Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хрюндель

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (5 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

День рождения Степы.
Много старых участников и просто знакомых.
http://21.Bkyca.net/?video_id=7EmZ1N5rBEo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutty написал:
скажи, пожалуйста, а почему все-таки слили руслана, не думаю, что на самом деле из-за наркоты (давно бы уже домой отправили)... есть у тебя инфа?

pipca
не знаю сама...но то,что это инициатива оргов-это однозначно...тема наркотиков действительно имела место быть...

pipca
Тори не наркоманка,а женщина,любящая выпить..))но в периметре она спиртным не злоупотребляет..)))а Руслан-на тяжелой наркоте сидит..это правда..)))

 

pipca
курит он постоянно.. редактора постоянно его спрашивали,сидит ли он на чем-нибудь более тяжелом...т.к.частенько находится в неадеквате...нам же не всё показывают...Руслан,естественно,отнекивался каждый раз..)))

akvamarin
Эх, ма... Повлияло ли на такое возможное развитие событий его участие в проекте? И связано ли употребление наркотиков Маем с Домом2?...

akvamarin написал:
Повлияло ли на такое возможное развитие событий его участие в проекте?

 

pipca
ну курить-то курил и раньше... звёздная болезнь сделала своё дело...и халявное бабло конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КВН

 

Всемогущие КВН-щики взяли и синтезировали саммит большой восьмёрки и телепроект Дом-2: «А у нас скоро выборы Президента и мы узнаем, кто заселится в белый VIP домик, только у Владимира Путина уже не будет иммунитета, а кому он его отдал, мы узнаем в 2008 г.
www.amik.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карасев. ЖЖ.

 

From: (Anonymous)
Date: May 20th, 2007 10:35 pm
ЮЛИЯ
Здравствуйте,Михаил!Мне очень тот Дом2,который был раньше,т.е. когда вы,Майкл,Нелидовы участвовали в Доме!Скажите,пожалуйста,как вы думаете Май действительно любил Солнце и,вообще,возможны ли отношения между ними после шоу,ведь многие говорят,что они общаются или же он любил и любит Алёну!Я понимаю,что вы не любите обсуждать чужие отношения,ну я прошу чтобы вы высказали своё мнение по моим вопроса!Я считаю,что ваше мнение будет объективным,так как вы с ними общались и видели их отношения со стороны,а мы только нарезки видеорядов

 

From: mr_karasev Date: May 21st, 2007 11:55 am
Май очень любил Солнце и это было заметно хорошо...Его чувства к ней действительно были очень нежные,а вот в ответ....
Я не очень уверен,что эта была 100%-ная взаимная любовь,всё-таки скорей Солнце позволяла себя любить.
А 2 творческих человека, две очень сильные личности,на мой взгляд,ужиться могут только в очень редких случаях..
С Алёной мне история непонятна совершенно,в это время я с ним не общался...
Нащщот общения после шоу... Маюха крайне выборочно относится к людям и дружбе с ними.У него невероятная энергетика и поэтому к нему тянет,но проблема в том,что ему это не всегда нравится.И дружит он только с теми,кто по-настоящему это заслуживает.
Мне кажется,что общение с Солнцем просто нереальны,а с Алёной только в силу действительной необходимости...
Р.S.Меня можно и на "ты"...:)))))

 

From: mr_karasev Date: May 21st, 2007 08:25 pm
Тут вот какое дело-я ведь не сказал,что Солнце не любила Мая..Просто её разум всегда был немного впереди её эмоций,да и любовь у неё могла быть какого-то другого измерения....
Она к нему замечательно относилась,но вот расставание ей далось гораздо легче....
И где это она в обнимку стояла?.. :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф.сайт Ольги Бузовой

 

TeRRn 18.05.2007, 19:12
Эксклюзив! Посетители нашего сайта первыми увидят обложку новой книги Ольги Бузовой: "Ольга Бузова. Дело в шпильке. Советы стильной блондинки." Подробности 21 мая.
http://olgabuzova.com/forum/attachment.php...86&d=1179501162

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и ее мужчины

 

Если кто-то думает, что Наташа Кривозуб все-таки будет встречаться с Русланом, то он крупно ошибается. Потому что Наташе нравится другой мужчина. И это не Антон Бородин, безвременно покинувший «Дом-2». Хотите знать, кто? Читайте дальше.
Наташа, ты общалась с Антоном после того, как он ушел?
Нет. И желания увидеться не было. Знаю, что сегодня увижу у Степы на дне рождения. Единственное – он, когда уезжал, забрал мой чемодан. Прощались мы довольно-таки хорошо, обнимались, целовались. И для меня несколько странно его поведение. Но это еще раз доказывает его молодость, неопытность. Как только он вышел за ворота, я написала ему SMS. И все. Он не ответил.

 

Хорошо, тогда переходим к Руслану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривозуб. Фото

6eb6e26553391e5414.jpga4f5a281c5b84888e0.jpg557f02ee19edfe7256.jpg5551eded9dfb3f167f.jpgf0b8e61b76126c5ce8.jpg31716489b8c81a02f2.jpgbf1ecdc57e808d4346.jpg6ca887796122187e06.jpg22c54fbb1920bf1ee9.jpg8597e079d0bc11388e.jpg3e555b7d744ab43153.jpg22e88a7f502dc014c7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта сестричка. С высшим обарзованием а как была хабалкой, так ей и осталась. Ей бы рот не открывать, да лицо закрыть. Страшила. Новенький хоть и без в/о но балее симпатичный в этой ситуации выглядит, чем сестра.

 

Интересно а Рустам действительно к Алене такие чувства испытывает или опять все это чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще, вчера в шоке была от это сестрички!!! Ну как так можно человека опускать??? Даже если он тебе не нравиться, он же ей ничего плохого не сделал :zluka: Дура она, короче, хоть пять в\о получит, все равно дурой будет :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я почти победила дом2, не смотрю уже неделю, только вас читаю :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гостевой Тори

 

Виктория Карасёва [icq: 429881544]

 

Приветствую вас, мои любимые!
Я продолжаю быть счастливой, усердно готовимся к свадьбе. Дима- самый замечательный мужчина на свете. Вы и так все это видите ))))
А по поводу Руслана- он не особо расстроился, так как у него очень много планов за периметром. Еще для него это было шоу, игра, периметр, существование, борьба за выживание, но не родной дом. Моя жизнь налаживается. Я в своем доме с любимым Димой, друзьями и карьерными стремлениями. Пожплуйста наблюдайте за мной и учитесь как ужно любить, ценить и уважать друг друга. У нас отличная новость- мы заселяемся в новый дом. Я безмерно рада новым отношениям в новой атмосфере.
Ps. Максим, еще раз напишите мне на асю Димы.
Pss. Ребята, еще раз спасибо за эту гостевую. Она- лучшая как и вы!

 

21.05.07 03:39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ ОТВЫКАЮ, СЕЙЧАС ВСЕ БОЛЬШЕ НА УЛИЦЕ ГУЛЯЕМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17561452_IMG_0073.JPG
Наташка Кривозуб:Мне Бородулька подарила малютку Лули!!!Ура))) Я ее уже люблю))))Как вам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×