Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На счет отрицательных отзывов об этом роддоме: надо смотреть их давность. До смены руководства - он был плохой, а теперь вполне себе.

 

То, что девочка какая-то кричала и звала, не значит, что врачи в это время пили чай.

 

Я вот тоже так кричала и звала, но врач и акушерка знали, что со мной все ок, и были в это время очень заняты (рожали все кругом как огалтелые! врачи только и успевали принимать! щукинский тогда на мойку закрылся, вот и поехали все в первый).

 

Что бы не было таких неприятностей надо договариваться с врачом... но к сожалению, рожая первого очень сложно сообразить о чем договариваться....

 

Сейчас уже решила и могу поделиться с беремешками, что я буду просить у врача, когда поеду за второй кровинушкой )))
1. помощь в период схваток (массаж, возможность ходить)
2. что б ребеночку подольше дали полежать на мне сразу после родов, приложили к груди как следует.
3. после обработки, что бы ребенка положили так близко ко мне, чтоб я могла до него дотронуться, а лучше (тут надо по обстоятельствам смотреть) чтоб вообще рядом со мной на каталку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...местные стараются там не рожать..я тоже... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
местные стараются там не рожать

2943019[/snapback]


Однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда...местные стараются там не рожать..я тоже...

А мои местные все именно там и рожают: рядом, можно бесплатно рожать с мужем и родственниками, отдельные боксы и палаты, в которых можно лежать с детьми, нормальное питание и хороший персонал! В Москве очень мало роддомов могут всем этим похвастаться. К чему искать лучшего от хорошего? При том, что без несчастных случаев нет нп одного роддома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА**,
А, почему местные там не рожают? Мож, что бы родичи/друзья/соседи/одноклассники не доставали?
Я когда там лежала, под окнами две компании в один день видела (обе не комне), но они по долгу там орали и прыгали. После родов это утомительно.
А на другой конец Москвы не все поедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна**,
ТОЧНО :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет, конечно, на вкус и цвет... Я сама почти что "местная", но рожала и ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛА оказаться там еще разок по той же причине :babe-d::) Не, ну там нет питания из ресторана, приготовленного лично ВАМ, нет палат ЛЮКС... Зато из того места, где все это есть (не будем показывать пальцем) детишек почему-то привозят выхаживать в Филатовку... там у приемного отделения по нескольку машин одновременно!!! стоит - любой Ваш каприз за Ваши деньги :blink: Поэтому спор тут бесполезен, особенно, когда идет речь о "девочке, которая кричала" - в определенный момент ВСЕ девочки в родилке кричат :( А некоторые орут непрерывно - у меня самой мороз по коже был, когда девицца рядом орала неск. часов. Ну такая вот она!! Может, у нее такой болевой порог? Что ж теперь всем отделением возле нее сидеть, бросив всех остальных? Девы, ну не спорьте :allllkg: Кстати, правда, а почему "местные там не рожают"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила туда с врачом встречалась.
Незнаю как вас, а меня там все устраивает.

Кстати, правда, а почему "местные там не рожают"?

2957933[/snapback]


Я почти местная. :bant:
И куча моих подружек и местных и не местных очень туда хотели и попали.
А о том , что "местные там не рожают" - что, разве есть статистика???? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о том , что "местные там не рожают" - что, разве есть статистика???? 

2958050[/snapback]


я местная, но не рожала только из-за того, что у меня есть свой врач, а принимает он в другом роддоме, вот и все! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ездила туда с врачом встречалась.
Незнаю как вас, а меня там все устраивает.

 

Я почти местная. :bant:
И куча моих подружек и местных и не местных очень туда хотели и попали.
А о том , что "местные там не рожают" - что, разве есть статистика???? :???:

2958050[/snapback]

 

ОФФ... Землячка :clap:! Кого присмотрели :) в первом, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, правда, а почему "местные там не рожают"?

Я знаю, что если в консультации нет ни одного врача или акушерки, практикующей в определенном родоме, то они дружно отговаривают рожать там и направляют к своим. Вот и всё. :aiaiai:

 

Я тут вспомнила ещё один аргумент в пользу этого роддома - близость Тушинки, которая в двух шагах и в которой прекрасное отделение для выхаживания любых новорожденных. :beb: А это важно - так, на всякий случай, но тоже плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я местная, но не рожала только из-за того, что у меня есть свой врач, а принимает он в другом роддоме, вот и все!

2958103[/snapback]


Привет :nazvet:
Кого присмотрели  в первом, если не секрет?

2958239[/snapback]


Нет,не секрет.Я к Томилиной ездила.
Я знаю, что если в консультации нет ни одного врача или акушерки, практикующей в определенном родоме, то они дружно отговаривают рожать там и направляют к своим. Вот и всё. 

2960842[/snapback]


Обсолютно согласна! :zdrya:
Я тут вспомнила ещё один аргумент в пользу этого роддома - близость Тушинки, которая в двух шагах и в которой прекрасное отделение для выхаживания любых новорожденных.  А это важно - так, на всякий случай, но тоже плюс.

2960842[/snapback]


А что это такое?
Я знаю они с июня свою раенимацию открыли для пупсиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это такое?

2962152[/snapback]


Тушинская Детская Больница :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тушинская Детская Больница 

2963018[/snapback]


А она считается хорошей,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×