Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pina Colada

В Ожидании Маленького Большого Счастья

Рекомендуемые сообщения

И вообще не переживай! Уж я-то трусиха, боюсь даже палец уколоть. Но я от родов ожидала просто ужасной боли. Оказалось все не так страшно, вполне терпимо, хоть и приятного мало. Зато когда тебе кладут на живот такого скользкого крохотного тепленького младеньчика - впечатление незабываемое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время родов врач вообще смеялся надо мной. Оказалось я тужиться не умею, а Олег умеет  Вот он меня и учил уже в процессе.

Да да да про ваши роды я читала. Так интересно и так легко, хотя может это читакть только легко, а на деле :zluka:
Муж очень хочет рожать со мной. Да и я без него ужасно боюсь. Говорят, что в присутствии мужа врачи себя ведут более гуманно. Я когда первый раз в консультацию попала, думала все конец. Я пришла туда в 14 недель с предлежанием плаценты. Моя врач сказала, что смотреть меня сейчас не желательно. мало ли что. Тем более у меня угроза была. Я ей доверяю. Так в консультации на мою новость прото, что смотреть меня нельзя, отреагировали, так, как будто у меня 3 глаза. Орали, ругались, говорили, что таких, как я с предлежанием у них целая консультация. Но я твердо решила не сдаваться, пообещала, что приду на осмотр, буквально через пару недель. Сделала, левый анализ мазка, взяла мужа и пошла кней. Вообщем без мужа я теперь туда ни нагой. И смотрю она при муже прям шелковая, про осмотр пока ничего не говорит.
А у вас зубки-то уже лезут, истерики закатываете??? :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lishechka, ты знаешь, я пока за роды не переживаю,но мне кажется, что это только пока. У меня в голове другая проблема. Начиталась всякого и вот думаю прививать ребенка или нет, я имею ввиду сразу после рождения, БЦЖ. Что-то прям запуталась. Может есть у тебя мысли какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно вернулись с мужем из Москвы. Смотрели коляски, кроватки, бампера. Все такое клевенькое, вот теперь думаем, что надо, какого цвета и почем. Надеюсь скоро поедим закупаться.  ::malu  :mal-kr:  :mobil:

2488936[/snapback]


Кариш, вы с мужем на Тульскую съездите - вот там выбооооор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta*,
Привет, давно не слышно. Закрутилась?
Ты знаешь мы и собирались на тульскую, но вот так получилось, что остались без техосмотра на машину и теперь катаемся по району. А вообще конечно надо бы. Как дла-то ваши? Видела фотки новые, супер. Андрейка очень подрос, прям мужчина и такой лапулик, и мне кажется очень на тебя похож, ну глазки точно!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lishechka, ты знаешь, я пока за роды не переживаю,но мне кажется, что это только пока. У меня в голове другая проблема. Начиталась всякого и вот думаю прививать ребенка или нет, я имею ввиду сразу после рождения, БЦЖ. Что-то прям запуталась. Может есть у тебя мысли какие?

2491379[/snapback]

 

Мы прививались. Я тоже многого начиталась насчет отказа от прививок. Но мы решили, что все-таки стоит. Нам же тоже прививки делали, хуже от этого не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lishechka, в общем-то это меня и останавливает. Но ещё буду думать.
Слушай-ка а как же вам поставили по узи мальчонку? Не разобрались чели? :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно вернулись с мужем из Москвы. Смотрели коляски, кроватки, бампера. Все такое клевенькое, вот теперь думаем, что надо, какого цвета и почем. Надеюсь скоро поедим закупаться. 

2488936[/snapback]


класс :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*, очень рада тебя видеть. Как ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маневич,
Кариш, мы делали привики все! Я не могу держать ребенка под колпаком, и не прощу себе если с ним что-то случиться. А прививки делали и мне, была всегда здорова как бык!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta*,
Да это точно. И мне всегда делали. Но у меня у знакомых неудачно с прививочкой вышло. Думать буду. КАК ЖИЗНЬ? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох что-то плоховато себя чувствую сегодня. Подташнивает. Настроение на 0. На весы встала и чуть не умерла. Прибавила целых 11 кг. Вот теперь рот придется закрыть совсем. Девочки а кто-нибудь знает какие-нибудь разгрузочные. У врачей срашивают они говорят пока не надо, я не понимаю как не надо когда такая прибавка. Пыталась посидеть на яблоках, никак, голод зверский. Посоветуйте чего-нибудь. :objora:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Contenta*,
Да это точно. И мне всегда делали. Но у меня у знакомых неудачно с прививочкой вышло. Думать буду. КАК ЖИЗНЬ? :privvv:

2497465[/snapback]


Что случилось?
Нормально, пишу диплом :)

 

Ох что-то плоховато себя чувствую сегодня. Подташнивает. Настроение на 0. На весы встала и чуть не умерла. Прибавила целых 11 кг. Вот теперь рот придется закрыть совсем. Девочки а кто-нибудь знает какие-нибудь разгрузочные. У врачей срашивают они говорят пока не надо, я не понимаю как не надо когда такая прибавка. Пыталась посидеть на яблоках, никак, голод зверский. Посоветуйте чего-нибудь.  :objora:

2497472[/snapback]


Карин, блин, какие разгрузки. Может просто меньше жирного. Больше фруктов, овощей, йогурты натуральные. на ночь куфирчик. Изсладкого - сухофрукты, немного(не провоцируй аллергию) орехи (грецкие в основном), зефир, пастила.
обязательно мясо, лучше вареное, в третьем триметсре надо больше есть рыбу, чтобы стенки влагалища стали более эластичными.
Похедеешь потом, когда выносишь и родишь! Ты сможешь, уверена просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta*,

Что случилось?

Сделали прививку БЦЖ, которая спровоцировала туберкулез. Вот ходят теперь лечат. ОЙ ну не хоца о плохом.
Карин, блин, какие разгрузки. Может просто меньше жирного. Больше фруктов, овощей, йогурты натуральные. на ночь куфирчик. Изсладкого - сухофрукты, немного(не провоцируй аллергию) орехи (грецкие в основном), зефир, пастила.
обязательно мясо, лучше вареное, в третьем триметсре надо больше есть рыбу, чтобы стенки влагалища стали более эластичными.
Похедеешь потом, когда выносишь и родишь! Ты сможешь, уверена просто!

Хочешь прикол. Ни капли жирного, только овощи, мясо (диетическое), фрукты, хлебушек, только на завтрак и бездрожжевой. Из сладкого мороженой, сухофрукты, пастила, зефир. Не я думаю надо жрать блин поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулась с прогулки. Оделась вся в зимнее, думала на улице дубак. Вышла прошла метров 100 и чуть не заплесневела. Сняла куртку и потепала дальше. У нас парк неподалеку, там озеро. Гуляешь и пахнет, чем-то удивительным, вроде и лесом и водой и дождиком, прям сердце щимлет.
На обратном пути зашла в магазинчик прикупила себе кефир да яблочек.
Ох, а еще соседи. Ну просто беда. Вроде нормальные люди. Попивают правда частенько, но в целом ничего. " года назад у них родился ребеночек, и они (все курящие и мама и папа бабушка), дабы не травить малыша переместились курить на площадку. Ну это понятно. Чего я совсем не понимаю, так это того, что зачаем курить на площадке, если ребенок всегда стоит с ними????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Я теперь и в лифт сесть, когда они курят не можу, так надымят, что в прямом смысле дышать нечем. Но я то могу спуститься и сесть этажом ниже, что я делаю. А что я буду делать, когда малыш появиться. Прям страшно. :???::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×