Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хрюндель

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (5 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Ну вот, теперь для веселия зрителей в серии будут включаться концертные номера, прямо индийское кино ))) А что , вполне симпатично, чесслово )))
Приехал Гобозов. Дима3 провожает Тори и Кривозуб на фотосессию, очень пафосно демонстрирует свои хозяйские притязания на Тори, типа никто не должен к тебе приближаться ближе, чем на два метра, о как ))) Гобозов играет, Юля танцует, Шмаров хлопает и любуется, как подпрыгивает Юля и ее грудь вместе с ней. Гена , Расселозаменитель, хочет строить с Кривозуб. С.П. его предупреждает, что игра на вылет, что уже двое "сыграли" и ушли, ужас, Кривозуб роковая женщина, как страшно, боюсь-боюсь. Буза и Настя о подруге С.П., которая оказывается подруга Политовой, о как. Реклама.
Лобное. Пришли новые девочки, одна Даша для С.П., вторая Ира для украшения сегодняшней серии, она профессиональная танцовщица. Хорошо танцует и очень симпатичная внешне. Начали с Даши, выяснили еще раз, что она подруга Политовой, потом она сказала, что ей нравятся нетривиальные люди, ей нравятся его рассуждения, а когда она увидела трехмерного Палыча, то поняла, что вот он прынц. Потом перешли к Ире, она сказала, что пришла к Диме3, потом она станцевала, все мальчики поплыли и Дима3, несмотря на его заявления , что у Иры шансов нет ))) Буза тут же сыграла в маленькую девочку, встала, подрыгалась малость со словами - я тоже так хочу. Перешли к вопросам, спросили Дашу готова ли она заселиться С.П.,выяснили, что она все готова , тут же Борода их 2спровоцировала" и нам показали очередной показушный (Тори, привет))) поцелуй. Теперь С.П. и Даша будут клонами Тори и Димы3, скушно. С.П. спросил Иру - готова ли она любить Диму3 всю жизнь, Ира - я еще в него не влюбилась. Тут же С.П. спрашивает Дашу о том же и , о чудо, слышит в ответ "да"))) Дима3 говорит, что у Иры шансов нет, т.к. у них с Тори скоро свадьба, что у них любовь и что Ира немного опоздала. Шмаров поумничал , сказал, что есть любовь и что для девочек есть любовь, Буза и тут отличилась, она сказала, что любовь - это когда просыпаешься, видишь каценка и понимаешь, что хочешь видеть его всю жизнь. Молодец, Оля, садись, пять. Стройка, открывают бассейн, много писка и визга. Сестры пытают Шанель на предмет помощи С.П., т.е. надо оставить Дашу, т.к. иначе С.П. сопьется, спасать его надо. Миша вяленько слушает сестер, зевает и говорит, что С.П. может и с Ирой замутить, понравилась видать Мишане Ира, а что , она красивая девушка. На стройке , все кому хотелось полапали Дашко, мальчики хотели сбросить ее в бассейн, она визжала, сопротивлялась и показывала всем свои черные трусики. я так поняла, что все участвующие в акции получили удовольствие. Тэт Бороды и сестер, Борода предьявляет, что сестры ее обманули и проголосовали против Рассела. Борода напомнила, что он спас Марину заселением в вип, Роза сказала, что Рассел заселился чтобы в первую же ночь переспать с Мариной, но обломился, интересно кто больше обломился Марина или Рассел ?))) Реклама.
Гена окучивает Иру. Мне понравилась ее профессиональная стойка. Тэт Бороды и Шанель, он сказал, что у него с аленой поросто симпатия, а не любовь, что Алена ему нравится, но он за свободные отношения и если они уйдут, то неизвестно что там будет и как. Борода - это из-за ее репутации непостоянной женщины? Шанель - нет, я сам такой же непостоянный. Видать Шанель собрался слинять с проекта, а Алена , как всегда, собирается остаться. Даша обрабатывает С.П. на предмет голосования, что если он не поговрит с ребятами, то она уйдет. юля с дуроты прыгнула в грязный бассейн, много ора, писка и визга. Приехали Тори и Кривозуб. Зовут Димонов. Очень показательный момент - Кривозуб спросила Тори , как фамилия Димы3, Тори задумалась, потом выдала - Чижевский и сама захохотала над ситуацией, вроде замуж собралась, а вот с фамилией путается, даже мадам Грицацуева запомнила фамилию мужа и звала его "товарищ Бендер" ))) Тэт Бороды и Даша, потом тэт Бороды и Иры. Сестры и Даша, сестры ею руководят, чтобы она поговорила с Гобозовым и еще с кем-то, чтобы ее оставили, вроде как интригуют. Рома и Буза рекламируют куклу, Рома подарил эту куклу в подарок, крупно показывают название , Кривозуб говорит. что ей Бородин тоже такую дарил. Опять С.П. и Гена, Гена говорит , что он в восторге от Иры, а С.П. наседает на него, чтобы Гена поддержал его и проголосовал за Дашу. Реклама куклы продолжается. Презентация новых девочек, Ира , Кривозуб и Буза обтанцовывают Диму3, он с завязанными глазами, но выражение лица довольное весьма.Тори в окнце вышла на сцену и запрыгнула на руки к Диме, типа- мое, не замай. Даша вышла и сказала. что пришла не танцевать а показать , как надо любить, к ней обреченно вышел С.П. и они опять поцеловались на публику. Реклама.
Лобное. Ира сказала, что уходит , осталась Даша. Гена был очень расстроен таким решением Иры, очень она ему понравилась. Немного Гобозов повыступал. Борода спросила - Даша, ты готова терпеть С.П. каждый день, он ведь еще и разговаривает ? Даша на все согласная. Кривозуб и Юля о том, что если у Кривозуб никто здесь не появится, то она влюбится в кого-нибудь за периметром. Юля - помоему ты уже влюбилась, Кривозуб - никому не говори, никто ничего не знает. Потом надя спрашивает Гобозова возьмет ли он ее замуж, Гобозов согласен жениться. Потом домовяне наблюдают очередной профессиональный поцелуй С.П. и Даши. В анонсе ночного Кривозуб флиртует с Геной, Гобозов орет на Надю, сестры замышляют отправить Надю за периметр, чтобы посмотреть уйдет ли за ней Гобозов. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska,
:parrdon::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура) вчера ушло обдолбанной чудовище...

