Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хрюндель

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (5 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Cейчас в Доме

 

12:00 Гена-кулинар
С раннего утра Гена кружился на кухне Нового дома – нарезал овощи, готовил какой-то соус и обмазывал им курицу. Потом всё это великолепие поместил в духовку, и через какое-то время фирменная курица была готова. Проснувшиеся Домочадцы были немало удивлены – во сколько же парень встал, чтобы порадовать их курочкой? Гордый собой Геннадий улыбался и обращался в камеру, предлагая аппаратной продегустировать блюдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2f524ff42a78.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Вавилона
пишут,что Беркова снялась в роли дочери Юли в фильме Митрофанова "Юлия-2".
также стало известно,что фильм аццтойный, а Беркова показывает только свои с.ськи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс закрыт

 

Конкурс на лучший свадебный сценарий для нашей пары закрыт. Потому, что мы расторгли помолвку, и наша свадьба с Аленой – по крайней мере, в ближайшее время – не состоится. Тем, кто уже что-то выслал, всем, кто принял участие в этом конкурсе, я очень благодарен. Обязательно я буду рассматривать все сценарии. Я ж когда-нибудь женюсь! И те мысли, которые я почерпнул в сценариях, когда-нибудь использую. Авторы оригинальных идей будут обязательно вознаграждены. Я очень хотел бы пообщаться, встретиться с этими людьми, чтобы чему-то у них поучиться.

 

Алла Надина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37876-1-f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37876-1-f.jpg

2549755[/snapback]

 

Ой, фууу!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2f524ff42a78.jpg

2549738[/snapback]

 

Кто такая? Чет не припомню... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такая? Чет не припомню... <_<

2549800[/snapback]


Бонита :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37876-1-f.jpg

2549755[/snapback]


Красавеццццццццц :isterica::isterica::isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово. Прям мечта всех домохозяек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш специальный корреспондент Рустам Калганов открывает "страшную тайну о том, кого выгонят на голосовании"

http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/blog#post39960393 Спасибо Yes_Stars.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beeeeee: фу калгея просто неузнать, африканская мудмазель, с отделенной кожей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбеленной ПРОСТИТЕ ошиблась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак в Каннах

Премьера фильма "Изгнание" в рамках Каннского кинофестиваля 2007, Франция, 18 мая 2007. На фото: Ксения Собчак (Ksenia Sobchak).
На вечеринку в честь премьеры фильма "Изгнание" в ресторане Goeland на набережной Круазетт подтянулись не только зрители фильма, но и те, кого к авторскому кино никто не приговаривал. Тратить золотое каннское время на всякую ерунду не рационально - вместо этого лучше заняться выбиванием приглашений на как можно большее число вечеринок. Ксения Собчак была не только на банкете, но и на премьере. Правда, девушка сидела чуть ли не в последнем ряду и, как заметила обиженная съемочная группа, все время разговаривала по мобильному. А перед самой премьерой, нервируя продюсеров, пыталась бочком-бочком пристроиться попозировать у красной дорожки.

 

"Как вам фильм?" - спросили гости у госпожи Собчак. "Не знаю, по-моему, такого в жизни быть не может, столько несоответствий... Это было так сложно".
Источник:kleo.ру
Фото
http://www.kleo.ru/items/planetarium/sobchak1805.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак впала в депрессию из-за «Цирка со звездами»

Финалистка проекта «Цирк со звездами» Ксения Собчак прекратила, наконец, притворяться, будто искренне рада тому, что победителем шоу стал ее близкий друг Сергей Лазарев.
Дружба дружбой, но на звание главного циркового героя «шоколадная блондинка» претендовала и сама, вкладывая в проект все свои силы и время. В результате ей досталось третье место и в придачу депрессия, передает «Твой ДЕНЬ».
После завершения популярного телешоу вдали от камер и зрительских аплодисментов Ксюша дала волю эмоциям и рассказала администраторам «Цирка», что искренне расстроена распределением мест в таблице победителей.
Источник:«ForUm»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×