Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хрюндель

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (5 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

с Гламура
"Сегодня целый час в утреннем шоу "Кексы" на Пульс радио было интервью с Любой Ткаченко, нашей землячкой, которая дважды побывала на телепроекте Дом-2 и , говорят, беременна от Рустама Солнцева - одного из самых омерзительных персонажей шоу. Можно сколько угодно рассуждать об интеллектуальном обременении тех, кто смотрит Дом-2 и тех , кто о них говорит, но эфирчик она нам здорово оживила. Потрясающе милая в общении девочка, высокая, красивая (видимо, не киногеничная просто). Спокойно рассказала в эфире о том, что половина мужского населения телепроекта девочками интересуются мало, а посему "построить настоящую любовь" вряд ли смогут..Кстати, про смогут..Про Рустама она сказала, что была влюблена в него и искренне надеялась, что он би, а не гей. Про их "брачную" ночь она (правда вне эфира) рассказала, что коров осеменяют , наверное, лучше, чем Рустам может трахнуть девушку))) Сама Люба уже семь лет живёт в Москве, занимается организацией праздников и пишет песни. Скоро выходит её альбом( она напела в эфире кусочек своей песни, очень неплохо!!)). На проект пришла за пиаром, и , это возымело действие. Продюсеры обратили на Любу внимание. Удачи тебе, Любаш! Ты - супер" ¶

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с гостевой Тори:
Виктория Карасёва [icq: 429881544]
Приветствую вас, мои любимые!
Я продолжаю быть счастливой, усердно готовимся к свадьбе. Дима- самый замечательный мужчина на свете. Вы и так все это видите ))))
А по поводу Руслана- он не особо расстроился, так как у него очень много планов за периметром. Еще для него это было шоу, игра, периметр, существование, борьба за выживание, но не родной дом. Моя жизнь налаживается. Я в своем доме с любимым Димой, друзьями и карьерными стремлениями. Пожплуйста наблюдайте за мной и учитесь как ужно любить, ценить и уважать друг друга. У нас отличная новость- мы заселяемся в новый дом. Я безмерно рада новым отношениям в новой атмосфере.
Ps. Максим, еще раз напишите мне на асю Димы.
Pss. Ребята, еще раз спасибо за эту гостевую. Она- лучшая как и вы!

 

21.05.07 03:39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькая участница
187-1560.jpg187-1563.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-1535.jpg187-1537.jpg187-1539.jpg187-1541.jpg187-1543.jpg187-1546.jpg187-1547.jpg187-1549.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новенькая участница
187-1560.jpg187-1563.jpg

2543972[/snapback]


прямо Шакира какая то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-1551.jpg187-1553.jpg187-1555.jpg187-1557.jpg187-1561.jpg187-1565.jpg187-1567.jpg187-1569.jpg187-1571.jpg187-1573.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня. Анонс

 

Алена заселяется в домик с Мишей.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1106.mpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум cайта Рустама Солнцева

 

rustam.s
сегодня в 16:44кабанчики))я тут.как вы тут ?рустам)))
-Привеет!!!!!!!!!!!!!!Как там у вас с Аленой???И как ты, вообще, там?
-алена ,уехала в египет 4 дня назад.между нами хрень,Миша запретил ей общаться со мной из ревности своей глупой
-Руся, как там на передовых, ты теперь совсем один, без союзников?...эх, ёлки!
-сестры после того просили прощения за Расселачто делать?
-Рустам, ты неустанно повторяешь, что у Миши одна ( ну от силы две ) извилина. Готовишь его к вылету посредством драки с тобой?-) Ведь на днях ему кто-нибудь скажет об этом
-миша,правда глуп)против меня голосовал,бог с ним .все убежал гулять)
(cпасибо Светланка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркова. ЖЖ. Фото

 

19-05-2007 19:16

 

Сегодня я закрывала ежегодную выставку "Эрос-Москва".

