Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хрюндель

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (5 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Ходит слух что придет Никита Игнатчик

Да-да. Я тоже слышала такое дело. Было интервью Ника на МузТВ. Он сказал, что собирается прийти, и что он "взорвет" это "гадюшник".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проект хотят дотянуть до пяти лет. :blink:

Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я каждый день даю себе клятву, что эта серия последняя в моей жизни, и каждый день продолжаю смотреть этот цирк. Неужели мне мучиться еще 2 года? :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Шаньгина: «Рустам – совсем не мой типаж»
DSC08257.jpg
На проекте «Дом-2» появились сестры-близняшки Шаньгины. Девчонки с первых дней наделали много шума. Марина привлекла внимание и Рустама Солнцева, и Руслана Проскурова. Выбрав Рустама, она создала с ним сильную коалицию. Теперь под его защитой Марина очень комфортно чувствует себя на проекте и не боится никаких конфликтов со старыми участниками. Девушка даже сама провоцирует их. Их союз с Солнцевым довольно ярок, но в интервью Марина неожиданно призналась, что Рустам – совсем «не ее» типаж.

 

 

 

РАССТАЛАСЬ С ЖЕНИХОМ ИЗ-ЗА ФОТОГРАФИЙ

 

- Марина, расскажи о своей жизни до проекта!

 

- Я из Москвы. Окончила университет, по специальности я пиарщик. Я пошла на этот факультет, потому что долго не могла определиться – куда же идти учиться. У меня и моей сестры Розы очень странные мозги. Обычно люди обнаруживают способности либо к гуманитарным, либо к точным наукам. У нас же с Розой – все «серединка на половинку». Мы, например, обожали алгебру, у нас всегда были пятерки по этому предмету. Мы решали контрольные всему классу, но… ненавидели геометрию. Хотя, казалось бы, это тоже точная наука. Обожали литературу и всегда получали по ней отлично, а по русскому нам ставили «колы»! Мы обожали биологию, но ненавидели физику и химию. Мамина подруга посоветовала нам идти на отделение пиар. В пятнадцать лет я, честно говоря, вообще не понимала, что такое пиар. Но мы поступили. Это был экспериментальный курс. Мы первый или второй выпуск в РУДН по этой специальности. Поначалу не было ни учебников, ни методичек. По-моему, преподаватели даже сами не знали, что нам преподавать. Но я очень благодарна университету за знание языков. Я отлично владею испанским и английским. Опыта работы у меня пока нет, если не считать модельный бизнес. Мы с сестрой не раз участвовали в показах в Италии и Париже, работали у Славы Зайцева.

 

- С модельным бизнесом, судя по всему, покончено?

 

- Да, в России он очень слабо развивается. И будь ты хоть безумной красивой, но если у тебя не стандартный типаж Натальи Водяновой, то ты не подходишь. Поймите правильно – Водянову я очень люблю, мы знакомы, она милашка жуткая, ничего против нее не имею – только «за». Но мы с сестрой – другой типаж, итальянок, но таких и в Италии навалом. У нас не Америка, где все типажи хорошо идут. У нас в модельном бизнесе копейки платят, поэтому заниматься им нереально. А уехать за границу мы были не готовы. К тому же мы учились в университете. Я хотела красный диплом и вообще не прогуливала.

 

- Как ты познакомилась с Натальей Водяновой?

 

- Мы познакомились года три назад. Нас друг познакомил. Она тогда с мужем своим Джастином приезжала в Москву.

 

- А фотомодельный бизнес?

 

- Фото – это наша с Розой главная проблема. Мы жутко не фотогеничны. У нас из пятидесяти фотографий одна будет такая, что закачаешься, а остальные сорок девять - полный кошмар. Это не просто порвать и выбросить – это натуральный компромат. Поэтому я со своим бывшим молодым человеком сильно поссорилась из-за того, что он меня нафотографировал, а стирать потом не хотел. Я такое оставить не могла.

 

- То есть серьезные отношения у тебя были?

