитала темку про то, как уложит двойняшек спать

 

Не так страшен черт, как его малюют :morgalik: А вообще-то до года одной сложно было двоих уложить. Зато сейчас по команде ложись ныряют в кровать, как будто была команда "воздух" :histeric::histeric::histeric:
Правде еще не факт, что сразу заснут, иногда в салки играют - кровати-то рядышком :friends:

 

А еще на свете рождаются четверни, пятерни и т.д......... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, девчонки, никак не могу отойти от горя, упавшего на Тать :((((

Только сегодня узнала. Пока сидела читала - ревела. Весь вечер хожу в шоке :cray: Я к ней иногда в жур. захаживала и теперь такое чувство, что у хорошо знакомого человека - такое горе :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато сейчас по команде ложись ныряют в кровать, как будто была команда "воздух" :histeric: :histeric: :histeric:

4258078[/snapback]


Молодцы :clap:

 

Мы днем так спать ложимся, такой хитрюга, засыпает засыпает, потом раз глаз откроет, я говорю " Команда спать!" опять закроет и так несколько раз и улыбается))) пока спинкой не прижмется и уже тогда слышу засопел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили нике детскую раскладушку-теперь спит на ней,вроде не падает,очень нравится. А главное дешево и сердито! В след.году когда маленький подрастет купим двухярусную кровать,а раскладушку отправим на дачу-там она еще много раз пригодится. :D А старый расшатаный никой манеж пришлось выкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж с сыном засыпает в одной комнате, а я с Аленой в др

4257775[/snapback]


Тория, у них режимы разные, поесть можно в разное время дать, старшего чуь позже положить...
а у двойни? там у одних старший есть, и двое младших-двойняшки, вот это Ж... мелким обоим сиську подавай одновременно, старший скачет, пока никто не смотрит.. дурдом
Зато сейчас по команде ложись ныряют в кровать, как будто была команда "воздух"   

4258078[/snapback]


не представляю вообще, бывают же такие дети

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ория, у них режимы разные, поесть можно в разное время дать, старшего чуь позже положить...

не фига, в одно время едят и спать тоже в одно время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибуть еще отдал своих детей в ясли или может собирается вот-вот отдавать? У нас в саду-куда Артем ходит, пока есть место одно в ясельной группе. Вот подумываю.... У меня тяжелая ситуация с мамой сейчас (опухоль головного мозга), диплом писать надо, садик был бы кстати, хотя Аленка маленькая конечно еще, но постепенно на несколько часов может. Вся в раздумьях, а думать особо много времени нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naste4ka
А ВЫ В ОБЫЧНЫЙ САД ХОДИТЕ ИЛИ ЧАСНЫЙ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся в раздумьях, а думать особо много времени нет.

4261306[/snapback]


Вик, но может попробовать? ведь может совсем не пойти, тогда вопрос сам снимется, а если Аленке понравится, то и тебе попроще будет, хотя бы несколько часов заняться своими делами. Тем более пока место есть, и главное ясельное.
У меня девочка знакомая отдала дочку в какую то подготовительную при садике, им сказали что потом перейдете в садик в основную группу, а когда до дела дошло, оказалось мест нет((( а если бы в ясли пошли, просто на не полный день, то проблем не было...вот так.

 

я сама собираюсь в следующем сентябре, но у меня надобности нет, на работу не хочу, институт пока проходит, я могу и дома посидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а кто нибуть еще отдал своих детей в ясли или может собирается вот-вот отдавать? У нас в саду-куда Артем ходит, пока есть место одно в ясельной группе. Вот подумываю.... У меня тяжелая ситуация с мамой сейчас (опухоль головного мозга), диплом писать надо, садик был бы кстати, хотя Аленка маленькая конечно еще, но постепенно на несколько часов может. Вся в раздумьях, а думать особо много времени нет.

4261306[/snapback]


Я тоже вся в раздумьях про ясли. С одной стороны, муж все интересуется когда же я на работу выйду, да и на работе тоже похоже заждались, а с другой как представлю своего малыша в садике, где чужая тетя и куча детишек , так аж сердце начинает болеть :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше хотела отдать пораньше и выйти на работу, а сейчас смотрю на сына - Боже, такая малявка еще, ну какой сад.Была бы возможность, до 3 лет бы с ним сидела, но наверное след.осенью придется отдавать :(
А он у меня и так болеет как минимум раз в 2 месяца, а что в саду начнется :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он у меня и так болеет как минимум раз в 2 месяца, а что в саду начнется

4265401[/snapback]


девы...наоборот хорошо, что в саду в певый год переблеют часто детки...зато потот будут болеть реже-иммунитет устаканится и к школе вообще перестанут бель(ну почти)))))) в этом и плюс садов!!!!согласитесь, что лучше в садике переболеть почаще, чем в школе!!!!(по собственному опыту говрю :flowers: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы...наоборот хорошо, что в саду в певый год переблеют часто детки...зато потот будут болеть реже-иммунитет устаканится и к школе вообще перестанут бель(ну почти)))))) в этом и плюс садов!!!!согласитесь, что лучше в садике переболеть почаще, чем в школе!!!!(по собственному опыту говрю :flowers: )

4265728[/snapback]

 

так болеть можно по-разному - можно легкой простудой заболеть, а если и так малыш часто болеет, то в саду еще подхватит что-нибудь тяжелое, страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно точно знаю, что поначалу Алена будет сильно плакать. Потом думаю привыкнет, деток она любит, хоть на горшок поскорее ходить начнет, все остальное вроде умеем-хоть и кое как.
Болеть конечно будет, но зато этот год отболеет и на следующий уже полегче будет, а так все равно они с братом постоянно друг от друга заражаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!
Я перевела Петра в отдельную комнату...ну что сказать - особо никакого негатива у него это не вызвало ттттт, тока родителям теперь ночью бегать к нему дальше :D
А так - болеет пока, кашель, насморк...продолжаем акклиматизироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×