Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хрюндель

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (5 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

tass*,
Лена, это Алена, она больше не Пися

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Тори уже пора куда-нибудь за периметр да в смерительной рубашке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3_Sauna_1.gifMauridia_05.gif3_Sauna.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла с сайта Бузовой. Туда притащили от Солнечных
---
От Солнечных:

 

Сегодня Дашко на Хит ФМ

 

Дашко в эфире Хит ФМ сказала, что 125 роз это лни вместе с Димой подарили? Я правильно поняла?
Я поняла что с Семом.

 

Во как Дашко оказывается и не расставалась с Сэмом и сейчас у них все наладилось

 

Вопрос про стриптизерш. Все обман. Пися врет и Настя эти фотографии видела. Чем теперь Пися пугать бедет
Вопрос про дружбу на проекте - звонок от Галины. Дружит только с Солнцем и всегда ее поддерживает. Как у Солнце отношения с Димой. Все хорошо и они уезжает в Пензу к подруге на свадьбу. Про ругань на дне рождении - все номально и ничего нет страшного. Будет ли свадьба - пока никаких заявлений об отмене нет. Вобщем я поняла что все тип-топ

 

И ещё щас они пытаются приобрести квартиру в одном доме - Солнце и Настя.
квартиры по соседству друг с другом и будут ходить в гости за солью и за яйцами. Мне кажется это мечты Дашко
Настю спросили, будет ли свадьба Солнца и Димы.
Настя сказала, что Солнце пока сама ничего не озвучивает. Настя знает от неё ответ на этот вопрос, но пусть Солнце сама всё озвучит
Сейчас Настя сказала, что хотела бы назвать дочку Дэя, а ведущий застебал, долго ржал и сказал, что это имя больше асоциируется с собачьей кличкой. Не согласная я, красивое имя помоему.

 

Про Диму и Солнце Настя больше ничего не говорит.
очевидно, звонков нет, СМС мало.
Просто болтают с Ленским ни о чем.
Звонил Сэм, признался в любви, очень ждет возвращения, обещал зацеловать.
СМС про прелесть жизни в Краснодаре. Настин ответ пропустила.
дочь свою Настя хочет назвать Дэя. Потому как внешность у девочки будет необычная, и имя должно быть необычное. Ленский подколол, мол, главное, чтоб эта Дэя тапочки в зубах не приносила.)) Дашко в ответ пообещала рассказать в эфире всё, о чем Ленский просил её молчать.
Короче, легкий треп в эфире, периодически переходящий в хохот Ленского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Главная блондинка" телеэкранов - Ксения Собчак - подверглась публичному осуждению. В Нижнем Новгороде прошел «Марш несогласных блондинок» против светской львицы. На улицы вышли девушки со светлыми от природы волосами, их поддержали крашеные в белый цвет барышни.

 

Питкетчицы заявили, что именно из-за поведения Ксюши Собчак мужчины уверились в том, что все блондинки – полные дуры.Rulezzz_07.gif

 

Разгневанные девушки выступали под транспарантами с надписями: «Не верь Собчак - мы не такие!», «Марш блондинок несогласных, а Собчак здесь быть опасно!», «Не дадим в обиду блондинок!».

 

По словам ярой активистки «Марша» Анны Зайцевой, одно из главных требований, которое они выдвигают, - убрать с телеэкрана все передачи с участием Собчак, потому что она позорит блондинок.

 

// afisha.mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори голосует против Сергея.
692_tori_gol.jpglocomotive.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*МОЯ ПЛАКАЛЪ ГОРЬКИМИ КРОКОДИЛЬСКИМИ СЛЕЗЬМИ*))))))

2456881[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, это Алена, она больше не Пися

2457136[/snapback]


аа-а-а-а-а :olen4:
ща старую серия смотрю Д2 Ой, такие они все там молоденькие, невинные (не то что щас, волки матёрые). ИМаюха такой человечный........ Ох настольжи. Там Коленька с Нелидовым расстаются. Блин, да ей всегда что то не нравится: не так посмотрел, не так сказал, чай не принёс............ Брэд короче :(
А вы заметили что Бородина поправляется? Всё её куда то в ширь тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твери выступили герои «Дом-2»

 

Комсомольская Правда Тверь / 2007-04-25

 

