Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хрюндель

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (5 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Все тайны «Дома-2»

 

«Комсомолка» побывала в тех уголках, которые телезрителям не показывают
http://www.kp.ua/daily/150507/4617/
http://www.kp.ua/daily/220507/4921/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Дому-2» нужны ненормальные?

 

В минувшую пятницу холл театра ВГУЭС Underground наводнила молодежь. На кастинг участников в скандальное телешоу «Дом-2» пришли почти четыреста человек. Студентки и школьницы составили львиную долю всех претендентов на проживание в звездном периметре.
Выбирать новых участников телепроекта приехали московские кастинг-менеджеры Светлана МОИСЕЕВА и Олег РОМАНОВСКИЙ. «Смотрины» проходили в два тура. В первый день со всеми пришедшими ребятами беседовала Светлана. Тех, кому удалось отбить все атаки, ответить на каверзные вопросы и при этом понравиться «вербовщикам», приглашали на следующий день для съемки. Корреспондент «КП» попыталась выяснить, что же так манит молодежь в «Дом-2», и даже сама отправилась на собеседование.

 

Во Владивостоке любовь не построить?

 

Всех желающих найти свою любовь под прицелом камер разделили на группы и запускали в зал по пять человек. В одной партии со мной были еще три девушки и парень.
- Я смотрю «Дом-2» три года, с самого начала, - с порога заявила гламурная блондинка Оксана. – Хочу построить любовь со Степаном Менщиковым. Я еще фору дам Алене и Боне.
Наверняка Светлана слышала такое не одну тысячу раз. Она профессионально скрыла скуку и перешла к следующей «жертве».
Вторая моя «соперница», 18-летняя Валерия, также оказалась влюбленной в одного из «стареньких» участников «Дома-2» - молдаванина Руслана Проскурова.
- Я готова на все, чтобы его добиться, - уверяла она московскую гостью. – А еще я вегетарианка и буду пропагандировать на шоу здоровый образ жизни.
Девушка, честно говоря, казалась немного «того», особенно когда уверяла, что человек произошел от обезьяны, поэтому не должен есть мясо. А обезьян, по мнению Леры, завезли на Землю инопланетяне.
- Пришельцы сотворили всех животных, а потом обезьяна превратилась в человека, - чуть ли не со слезами на глазах утверждала она.
Светлана Моисеева общалась с «инопланетянкой» довольно агрессивно, но девушка твердо стояла на своем.
- Я специально вызываю собеседников на конфликт, чтобы посмотреть, как они поведут себя в критической ситуации, - рассказывала потом московская гостья.
Парень из нашей «пятерки» утверждал, что во Владивостоке нет его «второй половинки». Ведь она уже давно на проекте - главная стерва шоу Алена Водонаева.
- В нашем городе нет таких духовно развитых девушек, - утверждал 19-летний юноша. Похоже, в своем успехе по завоеванию красавицы он не сомневался. А кастинг-менеджер едва сдерживала смех.
- Алена не духовная, а стервозная, - пыталась вразумить наивного парня Светлана. Но он так и ушел, уверенный в своей правоте.

 

«Дому-2» нужны целеустремленные

 

Когда дошла очередь до меня, стало понятно, что ни с фанаткой теории Дарвина, ни с одухотворенным юношей мне конкурировать не удастся.
- Зачем вы проекту? – задала главный вопрос Светлана.
- Ну, я ж такая интересная, людям должна понравиться, - энергично начинаю я. Но в глазах Светланы читается сомнение. Думаю, что надо было подготовить более внятную речь – определиться с симпатиями, выдумать парочку скандальчиков. Видимо, Светлана не зря зарплату получает – она сразу раскусила во мне человека, равнодушного к подобным шоу, и на второй тур не пригласила. Зато вегетарианка Лера, узнав, что прошла на следующий этап кастинга, запрыгала от счастья.
- Во Владивостоке на кастинг пришли в основном телезрители, - рассказала мне позже Светлана. – А нам нужны не те, кто просто хочет пообщаться с любимыми участниками. Мы выбираем целеустремленных людей, которые хотят не просто засветиться, а действительно отличаются от окружающих.
Всего во Владивостоке второй тур прошли 15 человек. Записи с их интервью отправили в Москву, где продюсеры решат, кто будет представлять наш город на телешоу.
Источник: КП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Дашко поёт песенку на ДР Степана

http://stream.ifolder.ru/2090429
5.64Mb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда "Дома-2" раскрыла все свои тайны

