Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки , у кого есть координаты Томилиной?)
Можно в личку.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень надеюсь на вашу помощь! Мне нужны контакты хороших врачей, желательно Томилиной, киньте пожалуйста в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз попала в первый роддом в 2001 году полный ужас сбежала через 3 дня...и первого рожала ЦПСиРЧ
второго рожала в РД № 1 по договоренности с акушеркой в феврале все супер...:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь попал к Мозговенко??? неужеле она действительно так страшна??? страшно подумать КАК она принимает роды.....
я хочу в 1, обдумываю вариант о бесплтных родах.... но без мужа! И вот начиталась о ней.... пипец!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужеле она действительно так страшна???

Оооооо да тварь еще та. Худшего отношения я не видила не от кого. Я три раза рожала в этом роддоме и в последний раз попала на смену этой личности.... она колола мне пузырь Слава Богу она больше не появилась в родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь попал к Мозговенко???

ПО бумагам она у меня роды принимала) И лечащим врачом в патологии типа она у меня была, смотрела пару раз меня на кресле - это ужаааассс, лучше доплатить, но чтобы ее вообще там не было даже близко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про ДМС никто не знает, стоимость или куда позвонить уточнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде бы, в этом роддоме все роды только по ОМС, договорного отделения нет. Можно только с врачом лично попытаться договориться, за наличку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооооо да тварь еще та. Худшего отношения я не видила не от кого. Я три раза рожала в этом роддоме и в последний раз попала на смену этой личности.... она колола мне пузырь Слава Богу она больше не появилась в родах.

оооо, она была у меня палатным врачом ещё в 17 рд.... :ranting::pihpihh: и как врач и как личность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть в патологии и один минус. Этот минус иногда бывает и в родовом отделении. зовут его,точнее ее, Мозговенко Ирина Владимировна. В лучших традициях садизма...


Ой,я в 17 у нее в паталогии лежала,я в обе беременности на сохранении долго лежала в разных роддомах,многое и многих видела)
Но Мозговенко это пипец...до чего ж неприятный злой человек...,никогда ее не забуду :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде бы, в этом роддоме все роды только по ОМС, договорного отделения нет. Можно только с врачом лично попытаться договориться, за наличку...

спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо, она была у меня палатным врачом ещё в 17 рд.... :ranting::pihpihh: и как врач и как личность...

 


Ой,я в 17 у нее в паталогии лежала,я в обе беременности на сохранении долго лежала в разных роддомах,многое и многих видела)
Но Мозговенко это пипец...до чего ж неприятный злой человек...,никогда ее не забуду :ranting:

 

Получется, это она с Иванниковым Н.Ю. перешла что ли? Он тоже из зав.патологии 17-го в главврачи 1-го перешел. Он вроде неплохой, хорошо что я с этой дамой не столкнулась :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получется, это она с Иванниковым Н.Ю. перешла что ли? Он тоже из зав.патологии 17-го в главврачи 1-го перешел.

в 1-й почти весь состав 17-го роддома перешел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получется, это она с Иванниковым Н.Ю. перешла что ли? Он тоже из зав.патологии 17-го в главврачи 1-го перешел. Он вроде неплохой, хорошо что я с этой дамой не столкнулась :mascha:

она, по-моему, попозже перешла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а про ДМС никто не знает, стоимость или куда позвонить уточнить?

В этом рд нет платного отделения, толко можно попробовать лично с врачом договориться, я так и не попала в 2011 году в этот рд - на мойку закрыли в день моих родов. Многие мои знакомы довольны этим рд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×