Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но я хочу все таки договориться сврачем с Томилиной!!!!!

2706772[/snapback]


Она отличный врач!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже слышу очень хорошие отзывы об этом роддоме, а плохие случаи бывают и даже если миллион заплатить, здесь от судьбы не уйти!!!! Но я хочу все таки договориться сврачем с Томилиной!!!!!

2706772[/snapback]


Очень хорошая тетенька. Я, правда, не с ней договаривалась, но она тоже принимала участие :D в моих родах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно - там при отсутствии схваток кладут в 41 неделю, а нужно ли в этом случае иметь направление из ЖК или и так примут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот что интересно - там при отсутствии схваток кладут в 41 неделю, а нужно ли в этом случае иметь направление из ЖК или и так примут?

2742780[/snapback]


Наверное по напроавлению точно кладут.
Я то вот с врачем договаривалась...,но вот девочка с которой я была в предродовай приехала просто так сославшись на боль в животе и подтекание водички и ее оставили :bant: Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiranca,
спасибо!

 

Конечно, надеюсь не доходить до 41 недели, но на всякий случай все варианты рассматриваю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spiranca,
спасибо!

2743203[/snapback]


Да,ну,не за что. :aiaiai:
Конечно, надеюсь не доходить до 41 недели, но на всякий случай все варианты рассматриваю..

2743203[/snapback]


Все правельно,лучьше за раннее ко всему подготовиться. :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась отзывов про этот роддом, и просто в шоке. Все говорят по разному, не знаю решу рожать там или нет, но обязательно схожу туда посмотреть :dver: . Надеюсь после этого и смогу сделать вывод. Рожать мне в ноябре, так что время подумать еще есть. Недавно рожала там знакомая, особых восторгов нет и притензий тоже. Она как и я рожала первого так что сравнивать не с чем. Вообще-то я считаю, что роды это дело случая и везения, ведь всякое может произойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в этом роддоме.Считаю что он не самый лучший но и не самый плохой.Рожала по знакомству , в следующий раз если надумаю рожать бесплатно то туда точно не пойду\слышала как девочка оч долго кричала и звала кого нибудь\Короче если бы не врач мне бы там оч оч не понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я там рожала первую дочку 29 декабря прошлого года,сейчас беременна,рожать в начале декабря-только там!Я приехала просто с мужем в 6утра без направлений итд,просто с сертификатом и обменкой.Приняли достойно,роды прошли отлично,31 декабря нас с малышкой уже выписали домой.В палате лежала с ещё двумя девочками-у них тоже всё прекрасно....где вы плохие отзывы берёте?Роды принимала Козлова Наталья(точно не помню),классная тётка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда рожала, в соседней палате рожала второй раз девушка.Она сказала, что у неё загубили ребёнка в 1 ом род доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ктонить после КС там потом сам рожал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня там рожала соседка, на нее там так орали, когда тужилась вообще такие гадости говорили, не буду даже писать... нл факт остается фактом, так что второго она туда не пойдет рожать!
Я просто считаю, что впечатления от роддома остаются у всех разные, кому как повезет! Удачи, дорогие! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в этот роддом перешла работать врач-акушер Зрагус Елена Владимировна. Я у неё рожала в 17 роддоме в 2006 году. Врач просто супер! Рекомендую! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в феврале рожала в первом роддоме. Мне все очень понравилось. Хотя был конечно маленький минус, но по сравнению с тем что делается в других роддомах, это мелочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а ктонить после КС там потом сам рожал?

2889909[/snapback]


Ну неужели никого таких нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×