 

- Да, серьезные отношения были.

 

 

 

АМЕРИКЕ ПРЕДПОЧЛА «ДОМ-2»

 

- Расскажи про свои отношения с этим парнем – горе-фотографом. Как долго вы встречались?

 

- Полтора года.

 

- Почему разошлись?

 

- Сейчас такую тупость скажу, но это правда. Я Рустама по телевизору увидела.

 

- И бросила парня?

 

- Я замуж должна была выходить за того человека. Он меня звал замуж и до сих пор пишет. Очень терпеливый молодой человек. Он американец, я собиралась уехать к нему в Майями. Я сказала – нет, и пришла на проект к Рустаму.

 

- Чем же он тебя так зацепил?

 

- Не знаю. Я увидела, как Рустам что-то заумное объяснял, и как-то он меня неожиданно зацепил. Но он совсем не мой типаж. Мой типаж это Май Абрикосов, Степа, но Руся, он совсем противоположный. Он меня именно по харизме привлек и по характеру. Я подумала, Майями не убежит, и пришла сюда. Тем более, что моя сестра давно собиралась на «Дом-2». Мы решили, что вдвоем будет даже лучше.

 

- Разговоры о гомосексуальных наклонностях Рустама не смущают?

 

- Нет, не смущают. Мне все равно, честно говоря. Я ко всем отношусь терпимо. Мне все равно, если мне нравится человек. Я надеюсь, что сложится у нас все с Рустамом, но мне же еще всегда Руслан нравился. А еще мне очень нравился Бородин Антон.

 

- У вас еще с его девушкой Наташей Кривозуб конфликт из-за этого был?

 

- Кривозуб меня бесит. Когда мы с сестрой пришли, Наташа начала себе позволять фыркать в наш адрес. Наташа, которая здесь полтора месяца, и ничего из себя не представляет! Тупая, глупая и при том жутко высокого о себе мнения.

 

- У тебя был еще конфликт с Солнцем. Ты назвал ее гермафродитом…

 

- Да. Было такое. Я ее так назвала и не хочу забирать свои слова обратно. Я так считаю. Мне не нравится ее поведение. Она сама дает повод Диме, чтобы он сел к ней на шею. Она говорит ему: «Я все сделаю сама!». А потом удивляется, почему это он ничего не делает. Даже если он и супер-ответственный и деятельный мужчина, но при этом ему постоянно говорят «сядь», то он сядет и будет сидеть, и ничего в этом такого нет. Мне не нравится, что она на Рустама набросилась. Мне кажется, что кулаки - это чересчур. Хотя я сама очень эмоциональная и могу треснуть. Но на обидные слова надо отвечать словами, а не кулаками.

 

Оксана Плоцкая
ВыборгТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сбрасывают вес звезды популярного проекта?

Главная секс-бомба проекта «Дом-2» Алена Водонаева недавно подала пример всем женщинам, резко похудев. Мы решили узнать у нее, а также у ее коллег по проекту секрет стройности.

 

Водонаевой помогают фрукты, кефир и нервозность
- Я ем все, что захочу и когда захочу, - рассказала Алена. - Могу позволить себе кушать даже ночью. На диете сижу только для улучшения здоровья. Например, если чувствую тяжесть в животе, то ем только фрукты, пью кефир… Это улучшает пищеварение. Сбрасываю вес только от нервов. Например, когда мы расстались с Маем, я похудела на шесть килограммов.