 

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/5/22/107369.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур

 

БарОн Сегодня, 13:42
АХТУНГ!
последние новости...
ту кучерявую блондинку новенькую, чт выкладывали фото
не оставили на проекте....

 

а оставили....тадададааам!....
брюнетку, которая на ДР Степы охомутала Падлыча
и пришла к нему, сейчас они вместе, спят тоже.....
в общении - никакущая, дальше посмотрим....

 

Пися уехала в Египет, а ее Кока клеется в периметре
ко всем деФФкам, будут, ой, будут разборки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Доме

 


14:13 Настя жутко скучает
Пока Сэмик на сессии, Настенька не находит себе места. Она говорит Селезневу по телефону: «Вчера день рождения отпраздновали. Мне было без тебя так скучно. Все спрашивали: где Сэмик?».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем !

 

ВЕЧЕРНИЙ

 

Сегодня день прошел под знаком борьбы с пянством, оказывается - это очень плохо, головка бо-бо и т.д. С.П. напился на ДР Степы, приставал ночью к Кривозуб, она его побила, а утром пришли люди в белых халатах и поставили ему капельницу, а самое интересное, что спали и Кривозуб и Юля и С.П. в комнате Зайцев, Настя где-то гуляла всю ночь, а утром стала предьявлять претензии, что на ее кровати спят все кому не лень, безобразие одним словом ))) Степа сидит на улице перед домом, весьв окружении подарков, Юля , как вчера вошла в роль дитятки, так и не может выйти оттуда. Рассел и Кривозуб на крыше, Кривозуб предлагает Расселу дружбу, а Рассел говорит, что он претендует на большее. Реклама.
Стройка , прораб Рустам. Говорит обличительную речь по-поводу С.П. и очищающей капельницы, а потом начинают переносить беседку. Тэт С.П. и Бороды, говорят о том, о пьянстве. Насят на стройке просит Руста поговорить с С.П. о его пьянстве. Руст даже дал ему свою белую сорочку, чтобы он не пил и вел себя прилично - не помогло, увы, бедная белая сорочка теперь в разводах. Настя предложила для лечения трудотерапию, чтобы С.П. "вылизал" весь дом. Борода продолжает увещевать С.П., что-то слишком театрально увещевает ))) Тори обнимается с Димой3, Алена обнимается с Шанель и предлагает отправить пальто в Воронеж ))) (Майское пальто, я так поняла) С.П. приглашает вчерашнюю подругу с ДР на проект. Тэт Бороды и Кривозуб, она спала сначала одна, потом к ней пришла спать Юля, а потом к ним заявился С.П., которому от Кривозуб и досталось, показывают ночеую сцену - сидит на кровати С.П., Кривозуб хватает его за майку, кричит на него и бьет его по щеке, Юля толкает его ногами, а он еще и в трусах, как говорит Кривозуб, когда только успел раздеться, а еще он пригрозил Кривозуб, что сломает себе палец и скажет всем, что это сделала Кривозуб и пришлось ей бедной звать на подмогу администраторов))) У меня только один вопрос - а откуда С.П. узнал, где именно будут ночевать в эту ночь Кривозуб и Юля и как в таком состоянии он поднялся самостоятельно на второй этаж ? ))) С.П. не человек, а сплошная загадка ))) Далее на стройке читают СМСки, Рустам читает СМСку о том, чтобы Шмаров побил Рассела за то, что тот хочет на гастролях изнасиловать Солнце и конец СМСки , потом Рассел читает о Кривозуб, Бородине и себе любимом. Тэт Бороды и Кривозуб о Расселе, что Рассел слишком горяч для нее, ей нужен Степа, но первая она не подойдет. На стройке Степа читает СМСку о себе и Боне. Рассел занимается пиаром себе любимому. Настя читает Смску Расселу о возможности однополой любви на проекте, Руст вернул ей о любви ее и Моцак ))) Реклама.
