Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хрюндель

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (5 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

QUOTE(skorpionhik @ Пятница, 27 Апреля 2007, 14:55)

 

воняева не выйдет замуж в эфире скоро покажут степа отказался от нее и на лобном
и еще новость у мая видимо не заладилась жизнь и на следующей недели он будет опять в доме 2 воняева кинится к нему на шею но он вежливо ее отодвинит и заявет что пришел к николаевой така как понял что любит только ее и оля опять будет с ним дима уйдет за ворота 


Ой-ой-ой!!!!! Хочу, хочу!!! :nyaam:
Хоть бы так все и было! Я тогда просто ОГРОМЕННОЕ моральное удовлетворение получу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с ГАВ
воняева не выйдет замуж в эфире скоро покажут степа отказался от нее и на лобном сказал что ему нужно честная женщина а не та что ездит в тюрьму навестить человека и там де спит с ним но в эфире покажут все по другому чтобы полностью лену не позорить хотя все уже привыкли к тому что она всем дает даже на гостролях умудрилась с двумя трахнуться и еще новость у мая видимо не заладилась жизнь и на следующей недели он будет опять в доме 2 воняева кинится к нему на шею но он вежливо ее отодвинит и заявет что пришел к николаевой така как понял что любит только ее и оля опять будет с ним дима уйдет за ворота  (гдето дней через 5 покажут)
27

2460027[/snapback]


ого ничего себе :blink: вот это поворот событий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с ГАВ
воняева не выйдет замуж в эфире скоро покажут степа отказался от нее и на лобном сказал что ему нужно честная женщина а не та что ездит в тюрьму навестить человека и там де спит с ним но в эфире покажут все по другому чтобы полностью лену не позорить хотя все уже привыкли к тому что она всем дает даже на гостролях умудрилась с двумя трахнуться и еще новость у мая видимо не заладилась жизнь и на следующей недели он будет опять в доме 2 воняева кинится к нему на шею но он вежливо ее отодвинит и заявет что пришел к николаевой така как понял что любит только ее и оля опять будет с ним дима уйдет за ворота (гдето дней через 5 покажут)
27

2460027[/snapback]


:eek: фига се :eek:
обяз посмотрю, а када это будут показывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: фига се :eek:
обяз посмотрю, а када это будут показывать?

2460955[/snapback]


Обещают где-то через 5 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчoнки, ну чтo же вы ссылки не oставляете на нoвую тему??? Смoтрите сами пo счетчику сooбщений и пишите, мы же пoтoм теряемся. Я думаю чтo же никтo ничегo не пишет, а вы уже вoн бoльше 100 oтветoв настрoчили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пoняла, пoд каким наркoзoм Алена была вчера?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчoнки, ну чтo же вы ссылки не oставляете на нoвую тему??? Смoтрите сами пo счетчику сooбщений и пишите, мы же пoтoм теряемся. Я думаю чтo же никтo ничегo не пишет, а вы уже вoн бoльше 100 oтветoв настрoчили.

2461413[/snapback]


Солнце я тож так два дня тупила и думала что жэто никто не пишет перстали все смотреть что ль..... А потом посмотрела а тут уже во всю.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не пoняла, пoд каким наркoзoм Алена была вчера?????

2461433[/snapback]


может аборт? вроде больше таких быстротечных операций нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уна,
я тoже прo абoрт пoдумала. А еще я увидела у нее в oбласти апендицита лейкoпластырь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оффа, Виночерпий:

 

Mikluxo_Maklai
сегодня в 22:25
Май не вернется
Свадьбы между Степой и Аленой не будет
Ушля Эля-новая девушка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, Сруся себе такую банду сколотил, скоро он точно будет вышибать кого угодно из проекта с таким то количеством. Я конечно понимаю, что все орги решают, но все же не приятно, что он себя считает богом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель ДОМ-2 осматривает свои владения
http://slil.ru/24301846 :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska,
Не открывается ссылка :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zlatovlaska,
Не открывается ссылка  :parrdon:

2462667[/snapback]


У меня тоже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, там надо на ссылку нажать, не ждать 5 секунд, файл скачается и откроется окошко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×