Около цирка наблюдалось небывалое столпотворение нимфеток от 6 до 70 лет. Одни восторженно ждали, пока билетеры распахнут двери. Другие неспешно прогуливались вдоль здания, взявшись под руки, и нервно хихикали. Третьи осаждали запасной выход или внимательно вглядывались в тех, кто двигался за прозрачным стеклом. Именно им, самым настойчивым, и везло: у одного из окон стоял профессиональный клоун Степан Меньщиков с длинным и толстым объективом фотоаппарата. Он старательно запечатлял девочек, которые подходили к стеклу и, хлопая длинными ресницами, пытались что-то сказать кумиру.
- Я не слышу! – орал Степа и на языке жестов объяснял, что надо немного повернуться, наклониться и приподнять курточку. – Вот так! Стой, развратница! А теперь, - он страстно приближал к стеклу губы, - а теперь сними джинсы!
Девушка оглянулась – не подсматривают ли за ней подруги. Подруги подсматривали: они перешептывались в полутора метрах от «стриптизерши» и увлеченно лузгали семечки.
- Давай встретимся после концерта! – не унимался Степан. – Только ты и я!
Юная красавица сделала вид, что глубоко оскорблена. А затем гордо продемонстрировала серебряное колечко на безымянном пальчике.
- Ты помолвлена? – удивился Степан и расхохотался: - Я тоже помолвлен!
Через некоторое время переговоры зашли в тупик. Степа махнул рукой, разочарованно что-то пробормотав, и отправился в гримерку готовиться к концерту. На этом представление одного актера закончилось.
В цирке отчаянно пахло слониками и сладким попкорном. Как нам рассказали сотрудники цирка, аншлага не ожидается. Но лучшие и самые близкие места были раскуплены еще за неделю до шоу.
В роли конферансье выступал Роман Третьяков. И, поскольку выбегал на сцену чаще всех, сорвал больше всех аплодисментов. Иногда создавалось впечатление, что зрительницам было совершенно безразлично, что делают кумиры на сцене: увидев знакомое лицо, девочки визжали и, как говорится, «в воздух чепчики бросали».
Не удивительно, что почти все герои реалити-шоу работали под фонограмму. Исключение составляли только рэппер Рассел и «солистка оперы» Тори (Виктория Карасева). Последняя, по-видимому, решила, что фонограмма – это несолидно. И продемонстрировала зрителям такую вокальные натугу, что мужья некоторых зрительниц, сломя голову, бросились в буфет за пивом. Но некоторые решили пойти другим путем и слились со своими половинками в глубоком проникающем поцелуе. Самым достойным исполнителем из всей шоу-программы зрители признали Ольгу Николаеву, известную как Солнце. В благодарность зрители подарили ей много пылающих букетов и мягких игрушек.
Концерт длился чуть больше часа. Самое интересное началось после финального хита «15 клевых ребят»: зрители просто облепили арену и, трепеща, протягивали блокноты кумирам. Всем хотелось потрогать своих героев, поговорить с ними, сфотографироваться и сверить пропорции их тел со своей системой координат. Прощание затянулось на целых пятнадцать минут.
Сопричастность с «живым сериалом» взволновала сердца многих. Тверичанки охотно скупили плакаты с изображением героев «Дома-2», диски с песнями участников проекта и даже книгу «Роман с Бузовой» за 200 рублей.
Выступавших ожидала еще запись роликов, интервью и аппетитный ужин в цирковом буфете.
На Тверь опускалась темнота. Большинство даже самых отчаянных поклонниц реалити-шоу покинули прилегающие к цирку участки, чтобы наконец-то как следует обсудить произошедшее. У запасного выхода мерзла только та самая «развратница», которая пред началом концерта позировала Меньщикову. По-видимому, ожидая вероломного Степана.

 

http://www.tvernews.ru/?artid=10769

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с оффа
...

 

Май прислал Солнцу подарок.
Солнце сейчас в Пензе.

 


________________________________

 


Сообщение с ОФФА Бузовой

 

Новенький мальчик знакомый Каримовых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак и Бородина прикалываются.
http://21.Bkyca.net/v4.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тори психически неуровновешенный человек!!! :foool:

2456958[/snapback]

 


Тори нужен доктор
:vrach:  :vrach:  :vrach:  :vrach:  :vrach:

2457018[/snapback]

 


Тори дура!

2457129[/snapback]

 


Мда, Тори уже пора куда-нибудь за периметр да в смерительной рубашке....

2457277[/snapback]

 


Тори голосует против Сергея.
692_tori_gol.jpglocomotive.gif

2457374[/snapback]

 


Полный аут!!! ТОРИ ЗА ПЕРИМЕТР!!!! Срочно!! СКОРУЮ!!!! У нее окончательно крыша поехала.. королевна млин!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ОФФА:

 

Новости от ЛАРИСЫ

 

здесь даже и спрашивать не надо,все итак понятно о чем она говорит-АЛЕНА УХОДИТ ОТ СТЕПЫ!!!!!!!!CВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ!!

 

За достоверность не ручаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде это тоже о новеньком..Спасибо АННА с оффа Бузовой

 

13.01.2006 Источник: MyDj.ru11371349011696_1.jpg

 

В мире моды есть товары высшего, эксклюзивного качества - Haute Couture. Как представить их более впечатляюще? Разумеется, нужны красивые модели. Конечно, нужен яркий дизайн помещения. И обязательно должна быть музыка. Музыка высшего качества – музыка Haute Couture.