Заселение в випы Тори с Димой3 и Алены с Мишей. Ведет заселение Степа. Начали с Тори и Димы3.Завязывает им руки скотчем с надписью ДД, потом склеивает ноги тоже и они ковыляют в третий домик, когда доковыляли то все крикнули заселены. Потом перешли к "потенциальной Степиной жене" Алене. Вспомнили о страданиях Руста и решили склеить скотчем всех троих, Руст согласен, а Миша против, тогда связывают скотчем Руста. Степа говорит, что теперь его можно отнести к воротам ))) Сначала он дает себя связать, потом изображает негодование и снимает с себя скотч. Степа говорит. что т.к. заселены Алена и Миша, то клан Руста распался, но Алена сказала, что ее дедушка с ней ))) В новом доме Рустам продолжает изображать ревность, уже скушно. Настя вместе с Ромой рекламируют эпилятор. Рассел, Гена , Алена и Руст перетирают тему ревности Руста. Тори и Дима3 о заселении, что это новый шаг в отношениях , а параллельно рекламируют средство от комаров. Лобное. Начали с С.П., Кривозуб, которая выступает в роли "жертвы" и Насти, возмущенной тем, что в ее кровати кто-то спит. Кривозуб сказала. что пошла спать одна, проснулась - рядом С.П. и Юля. Версия - может это Юля позвала С.П. ? Насят возмущена, что на ее постельном белье лежат кто попало и теперь Насте надо будет стирать. Версия Юли - я пришла спать туда, где жила со Степой, когда проснулаь и увидела С.П., то ушла, т.к. у меня нет столько сил, чтобы драться с С.П. ))) Потом перешли к пьянству С.П. Алена сказала, что напились все, кроме Алены и Миши. Оказывается С.П. пришел к Юле праздновать ее ДР, Бля от него сбежала, а С.П. пошел и нашел ее, а там еще и была Кривозуб ))) Блин, прямо японское кино ))) Три участника, три версии, выбирай на вкус ))) С.П. сказал, что дамы его подставили , а пьянство тут ни при чем. Реклама.
Потом перешли к Алене, Мише и "грустному" Рустаму. Рустам говорит, что Алена ему открылась с новой стороны, когда стала встречаться с Маем, теперь другая сторона открывается. Алена валяет дурака. Руст опять о "деградации" Алены. Роза встряла и начала защищать Алену с Мишей и "нападать" на Руста. Руст сказал , что у него всего одна претензия, чтобы Миша следил, чтобы Алена была прситегнута в их прогулках на машине, да уж, высокие отношения ))) Потом немного Блиного ора на тему - я галюциноген. Потом Кривозуб и Шмаров о мужском голосовании. Потом Настя звонит Сэму и говорит. что С.П. ей отомстил. чтобы у нее были проблемы в семье, Сэм изображает ревность. Гена 2заводит2 Руста - иди пообщайся с Аленой, она сейчас одна. Руст пришел, стал близко к Алене подходить, Алена говорит. что теперь она его целовать не может, т.к. она сейчас в паре, опять начала стебаться по-поводу того, что деградирует. Настя и С.П. о том, чтобы С.П. уходил с проекта до приезда Сэмика ))) А потом Борода сказала. что проект помогает бороться с пагубными наклонностями. Так что за судьбу С.П. зрители могут быть спокойны - и его полечт ))) В анонсе ночного опять об С.П. и его пьянстве. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисулочка*,
В точку!
:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс. Завтра

 

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2070523
Миша запретил Алене общаться с Рустамом

 