2555703[/snapback]

 


Это точно, еще бы и Гену с собой прихватил..Так и хочеться взять кувалду и мозги ему чуток вправить... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур
maygirl Сегодня, 15:49

 

завтра приходит Игнатчик с молоденьким парнишкой (позже расскажу)..
Игнатчик идет к Баззи..скорее всего его оставят..хотя это идет вразрез с Рустамовым планом..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно, еще бы и Гену с собой прихватил..Так и хочеться взять кувалду и мозги ему чуток вправить...

2556587[/snapback]


да уж.. противненький типок... и манера общаться скажу прям не вызывает радости... :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра приходит Игнатчик с молоденьким парнишкой (позже расскажу)..
Игнатчик идет к Баззи..скорее всего его оставят..хотя это идет вразрез с Рустамовым планом..)

2556694[/snapback]


ООООО, класс!!! Вот терь мне очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего завтра приходит Игнатчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*, Наверное не завтра, в следующую пятницу, у них ж отставание на 6-7 дней, седня у них женское голосование было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра приходит Игнатчик с молоденьким парнишкой (позже расскажу)..
Игнатчик идет к Баззи..скорее всего его оставят..хотя это идет вразрез с Рустамовым планом..)

Я этого Игнатчика не видела, но почитав о нем в инете уже жду развития событий.
Посмотрим что из этого выйдет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этого Игнатчика не видела

2557843[/snapback]


я видела, класс парень ))))) Думаю Рустам наслышан o нем, вoт так и переживал пo пoвoду Руслана, пoНимает, чтo скoрo ему ПOПА наступит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка*,

Думаю Рустам наслышан o нем, вoт так и переживал пo пoвoду Руслана, пoНимает, чтo скoрo ему ПOПА наступит

Да он уже и так там, не даром слезы лил и убивался, я кстати не думаю, что плакал он наигранно, все от него отвернулись, кроме СП да еще этого "Гоги" :foool: , но Руст то понимает, что игроки то они слабые и "не его поля ягодки", да тут еще и Игнатчик :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 мая в эфире Хит-ФМ побывал самый интеллектуальный участник проекта "Дом-2" Сергей Палыч! Фото

IMG_2934.jpgIMG_2935.jpgIMG_2933.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданин отдыхающий

Отправившись на интервью к Мише, я планировала вывести его на разговор об Алене и их отношениях. Но уже на первый заданный мною вопрос он ответил, абсолютно отстранившись от личной жизни и совсем не вспомнив о своей принцессе…
Чем на данный момент ценен для тебя проект?
Чем он для меня ценен?.. Лето, природа.
http://dom2.ru/pulse/?id=17457&category=interviews

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф.сайт Ольги Бузовой

J-A-N-EСегодня, 01:15 Сообщество "Дом-2" от Амадея Майского:
Ну наконец то, щас разговаривал с Никитой Игнатчиком. Он завтра с утра уезжает на Дом-2. Вот видете, все как я и говорил 2 недели назал)) Но тогда сюрприза не получилось))) Ну так вот. Завтра, уже завтра, Никита едет на проект. Зажгет там! Верю в него! Он похлеще чем Рустам там бедет! Ну и конечно, зрители увидят приход Никиты уже в четверг! Ну и конечно, Игнатчик как всегда впрочим, будет ЭПАТИРОВАТЬ! Своим креативом, костюмами, которые он с собой возмет наверняка)))
Достаточно вспомнить его участие в реалити "7 под Солнцем" и "Офис".. Там зажег, и тут получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×