6e1888a30488929320.jpg097cf3683d322d86eb.jpg3f4306eaa66b344171.jpgc9e2d037ce7d9ee11b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье. 13 мая. Релиз новой компиляции DJ Coco Chanel (Миша Концевой ДОМ-2). Discohouse. Electro.

 

В качестве поддержки весь действующий состав ДОМ-2.
13 мая 2007 г.
DJ Coco Chanel взял себе имя в честь легендарной Коко после того, как почти целый год провел в Милане на показах модных коллекций, оттачивая свое мастерство. Его непревзойденный колдовской house с оттенком гламура и роскоши формировался в промышленном центре Англии – Бирмингеме. Город двигателей и машин привнес в его музыку тяжелое техно, оттенки которого DJ Coco Chanel до сих пор активно использует в своих сетах. Точный рецепт дьявольского коктейля из миланского гламура, пафоса модных показов, объемной красоты ударных, английского техно и модного хауса известен только самому DJ. Причем этот коктейль настолько вкусен, что попробовав его однажды, ни один настоящий модник уже не сможет от него отказаться.
Источник: Горбушкин двор
Фото
http://www.gorbushkin.ru/images/DSCF5326.jpg
http://www.gorbushkin.ru/images/DSCF5329.jpg
http://www.gorbushkin.ru/images/DSCF5345.jpg
http://www.gorbushkin.ru/images/DSCF5348.jpg
http://www.gorbushkin.ru/images/DSCF5363.jpg
http://www.gorbushkin.ru/images/DSCF5364.jpg
http://www.gorbushkin.ru/images/DSCF5366.jpg
http://www.gorbushkin.ru/images/DSCF5367.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЖ Карасева Михаила

 

Ну что ж,вот и пришло время написать про мою поездку на день рождения Стёпы Меньщикова.Эмоции слегка улеглись,поэтому буду краток...
Началось всё часа в 3 дня,когда мне в аське написал Абузярыч и сообщил,что проспал поезд и его не будет.А ведь это был один из редких людей,кого мне очень хотелось увидеть...
Итак,я выехал из Тулы около 9-ти часов,по пути созвонился с Майклом и мы договорились,что я за ним заеду и на место мы поедем вместе. К Майклу я попал без чего-то 11,мы полчасика посидели и стартанули в центр.
Место нашли очень быстро,сразу же обнаружилось огромное кол-во людей,причём в своём большинстве нам незнакомых... Но и до боли знакомых было немало!
Поздравив Стёпу и вручив подарки,достаточно много времени было потрачено на то,чтобы со всеми поздоровацца и лаконично рассказать как дела..
Современные участники,надо заметить, очень отличаются от нас,от старого фронта,классического,тскть, состава..
Примечательное отступление:в декабре многих участников приглашали на новогодние съёмки и в холдинге произошёл забавный случай,который меня немало удивил.Дело в том,что мы в таком вот составе сидели за столиком:я,Абузяров,Майкл,Давид и Май.А прям рядом со мной пустовал стул.И тут подходит к нам Рассел с чашкой чая,видя,что вроде Маюха сидит с нами,значит "свои"... Подходит,садится за стул,всех нас оглядывает и задаёт сакраментальный вопрос-"а вы,что какие-то бывшие участники?"... Я тогда чуть со стула не упал... Господа,я канеш не претендую на какую-то особенную позицию,но всё-таки классику-то надо знать в лицо..
Отсюда вывод,бросающийся в глаза-мы приходили на проект всё-таки за приключениями,а сейчас приходят только за вот этой сомнительной славой.
Тот же самый Рассел,не представляющий из себя как артист ровным счётом ничего,вёл себя так,ну будто у него не меньше 5-ти Грэмми и 2-х мировых турне,на которых его разогревал 50 CENT.ИМХО,его пора уже сливать с проекта,у парня от любви к себе взрыв мозгов.
Сюда же можно отнести и Настю Дашко.Я смотрел на неё и думал-"наверна Салехард стал каким-то Заполярным Королевством,а она стала Королевой Заполярного Круга и Всея Антарктитки"... Клянусь,поведение на таком вот уровне...
Итак,первый из участников с кем мне довелось поболтать на уровне "старые друзья",это Ромка Третьяков.Ни грамма ненужного пафоса,очень мило поболтали,посмеялись..

