Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки раскажите пожалуйста что-нибудь про обсервацию... Дело в том что у меня носительство гепатита В, и по срокам попадаю в 1 РД. Недавно попала в Первую инфекционную... впечатления разные... привезли меня с отравлением положили в 17 мужское отделение, больше нигде не было мест... к вечеру перевели в бокс 6 отделения (акушерское) вот я там пролежала 9 дней. И благодаря тому что полежала в больнице до меня, до дурынды, начало доходить что я много о чем не задумываюсь!!!
Во первых, мне рожать через 3 месяца, а я даже не знаю где буду рожать!
Во-вторых, я слишком много доверила своему гинекологу в ЖК, и когда в итоге попала с угрозой задумалась по поводу ее компетенции, а ходила то я к ней за денежку, и скажем так ощутимую для моего кармана.

 

В инфекционке, где я лежала, гинеколог все время говорила что я приеду рожать к ним, сначала я не понимала как эот??? Выяснилось что у них на втором этаже родовое отделение...

 

В принципе я не против родить там, но посмотрела по графику у них вроде на срок моих родов получается мойка...

 

В итоге думаю про 1 РД

 

ПОМОГИТЕ!!!

 

ПЛЫЫЫЗЗЗ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, а почему паспорт так долго был в рд. мне его срзу отдали, как отксерили в приемном так и отдали , тут же.

3482121[/snapback]


Так получилось,что когда меня выписывали,то небыло некоторых данных чтобы правельно оформить больничный и мы договорились,что я как только их принесу мне все сразу вернутИ потом роддом закрылся на мойку и вся эта катовасия затянулась.
А у меня про ксерокс ничего не спрашивали и не предлагали,просто взяли паспорт и все :???:
А по поводу инцидента, такое может случиться везде, но это никак не может повлиять на качество принятия родов

3482121[/snapback]


Нет, с этим я обсолютно согласна.Просто надо быть внимательной, а не как я всем и всюду доверять.
А родами у них я обсолютно довольно и своим врачом очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, я у них на форуме написала ою инцинденте, так меня еще и виноватой выставили, типа дура сама виновата,нефиг вещами разбрасываться, не дмаленькая уже.
:D Нормально?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки раскажите пожалуйста что-нибудь про обсервацию... Дело в том что у меня носительство гепатита В, и по срокам попадаю в 1 РД.

3482937[/snapback]


В мае 2006г. я лежала в обсервационном отделении.
Не могу сказать ничего плохого.Условия нормальные,душ/туалет в палате.Палаты 1-2 местные.
Врачи и медперсонал были очень милыми и человечными и всячески пытались мне помочь и успокоить(у меня были проблемы с малышом,а реанимации у них тогда детской небыло и мам с малышами тяжелыми клали туды)
Вопщем,если не считать,что случилось, то впечатления у меня от обсервации достаточно добрые.
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так получилось,что когда меня выписывали,то небыло некоторых данных чтобы правельно оформить больничный и мы договорились,что я как только их принесу мне все сразу

3483462[/snapback]

 

А разве в роддоме оформляют больничный? Больничный вроде как в ЖК дают и ты его оставляеяшь в своем отделе кадров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки.
Так разачарована этим роддомом...аж до слез обидно 
Представляете сегодня муж поехал мой паспорт забирать из приемного отделения, а его мне вернули без обложки.
Представляете какие там сотрудники работают....
Ой, мне так неприятно и так обидно стало и обложку мне жалко, она у меня достаточно дорогая была 
Блин, такой осадок неприятный на душе прям как плюнули.

 

Так что при поступлении все из паспорта вынимайте и обложечки снимайте.
Видимо и в самом роддоме надо ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО за вещами смотреть, чтоб их медперсонал не УКРАЛ!!!!!!!!!!

3481546[/snapback]


Может паспорт вынули из обложки, когда ксерить собрались. И забыли. Пошли мужа еще раз, поищут и вернут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге думаю про 1 РД

 

ПОМОГИТЕ!!!

