Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хрюндель

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (5 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Анонс на завтра.
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070428 рустам"попал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не поняла, Хруст про какую Маринку говорит?

 

Девочки, вы обратили внимание на фотографии где Беркова? Что с ней стало? Ноги как у слона. Она вроде бы стройная была???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори конечно дура безсомнения ,но ее этот жУних :blink: ему заплатили чтоли чтобы молчал...типа чем больше промолчишь тем больше денег дадим :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Ну братцы, сегодня серия - это нечто, куда там бразильским сериалам, только индийское кино, не меньше )))Тут и близнецы, и наркоз , не прекращающийся второй день, и проблемы со слухом, когда слышим то, что хотим, а не то , что говорят и т.д. и т.п. ))) Ладно, поехали.
Начали с Алены и Рустама. Опять о том, что Алене вчера было плохо, что она не отшла от наркоза, а Степа такой -сякой немазаный сидел у компа и не хотел помочь Алене, ай-ай-ай. Потом Алена сделала смешной вывод, что Степа приревновал ее к Русту , а потому назло Степе Алена побрызгалась ненавистными для Степы духами Мая Абрикосова ))). Тори и С.П. насмешили, сидят и говорят о том, что им пора в Кащенко, т.к. у обоих алкоголизм, плюс оба несут ахинекю, причем каждый свою))) Там еще и Хим нарисовалась. Оказалось они читают то, что о них пишут в инете, ржут и прикалываются ))) Опять Руст и Алена про Сэма, про то, что Сэм всегда голосует против Руста, наверное , чтобы подлизать старому дому. Руст - я пытаюсь понять психологию одноклеточных, я их постоянно оправдываю - менструация шла горлом, сдохли бабушкины козы, три свадьбы и одни похороны ))) Алена - надо узнать. почему они голосуют против тебя, наверное потому, что бояться признать, что ты самый умный и яркий. Реклама.
Лобное, встречают новых девочек. Как вы думаете - кто пришел? Не угадали, ха-ха. Пришла сестра-близняшка Розы, Марина. Одно лицо, только волосы немного светлее. Она сказала, что пришла к Расселу. Рассел назвал ее стильной клячей ))). Марина - Рустам и Рассел самые интересные и харизматичные. Вторая - Эльвира, занимается танцами, приехала из Новосибирска, тоже к Расселу. У нее была своя фотостудия, сейчас она свободна и ничем не занята, месяц назад рассталась со своим МЧ, ну-ну. Рассел перекрестиля от того, что к нему пошли дамы косяком ))) Потом пошли вопросы от мальчиков. Бородин попросил спеть смешную песенку. Марина спела про "ты свинья и я свинья ..." , смешно было, Эля просто пролялякала. Рассел попросил Марину рассказать о прежних отношениях, Марина сказала. что они с сестрой должны были улететь в Майами, но вот оказались на проекте, еще Марина сказала. что она очень чистоплотная , в отличии от сестры ))) Потом были еще вопросы. Мне понравился такой - кого из проектных дам вы убрали бы , чтобы остаться самим ? Марина - Кнривозуб. Эля - Хим. Стройка. Прораб Буза. Тэт Бороды и Алены про Степу, Боню и секс. Алена не верит в это, потому что те кто это говорит сплетницы, что у Алены есть компромат на Сэма и Рому, но она никогда, никому, ничего не покажет, понятно ? На тройке Буза, Кривозуб и Настя о том, что Кривозуб хочет помириться с Бородиным, флаг в руки. Тори и Эля о Розе, что она ругается с Кривозуб. Марина и Рассел общаются. Рассел хочет, чтобы Марина осталась, что завтра-послезавтра они отдохнут, а с понедельника начнут строить ))) Как там у Мюнхаузена, может и не дословно , - в понедельник - подвиг, а в четыре часа - война с Англией ))) Юмористы, блин. Реклама.
Степа и Алена ругаются. Он ей говорит. что она его жена и не долхна так ему грубить, при этом сам матерится. Алена - я не жена и может ей не буду.Алена опять про наркоз , больницу, Степу и ноутбук. Потом Алена говорит Тори, что задумалась над ситуацией, что она уже ничего не понимает, опять рецидив старой болезни - непонимайка, однако. Потом началась веселуха. Рустам, Рассел, Марина и Роза выясняют кто кому нравится и кто с кем будет. Оказалось, что Роезе нравится больше Рассел, а Расселу больше нравится Марина, о как ))) Тэт Бороды и Тори, о вчерашнем лобном и уходе Сергея. Тори - он меня боялся и обрадовался , когда ушел. Опять те же и о о том же, кто с кем будет - Рассел, Рустам и сестры. Потом сестры пошли в бассейн повыясняли отношения, поматерились маленько ))) Комната Степаналов. Алена, Руст и Рассел о сестрах. Тут же пришла Марина, они с Аленой выяснили, что нравятся друг другу. Марина уселась Русту на колени, миленько целует его. Меня терзают смутные сомнения, что Руст и сестры, если не родственники, то уж ближайшие друзья, факт. Параллельно Эля, Буза и Сэм о том, что с Расселом ничего не выйдет и значит нада присмотреться к другим мальчикам. Оказалось, что Эле нравится Саша и С.П. кривозуб делает маникюр Бородину и они целуются. Опять Руст, Рассел и сестры. Реклама.
Лобное. Рустам говорит, что это просто мексиканский сериал, что он увидел Марину, когда она привезла вещи Розы, что ему понравилось, как она кивнула головой, что он вспомнил детство, лошади, ночное ))) Руст - супер, чесслово. Борода - хорошо, что нет моей коллеги ))) Выяснилось , что Розе нравится Рассел, а Марине Рустам. Борода попросила их пересесть, чтобы было все правильно. Потом она сказала, что т.к. на проекте не хватает одной девочки, то будет честно оставить всех, тем более, что Эля понравилась С.П., то ли С.Пю понравился Эле, я не поняла. Потом перешли к Степаналам. И опять и снова про наркоз, больницу, черствого Степу и его ноутбук. Правда тут еще доьавилась труба. Борода - Степа, перенеси уже трубу в постель))) Алена - нет, это труба для барной стойки. Все ржут. И еще оказалось, что Степа не просто сидел за ноутом, а искал сценарий свадьбы, понятно? Заботушка, елы-палы. Борода о том. что Степа не уделяет должного внимания Алене. Степа - она позвонила, что у ворот, я сел на велосипед и поехал ее встречать))) Сегодян день юмора на ДД. Потом Степа сказал, что если Алене плохо от наркоза, то он не хочет рядом умирать от наркоза ))) Короче, ржачка и веселуха. А потом у Алены начались проблемы со слухом. Степа назвал ее мать, а ей послышалось - Май. В конце-концов, Борода подвела черту, что сначала одни обьявили о свадьбе, потом другие. Потом выяснилось , что одной не хватает внимания, потом другой не хватает внимания. Руст назвал все это свадебный невроз, а не глобальные проблемы. В анонсе ночного С.П., Рустам и Бородин, о своем, о девичьем))) Степа и Алена о трубе. Бородины целуются. Потом опять Степаналы, Алена говорит, что если с ним нельзя адекватно разговаривать, то она не будет выходить за него замуж. Насмешили меня все сегодня, чесслово. Все.

