Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Расскажите что знаете! Плизззз!
1. Между род блоками стекло, есть ли какие-нибудь жалюзи или видно все что в соседнем блоке?
2. Можно ли организовать отдельную палату или бокс в послеродовом?
3. Могут ли попасть родственники или муж в послеродовую палату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
асскажите что знаете! Плизззз!
1. Между род блоками стекло, есть ли какие-нибудь жалюзи или видно все что в соседнем блоке?
2. Можно ли организовать отдельную палату или бокс в послеродовом?
3. Могут ли попасть родственники или муж в послеродовую палату?

1. На сколько я помню, там ничего не видно и помоему есть отдельные родблоки.
2.Там все лежат в двухместных боксах - палаты "матери и ребенка"
3.Нет,посещение запрещено, но мужа можно взять на роды, это бесплатно :P
А места, там есть всегда, так, что не волнуйтесь.

У меня подружка 25 февраля туда не попала, р/д переполнен был,даже в коридоре клали!
Реально ли лечь туда хотя бы за недельку?

Как с врачом договоритесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Можно ли организовать отдельную палату или бокс в послеродовом?

 

2.Там все лежат в двухместных боксах - палаты "матери и ребенка"

 

не, не все лежат в двухместных боксах. таких боксов только два (во всяком случае у нас на этаже), остальные по четверо.
А Томилина - супер тетечка, свою работу знает, очень приветлива и спокойна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я вообще лежала в обсервационном отделении. Там бокс на маму с ребенком и мужа ко мне пустили в палату чере 10 часав после родов. Заведующую просишь и она пропуск подписывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, не все лежат в двухместных боксах. таких боксов только два (во всяком случае у нас на этаже), остальные по четверо.

ДааааЛадна?!Ты на 4 лежала?
На 3 точно все полаты на двоих, кроме одной или двух 3-х местных.
А в обсервационном отделении все отдельные!
в обсервационном отделении. Там бокс на маму с ребенком и мужа ко мне пустили в палату чере 10 часав после родов. Заведующую просишь и она пропуск подписывает.

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!!! А за какие "заслуги" кладут в обсервационное?
И еще в обсервации там хорошо или плохо или так же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДааааЛадна?!Ты на 4 лежала?

не, я на двоих лежала :rolleyes: . пошастав по коридорам, и позаглядывав в двери, отметила, что только мы с соседкой были на двоих. вот только на каком этаже - понятия не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага!!!! А за какие "заслуги" кладут в обсервационное?
И еще в обсервации там хорошо или плохо или так же?

Заслуг, как раз нет, а есть старое заболевание (которое слава Богу ни кому не передается, но в крови остается на всю жизнь). :( А в обсервации, очень хорошо. Для меня самое главное было, что мы вдвоем с ребенком, стерильность, мед.персонал очень внимательный и к маме и к малышу. Заведующая там очень хорошая. Я видела, там девочек, которые рожали по договоренности, так вот их врачи без всяких диагнозов устраивали именно туда. :super: А, так, туда попасть может, кто угодно. Тонкий намек, что у вас насморк и вы уже там. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waida, :flowers::worthy: :worthy: :worthy:
:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите что знаете! Плизззз!
1. Между род блоками стекло, есть ли какие-нибудь жалюзи или видно все что в соседнем блоке?
2. Можно ли организовать отдельную палату или бокс в послеродовом?
3. Могут ли попасть родственники или муж в послеродовую палату?

 

Не знаю как в данный момент, но ранее было так:
1. Все боковые стены от бедра стеклянные, жалюзей не было, всё видно, но тебе будет не до подглядываний, в прочем как и всем остальным:)
2. Думаю, за отдельную плату можно всё. Лежала, по-моему, на 4 этаже, одна палата на два отдельных бокса, т.е. лежишь совсем одна с ребенком.
3. не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, я на двоих лежала rolleyes.gif . пошастав по коридорам, и позаглядывав в двери, отметила, что только мы с соседкой были на двоих. вот только на каком этаже - понятия не имею.

:D ха-ха-хахахахп так яж этаж и имела ввиду :P Если сама рожала значит на 4 этаже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 3-4 января в 1РД, мест было мало, поэтому устраивали кого где - меня положили в инфекционное...Сейчас в 1РД вообще "аншлаг" начнется, т.к. роддом в Химках закрыли и в зеленограде закрывают на мойку, так что "все" Химки и окрестности попадают либо на планерную, либо в красногорск.
1 Роддом не плохой, но питание мне совсем не понравилось (уж на что я не привередливая в еде)-оно точно не для кормящих (капуста, компот из кураги, перец и т.п.), также трудно все успевать: и на процедуры и поесть и за ребенком смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник по настоянию врача этого роддома ложусь в патологию, вроде места есть, но обязательно нужно направление из ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала 3-4 января в 1РД, мест было мало, поэтому устраивали кого где - меня положили в инфекционное...Сейчас в 1РД вообще "аншлаг" начнется, т.к. роддом в Химках закрыли и в зеленограде закрывают на мойку, так что "все" Химки и окрестности попадают либо на планерную, либо в красногорск.
1 Роддом не плохой, но питание мне совсем не понравилось (уж на что я не привередливая в еде)-оно точно не для кормящих (капуста, компот из кураги, перец и т.п.), также трудно все успевать: и на процедуры и поесть и за ребенком смотреть

Нормальное там питание-обычное больничное. Поменьше читайте утренних газет (с). Есть можно все, лишь бы не тазиками. Ну, а успевать все-надо привыкать. Ребенок обязывает :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×