Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хрюндель

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (5 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Неужели СП выгнали!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра в 12.20 Абузяров будет одним из героев в шоу "Без комплексов" с Лолитой.
Домохозяйки и прочие любители мыльных опер - шматрите..

2548107[/snapback]

 

златовласка,а откуда вы все это берете,всю инфу? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький секрет :aiaiai: .
Есть такая штука ИНТЕРНЕТ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты поговорил с героем «Дома-2»?

Степа участвовал в новом эксперименте ТНТ – общался по телефону со зрителями в течение девяти часов. И сразу после этого поделился своими впечатлениями.
Расскажи, что это за эксперимент, пожалуйста.
ТНТ придумал новую фишку. На каждый часовой пояс, когда идет «Дом-2», дается внизу текст: мол, вы можете поговорить с героем. В данном случае я был. Все, кто хотели, могли дозвониться лично мне. Пока я общался с одним человеком, другие люди могли все слышать. Только слышать.

 

Сколько часов это длилось?
Это длилось с двух часов дня до одиннадцати вечера. И у меня был перерыв только полчаса. Остальное время я разговаривал с людьми.

 

Как ты это выдержал?
Ты знаешь, очень легко! Я люблю общаться, я коммуникабельный человек.

 

Какие были вопросы?
Рустам, и не пора ли его выгнать, почему он так долго на проекте, почему Собчак ему постоянно дает иммунитет; наши отношения с Аленой. Многие за то, чтобы я вернул Боню, чтобы с Аленой не был. Мнения тут разделились. Кто-то хочет, чтобы была свадьба, кто-то не хочет. В основном позитив. С негативом стесняются звонить. Попадаются и интересные персонажи. Высказывают критические замечания. Причем необоснованные. Как правило, таких уводят модераторы. Также, как и тех, которые матерятся в эфире…

 

Кто чаще всего звонил?
Дальний Восток – смешанный возраст. И женщины, и девушки молоденькие. Урал, Сибирь – в основном молодежь звонила. Девчонки. А Москва – люди посолиднее. Взрослая аудитория. Дети тоже были. Но все-таки в основном там были взрослые.

 

Мужчин больше или женщин?
Девчонок, естественно.

 

Еще раз поучаствовал бы в таком эксперименте?
Да! Мне очень нравится. Но это отвлекает от площадки.
photo.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера так было смешно смотреть, когда сп обвинили в алкоголизме, и дали поручительство над ним рустаму. Это уже просто маразм.
Зато мне понравилось на др степы, боня. Как все таки они хорошо смотрелись, лучше чем с водонаевой. И мне кажется все таки у них страсть еще есть, прям по глазам видно. Флюиды так и бъют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анонс. Завтра

 

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2070523
Миша запретил Алене общаться с Рустамом
Анонс

О ком плачут в "ДОМе 2"?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2070524

2548062[/snapback]

 

Это рассел сего походняк, а каблей как залевается слезами,от его банды не осталось и следа. Что лицимерить, говорить что другие свиньи, пойди все и скажи ограм вот кто свиньи так свиньи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, я почти победила дом2, не смотрю уже неделю, только вас читаю 

2546452[/snapback]


герой!!!!!!!!!!!!!! :clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера так было смешно смотреть, когда сп обвинили в алкоголизме, и дали поручительство над ним рустаму. Это уже просто маразм.
Зато мне понравилось на др степы, боня. Как все таки они хорошо смотрелись, лучше чем с водонаевой. И мне кажется все таки у них страсть еще есть, прям по глазам видно. Флюиды так и бъют

2548923[/snapback]


А Бони все таки молодец, отбила у этой коровы Степу. Умница.
А корова то говорила что Бонька мне не конкурент и никогда не отобьет, а вот теперь все и видно. :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как снимали Ксюшу Собчак для журнала Maxim (видео)

 

Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Гламура: maygirl @ 22.5.2007, 20:44 и т.д.
Степан сегодня улетел на Кипр

 

кстати, забыла сказать..у Степки с ДР свистнули камеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнали Рассела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же жалко вчера Сп смотрелся. Ну тряпка а не мужик. Я не понимаю почему за драки выгоняют, а за пьянство нет. Да еще шевстов какое-то организуют. Глупо. Это уже не построй свою любовь. Теперь это Медвытрезвитель ДОМ2. Избався от любви к алкоголю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур

 

воронок Сегодня, 6:19

 

С Вуман.ру
23 мая 2007 00:38:06
Anonymous
Всем привет ! Вообщем, есть кое-какие новости, сейчас, организаторы попросили Рустама немного уйти в тень. Так как было много негативных писем от телезрителей и организаций, что не дает людям любовь строить, оскорбляет других участников, издевается над чистыми отношениями влюбленных пар, строит заговоры и т.д. Теперь Рустама организаторы будут поддерживать только иммунами (может даже он уедет на пару недель в отпуск), а мы сможем смотреть, как будут складываться реальные отношения между старыми и прочими объявившими себя парами, на голосованиях и в борьбе за призы. Также сейчас на летние месяцы хотят возобновить ежемесячные Призы, в них могут участвовать только пары, а голосовать смогут все участники. Все это делается, чтобы показать настоящие отношения между парами, их отношение друг к другу, о их принципах уважения, какая у них большая семья на проекте, будут ли они поддерживать начинающиеся отношения, будут ли заговоры между ними, или все, что они говорили о принципах, о любви и поддержке друг друга просто голословные высказывания. Вообщем смотрите летом в 21.00 Дом-2 на ТНТ. Будет очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкина гостевая (новая)

 

Favoritka Сегодня 02:42 Девочки, всех приветствую!
Сегодня вечером говорила с Аленкой, у неё всё прекрасно, загарает, купается, отдыхает по полной программе от всех и вся(шоу и иже с ним).
Выглядит потрясно( со слов моего друга-дайвера)-красавица ... !
завтра едет в дельфинарий, потом будут делать погружения с аквалангами(дайвинг)...Настроение у неё , как мне показалось по голосу, очь приподнятое и весёлое , что не может не радовать( меня радует, по крайней мере, и надеюсь тех, кто её знает и любит)!
Всем передавала огромный привет!
У Ларисы пока нет интернета на новой квартире и она не может с вами выйти на связь, но тоже просила передавать вам на гостевой наилучшие пожелания и приветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×