Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в январе этого года рожала там сынишку...делали кесарево.....отношение просто супер...детские медсестры просто...нет слов,какие там девченки хорошие...вот тут про кормешку.. :D девченки...не знаю,как кому...а нас в роддоме ЗАКАРМЛИВАЛИ....я лежала в паталогиии сначала...5 дней....и когда родственники пытались что то принести....вобщем,все обратно отправлялось...и мне оч понравилось,что персонал в роддоме не делает различий...между "платными" и "неплатными" пациентами....рожала бесплатно...и если в друг соберусь на третьего...то только в этот роддом,так как у меня есть с чем сравнивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyushka0801, согласна, кормят там просто "на убой", мы в патологии с девочками еле двигались, особенно после ужина - там же идет обед в 2, потом полдник в 4 и в 6 - уже ужин :wacko:
А мне вот так и не удалось родить в 1-м, на мойку он закрылся и меня выпустили из патологии, так что рожала в 16-м, кстати, в 16-м кормят хуже <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что рожала в 16-м,

C рождением малышика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C рождением малышика.

Мария001, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в сентябре 2009 года экстренное кесарево делали. отношение очень понравилось всего мед персонала.лежала одна в палате благодаря детскому врачу наладила грудного кормление малышу.и шов очень красивый.очень благодарна за рождение моего чуда на свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалуйста дайте контакты хорошего врача. У меня должно быть плановое кесарево. Киньте в личку. Заранее благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос к тем,кому делали кесарево: читала,что там нет детского отделения,и после операции детки с мамами лежат. Это так? А Как тогда реанимация..... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,вопрос к тем,кому делали кесарево: читала,что там нет детского отделения,и после операции детки с мамами лежат. Это так? А Как тогда реанимация..... :wacko:

Мне кесарево не делали, но детское отделение там есть.
Например, у кого желтушка сильная, их забирают в детскую под лампу. Так что если надо, то ребенок будет не с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok***, Я только то из патологии первого роддома. Это не твой комент в книге жалоб, от 16 числа (июня), про то что 4 раза лежала на сохраненрии и больше всего в первом поннра? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было плановое кесарево....после самой операции когда уже из реанимации,пардон,палаты интенсивной терапии перевезли в палату,девочки спрашивают,привести ли малыша....канешно привести....а потом....смотришь свое состояние,если тебе плохо или спать хочется,конечно никто с вами малыша не оставит...а вообще...у меня сложилось такое впечатление,что если тебе тяжеловато....мало ли,малышик капризнячает, или еще что то...то спокойно отдаешь свое чудо девочкам в детское отделение...причем они сами спрашивают,не устала,не нужно отдохнуть и тд....просто так как у меня второе кесарево,и я уже человек бывалый,я своего после того как ночь поспала уже от себя не отпускала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню отмечалась или нет.Рожала в первом оба раза в 2006 и в 2007,скажу одно:за третьим только туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
belchenok***, Я только то из патологии первого роддома. Это не твой комент в книге жалоб, от 16 числа (июня), про то что 4 раза лежала на сохраненрии и больше всего в первом поннра?

Мария002, нет, не мой))) А где книга жалоб то лежит? Я на сохранении вообще не лежала ни разу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария002, нет, не мой))) А где книга жалоб то лежит? Я на сохранении вообще не лежала ни разу wink.gif

На столике рядом с диванчиками для отдыха и просмотра телевизора в холле возле поста. Среди журналов для чтения и папок с материалами по подготовке к кесареву и рекламой спинальной анестезии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напишите пожалуйста координаты Томилиной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×