Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что там сейчас, но за последний год там родила только одна знакомая девочка из нашего района. И то не блеск. А уж раньше... Сколько негатива мне рассказывали... На мой взгляд, местные туда редко ходят. Хотя я третьего в 27 рожала, мне его очень хвалили, мне же не понравилось, проблемы у меня потом были да и там помойка полная... А потом я узнала, что девочка с работы рядом живет, так она мне тоже сказала, наши (местные) в 27 ни ногой.

2330007[/snapback]


Простите, а что ожидала одна Ваша знакомая от роддома? Ну, чтобы был блеск? (я это серьезно) Просто, если нужно, чтобы кожаная мебель и 3-комнатная палата - так это на Нахимовский пр-т, от 3 т. уев и все порядке...
А хде рожают местные? В Красногорске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и... ? Утонуть можно в ложке воды... Печально, конечно, но такое может случиться в любом роддоме.

 


Что значит: "Ну и?" Если Вы заметили, то здесь обмениваются информацией, касаемой именно 1, а не любого роддома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а что ожидала одна Ваша знакомая от роддома? Ну, чтобы был блеск? (я это серьезно) Просто, если нужно, чтобы кожаная мебель и 3-комнатная палата - так это на Нахимовский пр-т, от 3 т. уев и все порядке...
А хде рожают местные? В Красногорске?

 

Вообще-то в основном все здесь пишут о врачах и акушерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ожидала одна Ваша знакомая от роддома

2336786[/snapback]


Мои знакомые, как правило, ожидают от роддома нормальной работы врачей, после которой у их детей не возникают проблемы со здоровьем по врачебному недосмотру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне врачи очень понравились! :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит: "Ну и?" Если Вы заметили, то здесь обмениваются информацией, касаемой именно 1, а не любого роддома.

В мире нет ни одного роддома, где не случались бы трагические случаи, поэтому данная претензия скорее не к конкретному заведению... :pod-tches: Вот если бы он лидировал в Москве по этому показателю...Так нет же. И это уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное Вам спасибо за информацию! Мы собираемся рожать там и хотелось узнать как можно больше. Я оооочень боюсь родов и для огромное значение имеет ОТНОШЕНИЕ мед. персонала - что и как они делают. :( Если попадется хорошая бригада...мне больше ничего не надо. :fieee: А вот на состояние стен, кроватей и туалетов мне вообще плевать :???: не в этом счастье!!!
Больше всего хочу, чтобы повезло с бригадой, а вы говорите, что там все хорошие? :dumka: Спасибо Вам большое! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на состояние стен, кроватей и туалетов мне вообще плевать

2392835[/snapback]


Поверь мне со стенами у них там все замечательно :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала 21.03. Впечатления суперские. Роддом замечательный.
Все чисто, аккуратно - я вижу некоторые не понимают значения слова помойка применительно к роддому и думают, что состояние стен и туалетов неважно. Это не так!
В облезлых стенах куча грибков и инфекций - вся она будет собрана масем. Грязный туалет после родов, когда стоя вы свои дела не сделаете - мышцы не слушаются, а забраться с ногами и на корточки - со швами нельзя таких упражнений, враз лопнут.
В роддоме № 1 послеродовые палаты по моему личному впечатлению тянут на отель класса 4-е звезды.
Врачи и прочий персонал замечательные. Ни от кого не видела ни равнодушия, ни тем более хамства. Только доброжелательность и любовь к своей работе. :flowers:
Там даже кожаная мебель есть - в холле с телеком. :bkeh:
И это при том, что рожают там все бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария001, поздравляем с деткой :)
а как вы по скорой или сами туда приехали .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там тоже не понравилось и это учесть то что я с врачом договаривалась\500 уе\ я когда рожала врядом в боксе девочка кричала не знаю сколько часов что бы к ней кто нибудь подошел так жалобно кричала что мне ее до сих пор жалко и питание там просто ужас и если честно для беременых у них условия и персонал намного лучше а если уже родила то все сразу меняется от этажа до отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если честно для беременых у них условия и персонал намного лучше а если уже родила то все сразу меняется от этажа до отношения

Я с первой лежала там на сохранении и как раз подумала, что в отделении патологии врачи не самые лучшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ни слова сказать плохого про етот род.дом. только положительные впечатления и воспоминания. рожала в мае этого года, потрясающие врачи, подбадривали во время схваток(это было очень кстати в некоторые моменты, :smexx: ), относились не просто как к материалу для работы, а действительно помогали. не обходилось и без юмора))) подшучивали. ОЧЕНЬ благодарна этой бригаде врачей, помогли родиться моей девочке. Послеродовое отделение- тоже все отлично. Детские врачи, медсестры, гинекологи- все доброжелательны, отвечали на все вопросы, была возможность действительно ощутить счастье от рождения ребенка, а не переживать из-за обстановки, отношения, и незнания что делать с ребенком. В первые дни была проблема с кормлением грудью: бейбик неправильно захватывала сосок, губки заворачивались внутрь. Так детский врач-неонатолог сидела со мной по много времени каждый день и мы вместе учили маську кушать. спасибо ей большое, теперь у нас никаких проблем!! :worthy: Питание: самая обычная больничная еда, ничего плохого не давали. В конце концов- это ТАКАЯ МЕЛОЧЬ!!!! Главное это врачи, которые действительно помогают появится на свет новому человечку, и у них это отлично получается. Не устану говорить в их адрес самые добрые слова благодарности. И за вторым пойду только туда :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inika,
Я по скорой приехала. Извини, только сегодня увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже слышу очень хорошие отзывы об этом роддоме, а плохие случаи бывают и даже если миллион заплатить, здесь от судьбы не уйти!!!! Но я хочу все таки договориться сврачем с Томилиной!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×