Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛОЛИТА*

Зябликова Раиса Владимировна!

Рекомендуемые сообщения

Девчонки,подскажите,где найти подробную информацию о врачах!и напишите кто рожал в перинатальном медецинском центре на Севастопольском!!А особенно у Зябликовой! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LOLI,
в разлеле "Где рожать" есть топик про Перинатальный медицинский центр. Там есть отзывы девочек,которые рожали у Раисы Владимировны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик!!

 

Спасибо большое:)) попробую найти,а то я новичок и в сайте пока плохо ориентируюсь!:) а твой пузожитель уже совсем большой! где будете рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое:)) попробую найти,а то я новичок и в сайте пока плохо ориентируюсь!:) а твой пузожитель уже совсем большой! где будете рожать

2459648[/snapback]

 

В ПМЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ещё раз!!! прочитала ваши беседы на том топике! судя по фоткам там действительно всё на высочайшем уровне! Удачных вам родов!

 

ой ещё один вопросик: рожать будете у Зябликовой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я наблюдалась и рожала в ноябре прошлого года у Зябликовой. О таких родах я и не мечтала! Раиса Владимировна на самом деле потрясающий врач и замечательный человек! Я сама закончила мед. академию и знаю какие бывают врачи и как проходят роды. Очень советую! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо ещё раз!!! прочитала ваши беседы на том топике! судя по фоткам там действительно всё на высочайшем уровне! Удачных вам родов!

 

ой ещё один вопросик: рожать будете у Зябликовой?

2459809[/snapback]

 


Да не за что :) Да,контракт с ней заключила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! Я наблюдалась и рожала в ноябре прошлого года у Зябликовой. О таких родах я и не мечтала! Раиса Владимировна на самом деле потрясающий врач и замечательный человек! Я сама закончила мед. академию и знаю какие бывают врачи и как проходят роды. Очень советую!  :oki2:

2459841[/snapback]

 


Светуля,спасибо огромное!!!я уже почти решила что хочу рожать именно у неё!!! все очень хорошо отзываются,это очень важно,чтобы врач была и профессионалом и человеком!!! Скажи пожалуйста,сколько примерно контракт стоит и есть ли вероятность не попасть к Раисе Владимировне!!! у неё очень много народу видимо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LOLI, она не берет сейчас первородящих на сколько мне известно... Попробуйте заключить контракт сначала на ведение Б с ней. На счет стоимости родов, базовый коонтракт сейчас стоит 99.000. А с Р.В. почти 116000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не за что :) Да,контракт с ней заключила.

2459860[/snapback]

 

Замечательно,что ты к ней попала,а то мне по телефону сказали,что народу у неё тьма!! вот теперь у меня новая причина для волнений!! :aiaiai: Ну ничего ,я думаю всё ок будет!! А наблюдаешься ты там же или в др.месте?

 

Сколько контракт стоит в одноместную палату,подскажи пожалуйста! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательно,что ты к ней попала,а то мне по телефону сказали,что народу у неё тьма!! вот теперь у меня новая причина для волнений!!  Ну ничего ,я думаю всё ок будет!!
Вам сказали правду!
вот тут я подробно писала что об этом Помогите Попасть К Зябликовой Р. Helppp

 

Она кстати сейчас в отпуске -практически до конца мая. Звоните в ПМЦ- и пытайтесь записаться- возможно Вам повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько контракт стоит в одноместную палату,подскажи пожалуйста! 

в ПМЦ одноместная это самая скромная.. дальше только круче-люксы и дороже соответственно. :)
вот тут инфа о ПМЦ и стоимости и даже отзывы http://www.rodi.ru/rating/hospital/40.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ПМЦ одноместная это самая скромная.. дальше только круче-люксы и дороже соответственно. :)
вот тут инфа о ПМЦ и стоимости и даже отзывы http://www.rodi.ru/rating/hospital/40.html

2459925[/snapback]

 

Спасибо!!! теперь одна задача-попасть к Зябликовой!!! это по-моему нереально!!! я позвонила,сказали что даже пока на приём не записывают!! :pod-tches:
и ещё говорят что вроде она первородящих не берёт...Начинаю переживать уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!! теперь одна задача-попасть к Зябликовой!!! это по-моему нереально!!! я позвонила,сказали что даже пока на приём не записывают!! 
и ещё говорят что вроде она первородящих не берёт...Начинаю переживать уже

2459960[/snapback]

 


все так и есть.
Попробуйте записать к ней на прием в ПМЦ или в клинике "Мать и дитя" может повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!! теперь одна задача-попасть к Зябликовой!!! это по-моему нереально!!! я позвонила,сказали что даже пока на приём не записывают!! 
и ещё говорят что вроде она первородящих не берёт...Начинаю переживать уже!

Я тоже про Зябликову узнала из инета. В ПМЦ меня также не хотели к ней записывать, сказали, мол у нее и так много народу и почему я хочу именно к ней, пришлось соврать что сестра у нее рожала и все-таки записали. Когда позже рассказала об этом Р.В., она ответила, что в регистратуре спец. так делают, потому что у др. врачей тогда слишком мало пациентов будет. А вот про отпуск - в прошлом году это был вроде сентябрь. Так что УДАЧИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×