Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Там ещё замечательная главная детская медсестра - Гусева Ирина Викторовна.

2220004[/snapback]


Точно-точно!

 

Девушки, я читаю ТАКОЙ негатив про 1-й роддом и честно говоря, не понимаю... Я в 1-м родила в апреле 2006 (договаривалась с врачом) - просто в восторге. И это при том, что до этого я САМА в больницах не лежала ни разу, а вот по работе мне их доводится видеть просто массу - и Московских и областных. Ну придраться не к чему!Хотя, мне довелось наблюдать в РД парочку мамочек, которые буквально истерили в коридоре - и убираются там не так, и ребенка отдали сразу, а они отдохнуть (!!!) хотели и тд и тп. И все из-за того, что их отказались выписывать без анализов! Т.е. под расписку - хоть сейчас, а нет - так только завтра. Девченки, как же они орали! Поэтому все отзывы - штука субъективная достаточно. И еще, в 1-й сейчас народ просто ломится - там принимают до 21 родов в сутки включая кесарево! поэтому в ЖК туда особо и не агитируют.
А так, могу добавить, что моей соседке по палате даже специально приводили хирурга - осматривать ее варикоз. Она рожала без договоренностей.
ПС: если мне суждено еще иметь детишек, то рожать их я буду только там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, мне довелось наблюдать в РД парочку мамочек, которые буквально истерили в коридоре - и убираются там не так, и ребенка отдали сразу, а они отдохнуть (!!!) хотели и тд и тп. И все из-за того, что их отказались выписывать без анализов! Т.е. под расписку - хоть сейчас, а нет - так только завтра. Девченки, как же они орали!

Я тоже такое наблюдала - двум дамочкам хотелось выписаться на 2-3 день, но без нормальной выписки и анализов они это делать отказывались и качали права.
поэтому в ЖК туда особо и не агитируют.

Я знаю точно, что в нашей ЖК никто в этом роддоме не работал, а вот в 26 и 16 - работают - вот они и агитируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в этом роддоме. С мужем. По поводу кучи анализов для него - ничего подобного: спид, сифилис, гепатит, флюрография и справка от терапевта.
Платных услуг там нет совсем. Рожала в нем без всяких предварительных договоренностей и знакомств. Просто приходишь к главврачу со всеми документами, пишешь заявление, что хочешь рожать с мужем, прилагаешь справки и все. Либо приезжаешь со схватками, либо, если есть необходимость, направление из ЖК в дородовое. Сам роддом очень понравился - хорошие специалисты, обращение вежливое, в палате 1-3 мамочки с детьми, душ и туалет в палате. Если второго надумаю, опять туда пойду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ КООРДИНАТАМИ ХОРОШЕЙ АКУШЕРКИ ИЛИ ВРАЧА В 1 РОДДОМЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет девченки ! Не подскажете где можно найти форум о родильных домах города Запорожья ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто рожал, собирается в этом роддоме, вы проживает в СЗАО ?
а если из другого округа ? я из Западного, скорая вряд ли туда повезёт , далеко ,
на машине примут , или будут компостировать, что самотёком , они ж не любят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите,  кто рожал, собирается в этом роддоме,  вы проживает в СЗАО ?
а если из другого округа ?  я из Западного, скорая вряд ли туда повезёт , далеко ,
на машине примут , или будут компостировать, что самотёком , они ж не любят  :(

2297539[/snapback]


Inika, я вааще ехала из Люблино :blink: Ессно, не на "Скорой", а на своей. Скорая везет туда, куда положено по прикреплению и где есть место. Принимают "самотек" без вопросов, но если есть место...а его МОЖЕТ не быть. А договоренность с врачом не "Ваш вариант" - тут, мне кажется, гарантия какая-никакая есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорая везет туда, куда положено по прикреплению и где есть место.

2322887[/snapback]


Любой Скорой можно заплатить и сделают они все по Вашему желанию, и в роддом нужный отвезут и в больницу, если что, в ту которую хочешь (что сама, что с ребенком убеждалась). Естественно, на родах о роддоме нужно заранее побеспокоиться, у меня была обменка подписана у главврача еще в 34 недели, на всякий случай, чтоб уж точно никаких разговоро не было, а в роддом вообще на такси поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях была в нем у своего врача!
Роддом только после мойки открылся...мммммм прелесть.
С момента моего последнего посещения много (пусть и внешних),но изменений в положительную сторону!
Понравилось.
Скореебы стать Б и поехать туды рожать!

 

Я рожала в этом роддоме. С мужем. По поводу кучи анализов для него - ничего подобного: спид, сифилис, гепатит, флюрография и справка от терапевта.

2265830[/snapback]


А неподскажешь,можно там на КС с мужем быть?
Я пока у врача не спрашивала,яж еще не Б. :bkeh: ,а знать хочеться :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерло, узнала что обменку можно подписать как
Swallow* написала, надеюсь место будет , а знакомых
там нет , если что может с дежурной бригадой договорится ,
если вдруг такое случится <_< .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ужас напишу, уж извините... Месяц назад умерла там соседка моей свекрови. Девушка 27 лет, третьи (естественные) роды. Легла заранее и ... разрыв матки! И она и ребенок погиб.
Я сама там лежала на сохрании в 2003 году. Так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месяц назад умерла там соседка моей свекрови. Девушка 27 лет, третьи (естественные) роды. Легла заранее и ... разрыв матки! И она и ребенок погиб.

2325835[/snapback]


Господи,ужас какой! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там сейчас, но за последний год там родила только одна знакомая девочка из нашего района. И то не блеск. А уж раньше... Сколько негатива мне рассказывали... На мой взгляд, местные туда редко ходят. Хотя я третьего в 27 рожала, мне его очень хвалили, мне же не понравилось, проблемы у меня потом были да и там помойка полная... А потом я узнала, что девочка с работы рядом живет, так она мне тоже сказала, наши (местные) в 27 ни ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! Мы с вами рассматриваем ОБЫЧНЫЙ роддом, а не клинику акушерства и гинекологии! При этом там рожать достаточно комфортно, отдельные палаты, можно лежать с ребёнком, отдельные родблоки...Это могут предоставить далеко не везде. А тяжёлые случае есть в любом роддоме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот ужас напишу, уж извините... Месяц назад умерла там соседка моей свекрови. Девушка 27 лет, третьи (естественные) роды. Легла заранее и ... разрыв матки! И она и ребенок погиб.
Я сама там лежала на сохрании в 2003 году. Так себе.

2325835[/snapback]


Ну и... ? Утонуть можно в ложке воды... Печально, конечно, но такое может случиться в любом роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×