 

Все более явной становится тенденция приглашать на показы мод диджеев. Диджеи – это люди, профессия которых управлять эмоциями людей с помощью музыки, создавая таким образом атмосферу.

 

Есть чисто клубные диджеи, любящие работать на маленькую аудиторию. Есть любители больших рейвов в масштабах стадионов. А есть диджеи, специализирующиеся на показах мод. DJ Coco Chanel, можно сказать, в этом деле профессионал.

 

DJ Coco Chanel, будто специально избравший яркое имя из мира моды, обещает создать с помощью музыки атмосферу дефиле, пре-пати или показа, как он делал это в Италии. Вот что он говорит по этому поводу:

 

«В 2004 меня ждало приключение: появилась возможность пожить в итальянском городе Монза (который знаменит одной из лучших в Европе трасс для гонок Формулы-1). Впрочем, на меня повлияла, как ни странно, близость не к Формуле-1, а к столице высокой моды - Милану. Я всерьез заинтересовался показами мод и стал постоянным посетителем гламурных дефиле. Меня очень пленили тонкий шик и светское изящество высокой моды. Впрочем, он я столько смотрел на модные показы, сколько… слушал их. Все дело в хаус-вокале, который сопровождал каждое дефиле. Характер моей музыки менялся на глазах - от тяжелого техно я перешёл к tech-house и электро. Только, в отличие от музыки на показах мод, я предпочел более электронное звучание с объемными ударными».

 

Так диджей был воспитан модой. А потом он стал воспитывать моду сам, готовя свои миксы специально под предстоящие выступления.

 

На данный момент DJ Coco Chanel – один из немногих диджеев, который умеет играть на мероприятиях мира моды. Его коллегами можно назвать следующих диджеев: DJ CauseLove и DJ Emil Crof (Москва) и многие другие.

 

Комментирует Юлия Хатченкова (исполнительный директор MyDj.ru): «Отдавать музыкальную атмосферу на откуп диджея – хорошее дело. Эта практика давно существует в Европе. Во Франции, например, на показах часто играл легендарный диджей-маэстро Лоран Гарнье, в Италии – яркий DJ Stephan Pompugnac и многие другие».

 

Подробнее о DJ Coco Chanel вы можете здесь: www.mydj.ru/dj_coco_chanel.php

 

Букингом диджея DJ Coco Chanel в России занимается компания MyDj.ru

 

СПРАВКА: MyDj.ru – профессиональное DJ Букинг-агентство, специализирующееся на заказе диджеев для Событий. Базу букинг-агентства MyDj.ru составляют диджеи России. MyDj.ru ставит своими основными целями продвижение профессии Диджея и пропаганду электронной музыки. Также компания предоставляет PR-услуги для диджеев и изготавливает танцевальную музыку на заказ. Менеджмент букинг-агентства MyDj.ru работает на рынке клубной культуры с 2001 года. Сайт: www.mydj.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с МоскваКом
Джульетта Вчера в 19:48:26

 

Сегодня наконец-то увидилась с Вовой И Эрикой.На Радио Сити фм в ближайшие время сможете их услышать в ночном эфире.

 

Они вместе.Вова попрежнему крепко держит её в своих обЪятьях(чтоб никто не украл)))В жизни он более эффектен.Эрика свежа,красива.Правда жалуется,что после проекта с трудом возвращается к привычной жизни.

 

Сейчас Эрика начинает репетиции в шоу Варвары Странжей. Ждите нашего совместного проекта.Но пока всё под завесой тайны))))

 

Я почему-то с экрана тв видела её несколько другой.Она очень красива)))Вот только у неё зелёные глаза,а мне казалась,что она кареглазая.))))
Джульетта Вчера в 23:12:20

 

Знаешь,к сожалению,не все женщины от природы могут иметь детей.Женщин которые не смгут родить миллионы.Но наверное и они хотят быть счастливыми.Давай *позволим* им и всем другим жить и искать своё счастье.

 

А про Эрику скажу так,что душа её всегда была женской.Просто на небе ошибочка произошла при её рождении(сбой в системе) и этой душе дали не то одеяние.Она набралась смелости и исправила эту ошибку.Мне кажется,что сегодня она смотриться очень гармонично.И то,что на этом реалити-шоу она была не обделена мужским вниманием, ещё раз доказывает ,что всё сделано правильно.

 

 

 

VLASTA писал(а)
Что это за шоу Варвары Странжей? Мы за них рады.

 

Джульетта Вчера в 23:48:02
Варвара одна из первых транссексуалов ,заявивших о себе.Эрика с ней работала несколько лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×