 

27.04.07 15:40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, Тори уже пора куда-нибудь за периметр да в смерительной рубашке....

2457277[/snapback]


По ней не то что плачет, по ней рыдает психушка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть и посмеяться :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ГАВ
воняева не выйдет замуж в эфире скоро покажут степа отказался от нее и на лобном сказал что ему нужно честная женщина а не та что ездит в тюрьму навестить человека и там де спит с ним но в эфире покажут все по другому чтобы полностью лену не позорить хотя все уже привыкли к тому что она всем дает даже на гостролях умудрилась с двумя трахнуться и еще новость у мая видимо не заладилась жизнь и на следующей недели он будет опять в доме 2 воняева кинится к нему на шею но он вежливо ее отодвинит и заявет что пришел к николаевой така как понял что любит только ее и оля опять будет с ним дима уйдет за ворота (гдето дней через 5 покажут)
27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с гостевой Водонаевой:
# Лариса
Всем,здравствуйте!У меня прекрасная новость,скоро узнаете сами.Все будет так,как я хочу.
26.04.07 14:21

# Лариса
Я же сказала,что все сами увидите.Когда появиться информация,тогда я вступлю в полемику.А насчет Аленки,я же уже писала,она отлично выглядит,я ее вчера видела.Так что не собирайте сплетни.
26.04.07 14:28
# Лариса
Как про кого новость,конечно же про мою дочу.
26.04.07 14:30

Настроение у меня поднялось,Алена мне на сердце вылила бальзама.
26.04.07 14:33

# Лариса
Спасибо Вам за поддержку,я уже думала,что больше не зайду на сайт,как мне все было противно.А сейчас все поменялось,не все конечно,но самое главное для меня и для Аленки.Будем надеяться,что будет продолжение всей этой истории.
26.04.07 14:37

# Лариса
Девочки,я пока не могу Вам больше ничего сказать,это будет сегодня вечером на проекте.Как только информация появится,я все Вам сообщу.
26.04.07 14:41
# Лариса
С Маем это не связано,потепите,все скоро узнаете.
26.04.07 14:44

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воняева не выйдет замуж в эфире скоро покажут степа отказался от нее и на лобном
и еще новость у мая видимо не заладилась жизнь и на следующей недели он будет опять в доме 2 воняева кинится к нему на шею но он вежливо ее отодвинит и заявет что пришел к николаевой така как понял что любит только ее и оля опять будет с ним дима уйдет за ворота 

2460027[/snapback]


:confus: ничего себе, что творят-то :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе, что творят-то 

2460128[/snapback]


Мож конечно не правда все это, но я с форума другого беру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik , мне кажется Май рано или поздно все равно вернется. Но вот будет ли он с Солнцем??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оффсайта Д2
13:23 Рустам против
Рустаму совсем не по душе тот факт, что Наташа Кривозуб хоть каким-то образом заинтересована в Антоне Бородине. Если Антон проявит слабость и поддастся соблазну под кодовым названием «Наташа Кривозуб», Солнцев будет звонить папе Бородина. Чтоб тот уже разбирался.

