Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В 2006 году читала отзывы о 1-м РД и на тот момент было очень много негативных отзывов и я из Митино поехала на Авиамоторную :wacko: в 29 РД. А вот теперь отзывы о 1-и РД разительно изменились... вы не знаете почему??? Руководство поменялось??? Думаю может стоит все-таки в 1-м рожать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может дело в руководстве...что скорее всего...я в январе этого года рожала сынишку там...точнее мне кесарево делали....мне оч понравилось...ВСЕ...и отношение медперсонала,и кормежка,хотя это конечно не главное но и не маловажное :D сама обстановка...все чистенько,не евроремонт,но тем не менее....оч удобные кровати,НО не в паталогии...хотя может мне такая попалась :D а еще в этом роддоме есть детская реанимация,а еще класнючие медсестры детские....я на 1м этаже правда лежала...а еще очень классный детский врач там...вобщем,если честно мне просто есть с чем сравнивать...и диферамбы я петь готова 1му роддому долго...кстати,я за операцию денег не платила,просто потом отблагодарила врачей)))гы...даж не денюжками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006 году читала отзывы о 1-м РД и на тот момент было очень много негативных отзывов и я из Митино поехала на Авиамоторную в 29 РД. А вот теперь отзывы о 1-и РД разительно изменились... вы не знаете почему??? Руководство поменялось??? Думаю может стоит все-таки в 1-м рожать

Я рожала как раз в 2006 году... ни чего плохого сказать не могу. И в 2010 году тоже рожала там, поменялось руководство и почти вес персонал... так же не скажу ни чего плохого. Единственное НО в этом году Бебибум и роддом переодически закрывался на приемку, но мы приезжали на своей машине, а не на скорой. Палаты в дородовом и после родовом отделениях были полностью заполнены. В 2002 и 2006 такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оч удобные кровати,НО не в паталогии...хотя может мне такая попалась

Это да, в паталогии кровати не очень... но и не прям, что спать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала на 32 неделе все понравилось даже д.р там отметила а потом рожать туда тоже поехала в принципе ничего негативного сказать про него не могу только тетка в приемном ужасная хамка никогда ее нет на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще класнючие медсестры детские.

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала как раз в 2006 году... ни чего плохого сказать не могу. И в 2010 году тоже рожала там, поменялось руководство и почти вес персонал... так же не скажу ни чего плохого. Единственное НО в этом году Бебибум и роддом переодически закрывался на приемку, но мы приезжали на своей машине, а не на скорой. Палаты в дородовом и после родовом отделениях были полностью заполнены. В 2002 и 2006 такого не было.

Возможно переполненность РД1 еще и связана с тем что с каждым годом становиться все больше совместных родов, а это единственный РД, который бесплатно предоставляет эту услугу. Не каждая семья может оплатить контракт. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно переполненность РД1 еще и связана с тем что с каждым годом становиться все больше совместных родов, а это единственный РД, который бесплатно предоставляет эту услугу. Не каждая семья может оплатить контракт.

Возможно... но за все 19 часов проведенные в родблоке там быто только два папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирь***,

 

Может это только мне так "повезло", но есть несколько знакомых, которые выбирали этот РД еще и потому что есть возможность родить с мужем и их мужья даже приезжали подписывать заявление и привозили свои анализы, а в последний момент скрывались от важной миссии... срочно появлялись дела.. или уговаривали жен пойти в родблок одной :)

 

Скорее всего и я там буду второго рожать. Очень мне нравятся отзывы и к дому ближе всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 2006 рожала в 17 у Зр агус. Было просто СУПЕР! И практически сразу после моих родов часть персонала из 17 перешла в 1-ый. И так получилась, что буквально час назад разговаривала с Еленой Владимировной. Она говорит,что очень многие после 17 за вторым и третим теперь идут только в первый роддом. Потому что персонал действительно отличный. Очень звала за третьим. Я пообещела, что только к ней. А значит в первый. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в 2006 рожала в 17 у Зр агус. Было просто СУПЕР! И практически сразу после моих родов часть персонала из 17 перешла в 1-ый. И так получилась, что буквально час назад разговаривала с Еленой Владимировной. Она говорит,что очень многие после 17 за вторым и третим теперь идут только в первый роддом. Потому что персонал действительно отличный. Очень звала за третьим. Я пообещела, что только к ней. А значит в первый.

О, она у меня была в послеродовом отделении лечащим врачем, НО она работает в обсервации. Супер врач!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На столике рядом с диванчиками для отдыха и просмотра телевизора в холле возле поста. Среди журналов для чтения и папок с материалами по подготовке к кесареву и рекламой спинальной анестезии).

Мария002, ааа, это читала, в смысле про анастезию и прочее, а также фотки врачей разглядывали))) Но что-то до журнала жалоб я не добралась)))
.оч удобные кровати,НО не в паталогии...хотя может мне такая попалась

tanyushka0801, у меня вроде бы нормальная была :unsure:
только тетка в приемном ужасная хамка никогда ее нет на месте

pam84, так там м.б. несколько приемных сестер, и доктора разные дежурят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 2006 .... часть персонала из 17 перешла в 1-ый.

выбирали этот РД еще и потому что есть возможность родить с мужем

вот именно из-за этих двух факторов я и оказалась в первом рд
когда (или если) будет ещё один ребёнок, то с очень большой вероятностью соберусь опять к ним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2007 году в ноябре рожала в 1 роддоме с мужем. Все очень понравилось. Отношение персонала хорошее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2008 году рожала там дочку. Ехала туда с ЮВАО, специально, и рожали вместе с мужем бесплатно. Я двумя руками за этот РД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×