Боня жевала зелень с ужасными соусами
- Я очень люблю вкусно поесть, - говорит Виктория Боня. - Слава Богу, организм справляется, и я не толстею. Так что ем все. Как-то, правда, села на диету - захотела почистить организм. Вычитала, что надо есть одни овощи и вообще не употреблять жиров. Вот и жевала какую-то зелень с ужасными уксусными соусами. Меня хватило на месяц, потом эта гадость в рот не лезла. И за месяц мучений я ни на грамм не похудела

Дашко пишет кулинарную книгу
- Кремлевская диета очень эффективна! - считает Настя Дашко. - Она основана на подсчете углеводов и ограничении их потребления. Мне очень нравится табличка, в которой указано, в каком продукте сколько единиц углеводов содержится. Суточная норма - сорок единиц в день. Например, в мясе и мясных продуктах углеводы отсутствуют, в них содержатся только жиры и белки. А вот если ты съедаешь три помидорки, то уже набираешь десятку. Я сейчас пишу кулинарную книгу «Вкусная жизнь с Анастасией Дашко», где будет глава с рецептами блюд, которые можно есть людям, сидящим на этой диете.

 

Виктория Карасева питалась «подножным кормом»
- Лет в восемнадцать я решила похудеть, - вспоминает Вика. - Вычитала в книжке овощную диету. Дней десять питалась «подножным кормом»: капустой, морковкой, свеклой… «Тяжелые» овощи и фрукты типа картошки и бананов исключила. А потом пришла в институтскую столовую, увидела пирожки с мясом и за один присест съела штук десять!
Пришлось сесть на другую диету. Первый день ешь пять картофелин, второй - белое мясо без кожицы, третий - йогурты, четвертый - яблоки, пятый - кефир. Похудела на восемь килограммов! А чтобы потом сохранять вес, устраивала разгрузочные дни - пила только воду. Позже вообще исключила из рациона питания мясо и макароны. Ела много черного хлеба, сыра, морепродуктов.
Только на проекте я с диеты «слезла»: на «Доме-2» что привезут, то и ешь. Но я нашла способ не поправляться: весь день ничего не ем, только пью кофе, а вечером наедаюсь от души. Говорят, что это вредно, но я шикарно себя чувствую.

 

Антона Потаповича на диету посадила мама
- В школе я был ужасно толстый, - признается Антон. - Сначала я отказался от еды вообще - позволял себе какой-нибудь легонький салатик за весь день. Но тут вмешалась мама. Она сидела на разных диетах, но ей очень понравилось раздельное питание. Я ел два раза в день, отдельно овощи, отдельно мясо. И, конечно же, занимался спортом.

У Менщикова неправильный обмен веществ
- Несколько лет назад у меня были прыщи, - рассказывает Степан. - Врачи сказали, что это из-за неправильного обмена веществ, и посоветовали сесть на диету. Я остановился на раздельном питании и отказался от жирного и жареного. Это не шибко помогло от проблем с кожей, зато я сильно похудел. Правда, я всегда быстро худею и так же быстро набираю вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода в ЦДХ..)))

 

58672a459dbe395c45.jpgf3569393793fdaae9d.jpg04bdafb1715364ec9a.jpg4deea47075443a80ad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от Anna
С зеленки....
Инфор
Мая выгнали из-за чрезмерного увлечения наркотиками.
Тоже самое произошло и с Расселом.
Также планируют выгнать Тори, чуть позже.
20.05.07 23:17
J-A-N-E
Мда... Мне будет очень жалко, если Тори выгонят...
Мне подруга рассказывала ещё где-то год назад, что её знакомая видела Мая в московском клубе, где он на глазах у всех принимал наркотики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему сейчас на ДД чтобы нормально жить надо или быть наркоманом или сумасшедшим... Май сразу был какой-то нездоровый, Тори сейчас хохочет как полоумная а Рассел достал просто своей агрессией и молдованским хамством...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта Рустама:

rustam.s
сегодня в 16:44
кабанчики))я тут.как вы тут ?рустам)))

-Привеет!!!!!!!!!!!!!!Как там у вас с Аленой???И как ты, вообще, там?

-алена ,уехала в египет 4 дня назад.между нами хрень,Миша запретил ей общаться со мной из ревности своей глупой

-Руся, как там на передовых, ты теперь совсем один, без союзников?...эх, ёлки!

-сестры после того просили прощения за Расселачто делать?