 

12:28 Ее к нему тянет
На стройке Кривозуб сообщила Дашко и Бузовой, что хочет помириться с Бородиным. Нет, это не любовь, но ее безумно к нему тянет.

 

14:58 Солнце светит над нами
Солнцев недоволен тем, что кто-то именует себя Солнцем. «Ее зовут Оля. Солнце светит над нами», — заявляет Рустам. И добавляет, что еще так называют любимого человека: «Почему я должен кого-то называть Солнцем, если она, по сути, никто для меня?».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гламура
http://v.foto.radikal.ru/0704/e3/808ddaf4db02.jpg
От пресс-службы Рустама Солнцева

 

Ребенок-Робот (размещено вчера в 22:40)

 

На телеканале ТНТ планируется возобновление показа программы "Ребенок-робот". Одним из первых "воспитателей" ребенка будет Рустам Солнцев!
Сегодня Рустам Солнцев на 3 дня покинет съемочную площадку ДОМа-2, чтобы принять участие в съемках "Ребенка-робота". Можно сделать смелое предположение, что это будет один из интереснейших выпусков программы.
О дате и времени выхода программы в эфир мы сообщим дополнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа, иди в баню!

 

Все-таки интересное место – наша аппаратная. Ну, где еще можно услышать такую замечательную фразу как «Ухо к бане!». Это означает, что у кого-то из героев сломался или отсутствует микрофон, и необходимо вручить новый. Но непосвященный человек сразу начинает дрожать и оглядываться в поисках маньяков-расчленителей.
А еще здесь с завидным постоянством посылают героев в баню, причем не за спиной, а прямо в лицо. А виной тому мы, скромные работники диктофона.
– Добрый день. А позовите мне, пожалуйста, Степана Меньщикова.
– Меньщиков, Меньщиков, где у меня Меньщиков? – редакторский взгляд беспокойно скользит по длинным рядам мониторов. – А нету его.
Я очень удивляюсь. За месяцы работы на проекте я слышала от редактора разные фразы: «Тори в душе моется» или «Мая не дам, он там Алену в бассейн кидает», а один раз даже: «Да что вы все к Потаповичу бегаете – он у вас что, всеобщий любимец?». Но вот фразу «А нету его» я слышу впервые.

 

Как это нет? Героя не может не быть, он всегда на виду и на слуху. Вот и редактор, видимо, думает о том же, поэтому с легким удивлением просит сидящего справа: «Поищи мне Степу, пожалуйста». Молодой человек нажимает какие-то кнопки, и его монитор начинает демонстрировать различные картинки: кухню (я успеваю рассмотреть прощальное послание Бони – черным фломастером на холодильнике), комнату Ромы и Оли, всю заставленную букетами цветов (вчера вечером Бузова наконец вернулась в периметр), женскую спальню, мужскую спальню, курилку.
– Нету, – наконец цитирует редактора парень.
– А вот я его сейчас по звуку найду, – отвечает тот и надевает наушники. – Тишина…
– Может, случилось чего? – начинаю волноваться я.
– Так он бы тогда хрипел, – уверенно отвечает мой собеседник. – Или ты имеешь в виду – совсем случилось? Стой… Кажется, дверь хлопнула. Ага, вот он запел что-то.
– Может, в душ пошел? – предполагаю я. Ведь у многих есть такая привычка – петь под душем. Видимо потому, что там акустика лучше.
– Степа, иди в баню, – приглушенным голосом просит редактор и поворачивается ко мне. – Пошел.
Я делаю вывод, что Меньщиков все-таки не в душе (не пойдет же он на улицу в костюме Адама), и выбегаю на улицу. По дороге размышляю, не спросить ли у Меньшикова, где он ухитрился так долго прятаться от всевидящего ока и всеслышащего уха аппаратной, но, в конце концов, отказываюсь от этой идеи. У каждого человека должен быть укромный уголок, в котором он может делать вещи, не предназначенные для чужих глаз – например, давить прыщи (хотя у Степы их нет). Ну, или целоваться с любимой девушкой.Размышляя о том, что еще можно делать, когда тебя никто не видит, я вырулила из-за бани. По залитому солнцем газону на велосипеде катил довольный Степа – давать интервью.

 

Р.S. Кстати, днем Дима выудил из помойного ведра… мышь. В связи с этим просьба к Кокосу и Гуччи: ребята, вместо того чтобы писать тексты, займитесь своими непосредственными обязанностями.
Милада Матыцина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14971341_1871206.jpg
Проблемы Хим. Утром Наташа ходит по дому печальная. На вопрос, что случилось, она ответила:— У меня нет денег на телефоне. Меня народ поздравляет – недавно же день рождения Гитлера был. А я ответить не могу.
Это цитата с Бузовского форума. Люди, я в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×