Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

NataliKa*,

 

я на месте! :shuffle:
пытаюсь фоты грузить :pihpihh::pihpihh::pihpihh:
е-мое, подключили дом к инету, так все было хорошо, а с пятницы не работает - и сделать никак не могут! Я звоню им каждый день - ругаюсь, они тока завтраками кормят
пришлось опять доставать модем к скайлинку и работать через него...а он висиииииит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытаюсь фоты грузить

4428857[/snapback]


угу, читали-читали, ждем ждем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliKa*,

 

получилось! вэлком!
Девушки. во сколько ваша малышня спать ложится? Петя засыпает около 23-00 и укладываем его по часу!!! я потом ваще шевелиться даже не могу - просто падаю и засыпаю.
Купила ему диск с колыбельными, поставила вчера, думаю - ну ща под музычку уснет быстрее;положила Петьку в кровать, ушла...слышу - зовет меня - стоит в кроватке и кричит - Галь! Галь!
я ему - я - МАМА! он мне - Галя! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки. во сколько ваша малышня спать ложится? Петя засыпает около 23-00 и укладываем его по часу!!! я потом ваще шевелиться даже не могу - просто падаю и засыпаю.

4429815[/snapback]


моя в 23.30 :rus-rul:
раньше еще я могла это пережить, а сей час, когда встаю в 6, думаю тяжело будет. Пробовала в 23.00 ее класть, она лежит и болтает пол часа, короче раньше 23.30 не засыпает :thumb:
в кроватке и кричит - Галь! Галь!
я ему - я - МАМА! он мне - Галя!

4429815[/snapback]


:histeric:
если я ухожу, она не просто орет, она ревет до истерики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мать, ну ты хоть в журе то засветись,

4423684[/snapback]

 

Мать, ну ты это, хоть бы заглядывала в журнал ко мне, я там выкладывала чуть-чуть :aiaiai: А вот тебя там не видела.... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0зuote=NataliKa*,Вторник, 2 Декабря 2008, 16:22]
если я ухожу, она не просто орет, она ревет до истерики

4429928[/snapback]


У меня Улея тоже срубило
Только сумасшедший рев, что надо идти спать в свою спальню, требует сна только вместе с бабой и Полей
Так что у меня уже три дня дурдом. Поля не спит до часу, в ожидании пока Улю уложат. я уже никакая. Спать хочу помираю, ведь встаю не позже семи утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галь! Галь!
я ему - я - МАМА! он мне - Галя! 

:histeric::histeric: Ну Петя-говорун ))) класс )))
Safa**,
Галя, случайно прочитала твои линеечки - Ане уже 13,5?!!!
Расскажи, как это - иметь 13юю дочь!!
Я уже в 13 целовалась, любовь вовсю крутила. у вас тоже уже все это происходит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки. во сколько ваша малышня спать ложится?

чаще всего между 21-22, зависит сколько раз днем спала. Когда гости, бывает догуливает до 23. но вообще с этим достаточно четко. может сама попроситься спать. ну и если вдруг не пошло, не засыпается, чуток поболтает (правда тогда кто-то уже должен с ней быть) и засыпает. В такие моменты (если мне таки нужно быть рядом) я иногда засыпаю быстрее и обнаруживаю себя среди ночи в одежде и при косметике :) Димке жалко меня, не будит. было как-то что я так до утра проспала - такой вот бомж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чаще всего между 21-22, зависит сколько раз днем спала

 

Юль, а сколько ж раз тая у тебя днем спит? два?
Мой спит один раз...если вдруг до дневного сна уснул в коляске на прогулке или в машине минут на несколько - все, больше не уложишь. Будет скакать до вечера.

Я уже в 13 целовалась, любовь вовсю крутила. у
- ну ты даешь...я начала лет в семнадцать, а в 13 училась, училась и училась :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ну ты даешь...я начала лет в семнадцать, а в 13 училась, училась и училась :pioner:

4435089[/snapback]


Девки смешные :histeric::histeric::histeric:
Я кста тоже в 13 была целомудренной,наивной девочкой,потому что воспитывала бабушка :devaha: С мальчиками начала крутить любовь,хотя это были уже не мальчики(в 28 лет),-только в возрасте примерно 19..самая отсталая наверное из вас :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я иногда засыпаю быстрее и обнаруживаю себя среди ночи в одежде и при косметике

4434803[/snapback]

 

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я иногда засыпаю быстрее и обнаруживаю себя среди ночи в одежде и при косметике

4434803[/snapback]


тоже бывало, но просыпалась где-то через час, теперь вот, если чувствую, что могу уснуть, сразу готовлюсь ко сну :D , как на работу вышла, то раньше ее все время засыпаю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут инфа на тему секаса и куда пропал интерес у некоторых из нас к этому делу :sexxx-sm: .... кому-нибудь еще надо? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки. во сколько ваша малышня спать ложится?

4429815[/snapback]

 

У нас всегда по разному, но вообще то должна 21.00 ложится и раньше с этим проблем не было, а сейчас если в 22 уснула это великая радость)))) После гостей отрубается за 5 мин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В такие моменты (если мне таки нужно быть рядом) я иногда засыпаю быстрее и обнаруживаю себя среди ночи в одежде и при косметике

4434803[/snapback]

 

У меня тож так бывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×