-Рустам, ты неустанно повторяешь, что у Миши одна ( ну от силы две ) извилина. Готовишь его к вылету посредством драки с тобой?-) Ведь на днях ему кто-нибудь скажет об этом

-миша,правда глуп)против меня голосовал,бог с ним .все убежал гулять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект до 5 лет, с у ма сойти.
Я все жду не дождусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откудасведения, что до 5 лет то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду не дoЖдусь этOгo дня, слива Прoскурoва. 

2541736[/snapback]


Да он же вроде нормальный, вот когдаже Рустамма то уже сольют? :dwaft::dwaft::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ен выдержу если проект будет идти 5 лет. Мне и так уже сегодня снилась пара Тори и её мужчины( забыла как зовут) Так вот какая то война его подстрелили а он Тори в любви кленется, а потом с ней сделали тоже самое, а он все кленется и кленется, а потом её не стало, а он и не заметил. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Рустама Собчашка горой стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Ну что ж, серия сегодня живенькая, скажем так.
Начали с романтического свидания Рассела и Кривозуб, велосипедная прогулка в окресностях ДД. Оказывается Кривозуб боится, что Рассел ее подставит, как РозуМарину, что он поиграет и бросит. С.П. поздравляет Степу с ДР и дарит ему цитатник Монтеня.Алена собралась куда-то с Мишей, потом вспоминает про Степин ДР, поздравляет Степу, целует его и просит вернуть , "украденную" кровать ))) Рассел таскает туда-сюда Кривозуб, она визжит, хохочет и делает вид, что ей это не нравится. Настя и Солнце уезжают на очередную акцию "Саваж". Реклама.
Стройка, прораб Рома, поздравляют Степу с днюхой, подбрасывают его, потом освобождают от стройки и оставляют готовится к ДР. Алена и Роза о том, что Рустам ревнует Алену к Мише, особенно ему не нравится то, что после отдыха Алена собралась вместе с Мишей покинуть проект. Настя и Солнце в "Саваже", там же Чуя показали немного. Стройка, разбирают летнюю беседку-курилку, Гена все делает шустро и быстро, Юля на него наезжает, Гена огрызается. Рома, как прораб отправил Надя убирать в випе и в помощь себе она выбрала Руста. Надя и Руст мило беседуют о Саше, Надя говорит, что все это Саше только на пользу и он сделаетправильные выводы и умерит свою агрессию, о как. Потом небольшой скандальчик между Геной и Юлей, креативят потихоньку. Тэт Бороды и Розы, Роза вещает о том. что у нее чувство к Гене, Борода весьма театрально удивляется и сомневается и наконец верит Розе. Тэт Ромы и Миши, Миша говорит, что они заселяются, что Алена ему очень нравится и как только он ей станет не нужет, то он тут же уйдет с проекта, потому что ему больше никто не нужен. Потом Алена просит Степу поддержать ее с заселением, Степа не против, т.к. там все равно никто не живет. Опять "саваж". Теперь креатив от Миши и Алены, она "капризничает", потом говорит. что кому не нравятся ее капризы - пусть собирают вещи и уходят, выясняется, что Алена "ревнует" Мишу к Кривозуб ))) Миша говорит. что если что-то не так, то он уходит. Все домовяне с удовольствием и интересом смотрят на этот спектакль, они же знают Аленины способности разводит мужиков на ровном месте ))) Алена говорит Мише - уходи., Он идет к воротам, Дима3 - Алена , да отстань ты от него (Дима3 еще плохо знает Алену))) Тут же Алена бежит, а вернее скачет, вслед за Мишей, останавляивает его , включает непонимайку, все как всегда, потом говорит - не уходи, обнимает, целует, в результате любовь-морковь и Миша остается. Единственное чего не хватило для завершения сцены - аплодисментов зрителей ))) Параллельно Рустам вещает о своей любви к Алене. Потом Рустам "случайно" узнает от сестер о том, что Алена с Мишей сегодня заселяются и изображает крайнюю степень раздражения и "ревности". Алена и Миша обнимаются на крыше. Опять Руст и сестры, бунт сестер, они отказываются не вселять Алену. Реклама.