 

ПЛЫЫЫЗЗЗ!!!

3482937[/snapback]


Зайди на сайт первого роддома: www.1rd.ru Там есть возможность задать все интересующие вопросы. А так же есть фотоэкскурсия по роддому и даже видео появилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, кому интересно, приглашаю на чтение моего рассказа о родах: Ж М И !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве в роддоме оформляют больничный? Больничный вроде как в ЖК дают и ты его оставляеяшь в своем отделе кадров...

3483889[/snapback]


В роддоме мне дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мае 2006г. я лежала в обсервационном отделении.
Не могу сказать ничего плохого.Условия нормальные,душ/туалет в палате.Палаты 1-2 местные.
Врачи и медперсонал были очень милыми и человечными и всячески пытались мне помочь и успокоить(у меня были проблемы с малышом,а реанимации у них тогда детской небыло и мам с малышами тяжелыми клали туды)
Вопщем,если не считать,что случилось, то впечатления у меня от обсервации достаточно добрые.
Удачи.

3483497[/snapback]

 


Спасибо! Я по сути не привиреда, просто меня напугали что в некоторых РД в отделении обсервации один туалет и душеовая на этаж, а не будем забывать, что туда посто так не попадают... мало ли чего... у нас еще вся жизнь впереди... Меня пугало только это :)

 

А лежать в боксе как было в инфекционной тоже не весело, варились в собственном соку 1,5 недели ни радио, ни телевизора... одна соседка даже русского не знала... ей наверно было еще хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве в роддоме оформляют больничный?

3483889[/snapback]


Оформляют.Мне оформили :???: Может из-за того что у меня КС было, там же еще две недели плюсуют.Наверное поэтому они и переоформляли.
Может паспорт вынули из обложки, когда ксерить собрались. И забыли. Пошли мужа еще раз, поищут и вернут.

3484253[/snapback]


Я вот тоже об этом подумала,муж сказал,что как только время будет заедет, но как то мне не вериться!
Ксерить то можно и в обложке.Она не мешает.
Спасибо! Я по сути не привиреда, просто меня напугали что в некоторых РД в отделении обсервации один туалет и душеовая на этаж, а не будем забывать, что туда посто так не попадают... мало ли чего... у нас еще вся жизнь впереди... Меня пугало только это

3484882[/snapback]


Не, с этим у них полный порядок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в этом роддоме в июне 2006 года по договоренности с врачем Томилиной Татьяной Юрьевной) все прошло хорошо, ложилась заранее, т.к у нас было тазовое предлежание, в других роддомах вообще только КС предлагали, а здесь обещали посмотреть по ходу действий)) в итоге родила сама, полежав всего 2 дня в патологии. послеродовые условия неплохие, но конечно не отель 5 звезд. одежда для масика и мамы вполне приличная, да и зачем свою пачкать??? прокладки мне на 3-й день разрешили передать, а до этого меня вот только пеленка спасала - тут уж коненчо индивидуальные особенности)))
по поводу обложек для паспорта - вы же все-таки за ребенком туда ездили, а не за чем-то еще)) нам вот неразборчиво дату рождения поставили, пришлось справку заново получать, но это уж самим надо проверять!
а в целом я очень довольна, вот сейчас туда подругу посылаю рожать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_f,
Да родоми я очень довольна.Я тоже у Томилиной рожала :bant:
Просто как то неприяно стало, но уже прошло :bant:
Видемо тому человеку эта обложка нужнее чем мне.Пусть пользуется и радуется :D
А я таким оброзом приобрела своего рода опыт!Тоже хорошо! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот сейчас туда подругу посылаю рожать

3502075[/snapback]


и я тоже рекомендовала подруге Томилину Т.Ю.

 

и девочка с нашего форума тоже будет у нее рожать!

 

Девочки, ждем ваших отзывов!!! Легких родов!и здоровья вам и вашим малышастикам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×