 

Потом повторение ситуации с Проскуровым,только в главной роли был Сергей Палыч(пьян настолько,что слово "вхлам" здесь даже рядом не стоит).Так вот он,глядя на нас с Майклом,спросил:"а вы что,тоже бывшие участники?". Я уже смеялся.
Хотя ещё смешней было,когда я попросил одного паренька сфоткать меня с Нелидовыми(это кстати оказался новенький Гена)и он нас окончательно добил,спросив про нас троих-"а вы тоже из бывших участников?".. ну ладно я,но Нелидовы??!!!!
Очень порадовало знакомство с Чуевым,особенно приятно,что от многочисленных людей,пытающихся от него што-то добиться,он отмахтвался и говорил-"ну потом,потом",а ко мне прям подошёл,мы обнялись как старые друзья.Видимо,его дружба с Маем не прошла мимо моей персоны и Маюха про меня рассказывал(всё-таки,Май был самым близким мне человеком из тех,кто был во время Чуева).. Это было крайне приятное общение.

 

Забегу вперёд,такое же великолепное впечатление произвёл Рустам.Невероятно интересный,интеллигентный.Побеседовали мы с ним минут 5-6.Речь очень взвешенная,никаких провинциальных замашек.Действительно,яркий персонаж!!!
О Рустаме я поговорил с Лёшей Михайловским(ген. продюсер проекта)и наши мнения совпали-на нём пока держится проект!
Майкл всё это время напивался в зюзю и общался со всеми и вся.Мне же становилось это делать всё труднее и труднее.Не пить в огромной массе очень пьяных людей,поверьте,достаточно сложно.
Было очень приятно увидеть Бородульку..

 

Беркова,пьяная настолько,что с трудом могла озвучить слова,пыталась меня уверить,что Абузяров даже и не собирался приезжать.Спорить не стал.С нетрезвой женщиной спорить не только невозможно,но и нежелательно..
Стёпа носился туда-сюда,был весел,но трезв...

 


Порадовало общение с Тачевой,Андрюшкой Александровым,Любой Ткаченко,Антоном Бородиным.. Смешная новая участница Юля,которая сама себя называет Девочка Юля,очень своеобразный юмор...Например-"а давай ты нас сфотографируешь,а я как будто минет Бородину делаю?"- не вопрос....

 

Да,забыл,две сестры это тихий ужас ,неприятные личности...Решил их сфоткать,а мне кто-то говорит-"спроси разрешения".Я подумал-шутка... Хрен там."Девчонки,давайте сфоткаемся-НЕТ!!!!! ". Звёзды,стерлядь... С аэроплана нах!!!!!
Кароч,новое поколение звёзд появляется.Только звёзды не задумываются об одном-звездой надо быть,надо на свет появиться,а не стать на телепроекте...
Вот Нелидовы,невероятно классная пара,очень люблю их..
Остаток вечера я провёл с ними...

 

Сашка подарил мне свою книгу и подписал...
Часа в 4 участников увезли на площадку,мы попрощались с небольшой кучкой оставшихся,я отвёз Майкла домой и поехал в Тулу...

 


--------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из старенького:

2543962[/snapback]


на этой фотке очень заметно, что у Водонихит слишком маленькая голова по сровнению с телом.
:badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю крокодильи слезы Рустама, когда Рассел поедет в Молдову. Помниться не так давно была уже репетиция. И так на него смотреть противно, а на плачущего :badd:

 

Хуже плачущего Рустама только говорящие Роза и Марина. :badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Чижевский пошутил, назвав Тори шлюхой.
Видео.
http://21.Bkyca.net/?video_id=X1wWDmQcXFc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37095-1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×