Тэт Бороды и Алены, долго парят мозги зрителям - влюбилась ли Алена или нет, потом говорят о том, что Алена собирается уйти с проекта вместе с Мишей, но не сразу, а вот Алена приедет с Египта, потом они еще немного поживут на ДД, а вот потом уже и уйдут, потом Борода увидела "косточки" где-то на Аленином теле, как оказалось - это свидетельство того, что Алена влюбилась ))) Потом высяняется, что Миша и еще полдома подслушивали тэт. Потом Тори и Дима3 рекламируют тафт и параллельно решают, где же они будут ночевать, если вдруг все випы будут заняты и значит надо опять напомнить о новом гостевом. Потом Руст говорит Алене, что ее вместе с мишей не заселят и что она реально тупеет рядом с Мишей, Рустам в очередной раз изображает трагедь на почве ревности. Лобное. Поздравили Степу с ДР, Степа сказал, что всех приглашает на днюху, все радостны и довольны. Потом перешли к претендующим на випы - Надя Саша, Тори и Дима3 (Тори сказала, что ее заставили) Борода порадовалась, что здесь все решил мужчина, потом Алена с Мишей, Борода опять порадовалась, что здесь все решила женщина, потом долго выясняли зачем Роза посмеялась над Геной и "обманула" на тэте ведущую, сказав, что у них любовь. Роза орала , что у нее интеллект имеется, а Гена даже 10 классов не окончил, Гена обиделся и отсел от Розы. Борода была полна праведного негодования, оказывается нельзя играть чувствами другого человека, надо же Америку открыла. Потом долго выясняли Миша вселяется с иммуном или нет, решили, что с иммуном, потом Миша сказал, что если Алена по приезду из отпуска не будет жить с ним в випе, то Миша без всякого голосования уходит с проекта. На том и порешили. А потом спокойно, без голосования заселили все претедующие пары. Потом Алена сказала. что уедет вместе с Мишей, Рустам тоже сказал, что уйдет, Роза сказала.. что уйдет вслед ))) Короче, ожидается массовый исход хомяков с ДД, ну-ну ))) Реклама.
Потом продолжается креатив от Миши и Алены, они целуются и валяются на полу в коридорчике, дверь открыта, вход в зрительный зал свободный ))) Зрителей немного - Рустам и С.П. Рустам продолжает "ревновать", говорит, что у Миши всего две извилины, С.П. ему вторит (тут уже я хохотала вовсю) С.П. сказал - да, Миша, такой, мне сегодня не захотел подарить диски ))) Все это с серьезным выражением лица, короче, надо видеть. Потом Рустам сказал, что у его племянницы , которой 4,5 года, мозги работают лучше, чем у Миши, что Алену привлекают поездки, шампанское и жизнь без проблем. Наконец-то Миша закрывает дверь в вип, Алена пищит - нет, зрители могут быть свобюодны, Рустам и С.П. покидают зрительный зал, Рустам говорит, что три месяца Алену готовил для себя, а тут пришел какой-то Миша и забрал готовенькое. С.П. ему - Стендаль сказал, что мы бросаем поленья в печку страсти, а греться будет кто-то другой (извините, если немного ошиблась) Миша и Алена продолжают изображать неземную любовь, Миша зовет Алену - Лелик. Рустам и Гена о мужском голосовании, Гена уверен, что домой его не отправят. Теперь уже креативят Тори, Дима3 , Алена и Миша, старательно изображают радость от вселения. Опять Рустам и Гена, пришли Алена с Мишей, Алена перед Рустом играет маленькую девочку, Рустам ворчит, что Алена уже перешла на язык междометий, что будет дальше ? Небольшая перепалка между Рустом и Мишей, все вполне интеллегентно. Все дружно уезжают на ДР. В анонсе ночного Степин ДР. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из старенького:
22-4377.jpg22-4261.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×