Анонс

О ком плачут в "ДОМе 2"?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2070524

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Солнца из "Дома-2" появился сын

r_144663.jpg
У участников телепроекта "Дом-2" на ТНТ Солнце и Димы Шмарова появился котенок редкой породы. Знаменитость из реалити-шоу так полюбила животное, что даже называет его своим сыном.
Такой королевский подарок Дима сделал своей возлюбленной еще на день рождения.
Солнце решила назвать кота Леонардо-Марсель. "Этот кот породы канадский сфинкс. В книге написано, что он не забиваются под мебель, как беспородное животное".
"А еще мне кажется, что эти коты очень на меня похожи, - говорит Солнце. - Кто-то похож на ужасную мальтийскую болонку, кто-то на сфинкса, - призналась Солнце. - Марсик очень красивое, грациозное животное. Не зря про него говорят, что он напоминает инопланетянина".
Дима и Солнце уже купили для своего питомца все необходимое, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ. Ребята рассказали, что многие участники на проекте заводили себе котов, но вскоре они превращались в уличных. Солнце же подошла к вопросу более ответственно: "Я не позволю его всем трогать и буду везде брать с собой. Я вообще давно мечтала о лысой кошке. Теперь у меня есть сын".
Источник: Дни.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной от Светик (солнечные)

Солнышка нет. Димка во всех 3х частях.
1 часть.
Тори и пыжик встречает своих друзей, какого то парня и девушку.
На улице Срусь предлагает нашему Димке покушать. Тот отказывается.
Каминная. Надя наш Димка и Тори с пыжиком и её друзьями.
СП, Кривозуб и расел на улице. Читают журнал.
Каминная. Те же. Без нашего Димки.
Улица. Кривозуб, расел и Димка.
Каминная. Те же. Обсуждают расела.
Улица. Димка, расел, Кривозуб и СП. Говорят о Кривозуб.
Каминная. Те же. Торины друзья спрашивают Тори почему она поддержала «новичков» в голосовании когда выгоняли СП. Тори говорит, что она никого не поддерживала и всегда голосует так как считает нужным.
2 часть.
Срусь, расел и Юля в столовой нового дома. Говорят о том, что расел делал кому то массаж.
Тори показывает своим друзьям спальню девочек. Не забывает упомянуть, что здесь она живёт, а сексом занимается в домике, куда они заселились вчера.
Столовая нового дома. Срусь, расел и Юля о писи.
Тори и пыжик провожают Ториных друзей.
Столовая нового дома. Срусь, Юля, Гена о кривозуб.
Прощание хомяков с Ториными друзьями.
Настя, Кривозуб дабл и наш Димка в столовой нового дома. Дашко сетует, что у них с Наташей одинаковые юбки и, что она сильно соскучилась по Сэму.
Срусь и СП в спальне мальчиков. Срусь воспитывает СП на счёт пьянки.
Комната Насти. Настя звонит Сэму. Сэм предъявляет Насте, что за ней вышел СП на предвариловке. Настя говорит, что СП ей просто мстит.
Срусь и СП. Срусь уговаривает СП ради него закодироваться.
Комната Дашко. По телефону Настя оправдывается перед Сэмом.
Комната мальчиков. Срусь и СП. Та же тягомотина.
Настя и наш Димка в каминной. Настя рассказывает, что она звонила Сэму и что Сэм обещал СП руки сломать.
3 часть.
В беседке празднуют ДР Юли. Димка присутствует. Все её поздравляют. СП начал своё поздравление словами: «Я тебя прощаю за все косяки»…
Делают шашлык. Гена говорит, что шашлык не вкусный.
Разговор ни о чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из рекламы:
фитнес-клуб "Зебра (на Маршала Рыбалко)"
наш клиент - алена водонаева
37360-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8cc8ff72772ffcf788.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 12.20 Абузяров будет одним из героев в шоу "Без комплексов" с Лолитой.
Домохозяйки и прочие любители мыльных опер - шматрите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×