Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pina Colada

В Ожидании Маленького Большого Счастья

Рекомендуемые сообщения

Да никто там орать, грубить и хамить беременной женщине не будет, не рпидумывай)) Цены хорошие... в смысле хороооооошие такие цены..... подешевле конечно чем в свитмаме, но совсем немного))))) зато выбор побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*, в свит маме тоже выбор хороший, но цены кусаются. Вообще надо попробовать зайти в ТЦ Москва. Просто один раз недавно мы туда с мужем ему за штанами пришли и я случайно зашла в павильон для беременных и ничего мне там не понравилось, может просто павильон такой???
А еще мне нужно платье вечернее, подружке на свадьбу, где взять ума не приложу???

:balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи, муж пришел за мной, говорит пора спать, мож че надо, пойду проверю, может ночька удастся!!! :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ночька удастся!!

2481811[/snapback]


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маневич,
с недельками :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*, ох как приятненько!!! Большое спасибки. [glow=желтый][/glow] :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же еще поздравления, очень хоца побольше!!!
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну где же еще поздравления, очень хоца побольше!!!

2484383[/snapback]


а ты сентябрят в дневничок пригласи в гости :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каришка с недельками!
Извини, часто не захожу - диплома :cryyy:

 

Крошка*, в свит маме тоже выбор хороший, но цены кусаются. Вообще надо попробовать зайти в ТЦ Москва. Просто один раз недавно мы туда с мужем ему за штанами пришли и я случайно зашла в павильон для беременных и ничего мне там не понравилось, может просто павильон такой???
А еще мне нужно платье вечернее, подружке на свадьбу, где взять ума не приложу???

:balet:

2481803[/snapback]


Карин в Москве несколько павильонов (второй этаж) там и вечерний наряд можешь подобрать.
А что за подружка? :red-tsch: Не Кирыч случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да шинайка права, зайди в беременные посиделки "сентябрята 2007" познакомся, потом общаться будуте, в роддоме друг друга поздравлять :) И пригласи их к себе в дневничок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta*, :zvetok:да ну ты смеешься? Кирка. Кирка замуж выйдет, точно когда рак на горе свитнет. Её Максим помомойму так убедил, что жениться надо, когда денег валом, что она тоже теперь твердо в это верет. А в Москву обязательно зайду. Спасибки. Что-то утро хмурое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вернулись с мужем из Москвы. Смотрели коляски, кроватки, бампера. Все такое клевенькое, вот теперь думаем, что надо, какого цвета и почем. Надеюсь скоро поедим закупаться. ::malu:mal-kr::mobil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: вот и я к тебе в дневничок заглянула :D А пуз у тебя большой? У меня такой пузик даже перед родами небольшой и круглый был, что я все ходила и переживала, почему у всех большой , а у меня маленький :cray: А врач надо мной ржала. Но доча родилась совсем не маленькая 52 см 3 310 г :friends: Кстати, а одежду для беремешек я вообще не покупала, только бандаж. Ходила просто в брюках из эластичной ткани и туники носила. А кроватку, коляску и все вещички мы вообще с 5 месяцев беременности закупать начали :clap: Ты рожать как планируешь: одна или с мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lishechka, Приветик Вам!!!

А пуз у тебя большой?

Вот какая штука. Пузик вроде не большой, но и не маленький. Просто делится на 2 части. Внизу-где малыш и вверху-где, повидимому, все органы. Снизу совсем беременный, вытянутый, а вверху как-будто наелась. Я так переживаю из-за этого. Вот жду, через неделю должна пойти к своему врачу, все разузнаю.
Кстати, а одежду для беремешек я вообще не покупала, только бандаж

Я кстати тоже немного купила, но в основном из-за того, что она довольно дорогая, ну то, что мне нравиться, дороговато. А то, что умеренно стоит мне не идет. купила себе сарафанчик, даже 2 на лето., ветровочку, юбочку. Кое-что тетя передала. Кофты все у мамы потырила. Тоже хочу бандаж, но врачи говорят рано, а думаю, что скоро куплю. Купила масло для тела, но это еще месяце на 2-ом и крем для сосков. Последний просто смехотерапия. Мажется словно мед, больновато, а потом я липну ко всему, то к мужу, то к одеялу, то к простыне и т.д.
А кроватку, коляску и все вещички мы вообще с 5 месяцев беременности закупать начали

Вот мы вчера и пошли присматривались. Жду когда пойдем покупать, это так волнующе. :zvetok:
Ты рожать как планируешь: одна или с мужем?

Хочу только с мужем, одна ужасно боюсь. А еще переживаю вдруг плохо отразится на нашей жизни (интимной) Ты как рожала???
Да я извиняюсь, вам недавно исполнилось полгодика, поздравляю. :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с мужем, потому что очень-очень боялась. И вообще я ужасно боюсь боли и больниц. У меня родители медики, поэтому меня никогда по поликлиникам не таскали, а лечили сами. Первый раз в поликлинику я пришла, когда надо было вставать на учет по беременности, как мне там нервы мотали - это отдельная история, расскажу в журнале своем. Поэтому я мужу сказала, если на родах не будешь присутствовать, не буду рожать, так и буду беременная всю жизнь ходить :smexx: Но он и сам хотел посмотреть на рождение дочери. На личную жизнь никак не повлияло. Муж до сих пор под впечатлением и очень любит вспоминать весь процесс и то, как он волновался. После родов мы тоже были вместе, я, Олежка и доча. Мне вообще после родов тяжело очень было, хотя все без осложнений прошло. Доча по ночам вопила, а мне тяжело очень вставать было, поэтому Олег и в роддоме и дома сам ее всегда брал на руки и успокаивал.
Если твой супруг сам готов присутствовать на родах, тогда не волнуйся, никак это не отразится. Во-первых, его скорее всего поставят у изголовья, и он не все будет видеть, во-вторых, все процедуры тебе будут проводить без него. У меня был маленький разрывчик. Дочу мыли, одевали и осматривали при муже. потом дали ему на руки и отправили в палату, а потом только мне разрывы начали зашивать.
Вообще присутствие любимого очень сильно помогает. Во время родов врач вообще смеялся надо мной. Оказалось я тужиться не умею, а Олег умеет :smexx: Вот он меня и учил уже в процессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×