Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ездил с детьми в Абхазию? Мы с мужем думаем о поездке в частный сектор. Там вроде море чище,чем в Сочи да и цены меньше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

море чище,цены меньше,автоматов на душу населения больше,очень любила отдыхать в абхазии очень там красиво,но с ребенком не поеду никогда,последний раз там была 8 лет назад,ели оттуда уехали живыми...,а вообще если повезет можно хорошо отдохнуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила с родителями в 1998 году! Но мы были в военном санатории под наблюдением миротворцев!Отдых ничего, нормально! ТОка хачики эти достали, -озабоченные.... но не советую тута ехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя с сыном (9 лет ) ездили на машине в 2006 году с человеком, выросшим там и имеющим там квартиру... Море чистое, вроде спокойно все... Цены хорошие.
Давно... с 4 до 14 лет каждый год и по 2 месяца я отдыхала с родителями в Абхазии. Ностальгия... Как же там было здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем еще без ребенка ездили в Абхазию в сентябре 2003. отдыхали в отеле "Самшитовая роща", между Пицундой и Гаграми, ближе в Пицунде. до сих пор вспоминаем этот отдых. все было супер! сейчас муж меня склоняет поехать туда, но пока мы не решили :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Мы уже точно решили, что едем туда. Там очень много родителнй с детьми отдыхают и бояться нечего. Будем останавливаться у проверенных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывали в Пицунде, Гаграх в благословенные доперестроечные времена. Рай земной. Сейчас не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы тут начали подумывать об отдыхе в Абхазии...
В прошлом году моя мама с сестрами там отдыхали, в частном секторе, где-то под Пицундой, в армянском поселке... Все понравилось... Но мы, наверное, если все-таки соберемся, поедем в дом отдыха или санаторий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхать можно, там сейчас достаточно спокойно, если не соваться в приграничные районы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Т.,
Катя, мы тоже хотим съездить с ребенком в Абхазию. Вы написали "у проверенных людей" - у Вас есть такие? Можете что-то посоветовать. Мы точно не решили куда именно хотим... скорее всего Гагры...

 

Вопрос ко всем,кто знает - пища в Абхазии очень острая, у меня ребенок аллергик - как там с продуктами (что бы готовить самой) гречка, рис?
И что все-таки лучше - частный сектор или санаторий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили совсем недавно, одним днем.
Там уже тепло. можно купаться.

 

Рекомендую Пицунду - сказочные места - реликтовая роща. чистейший воздух, низкие цены в кафешках.

 

Лучше ехать либо к проверенным людям. либо в санаторий - по крайней мере там закрытая территория.

 

Абхазцы мирные дружелюбные люди.

 

Еда там разная - я бы не сказала что готовят в санатори острую пищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили совсем недавно, одним днем.
Там уже тепло. можно купаться.

 

Рекомендую Пицунду - сказочные места - реликтовая роща. чистейший воздух, низкие цены в кафешках.

 

Лучше ехать либо к проверенным людям. либо в санаторий - по крайней мере там закрытая территория.

 

Абхазцы мирные дружелюбные люди.

 

Еда там разная - я бы не сказала что готовят в санатори острую пищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×