Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хрюндель

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (5 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Анонс на завтра(по телевизору):
Алена на тете говорит,что она (опять) ничего не понимает,что-то разрушилось,что-то не так..
Степа на лобном:МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!...ну и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой внутренний мир - это колхоз!
Степа и Алена ругаются

http://21.bkyca.net/v6.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твой внутренний мир - это колхоз!
Степа и Алена ругаются

http://21.bkyca.net/v6.html

2467757[/snapback]


Алене еще только о воспитании осталось говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда начинался проект , то все такие были наивные , чистые , вот тогда можно было поверить в построение любви и чувств. А сейчас все совсем скурвились, смотреть противно, но и оторваться не могу, так как подсела за 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них нверно челюстной вивых, поэтому раз открылся и усе...поэтому и говорят невнятно....

2466974[/snapback]

 


:histeric: Это точно!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОЧНОЙ от Alk@

 

В теремке на "языке" СП и Эльвира рекламируют пиво и говорят о своих чувствах, в которые никто не верит…
Новый дом. ванна, Надя наташа2 и Александр про претенденток на вылет на следующем голосовании…
"Язык" СП и Эльвира.
Ванная. Та же компания про голосование…
"Язык" СП и Эльвира…
Ванна. К компании присоединились роза и марина, все дружно признаются в своих симпатиях к ним и зовут к себе в ванну. Продолжают разговор про голосование.
Реклама
Женск.спальня. ночные съемки. С какого перепугу Наташа и роза/марина начали кидаться друг в друга вещами остается для меня загадкой, из их запиканного диалога это трудно понять…
Комната Солнца и Димы.
Дима говорит Солнцу, что приезжала Яна. Солнце спрашивает есть ли телефон Яны, она хотела бы ее тоже на ДР пригласить. Потом Дима дарит ей какие-то безделушки, как я поняла от Яны.
Женск.спальня. Наташа и антон….
Комната Солнца и Димы. Солнце капризничает, хочет кису сейчас, Дима упрекает ее что она как Наташа начинает ныть заранее. Солнце говорит, что они еще поедут к кисе до того как забрать его. /я так поняла, что разговор о том самом котенке – сфинксе, которого ей Дима подарил)))/
Женск.спальня. Наташа и антон…
Реклама
Новый дом. кухня. Наташа орет на Антона, что она его девушка и он должен ее защищать.
Курилка. Настя звонит маме…
Новый дом. кухня. антон и Наташа бесятся…
Курилка. Настя с мамой про ее отношения с Сэмом…
Новый дом. кухня. Наташа и антон /предупреждаю – Наташа орет как в попу раненная, приглушите звук в телевизоре… если конечно решите смотреть эту фигню/
Курилка. Настя и мама по телефону…
Новый дом. кухня. Наташа привычно насилует Антону мозги…
Конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки Дом-2 рекламируют белье Dimhttp://www.youtube.com/watch?v=mQKq3ECv720...=related&search

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воняева не выйдет замуж в эфире скоро покажут степа отказался от нее и на лобном
и еще новость у мая видимо не заладилась жизнь и на следующей недели он будет опять в доме 2 воняева кинится к нему на шею но он вежливо ее отодвинит и заявет что пришел к николаевой така как понял что любит только ее и оля опять будет с ним дима уйдет за ворота

 

Готова поверить во многое, но только не в это:
"заявет что пришел к николаевой така как понял что любит только ее" - это уж совсем из разряда бреда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрицы - это нечто... Когда появилась только Роза, я поняла, что Д2 вырабатывает у людей терпение... Ибо Розу мне лично придется именно терпеть... Но когда у меня в глазах двоится от двух одинаковых страшных девок, которые ещё и несут всякую херь со скоростью света, к тому же "немилыми" голосами и не затыкаясь - терпения не хватает... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки-ежки засветится решили
Кучу бабoк за этo заплатили

 

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет сестер... вот смотрю я на них и оторваться не могу :smi1:
страшное так же, как и красивое, одинаково притягивает :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3_Kriv.gif692_bor_kr_tr.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташе выжимают тряпку на голову

2466495[/snapback]


как думаете, долго ли выдержит Кривозуб такое отнашение? :rus-rul:
А антона походу прёт как её чмырят <_<

 

Твой внутренний мир - это колхоз!

2467757[/snapback]


знаете, что то с трудом мне верится в чистоту их отношений :???:

 

Сестрицы - это нечто... Когда появилась только Роза, я поняла, что Д2 вырабатывает у людей терпение... Ибо Розу мне лично придется именно терпеть... Но когда у меня в глазах двоится от двух одинаковых страшных девок, которые ещё и несут всякую херь со скоростью света, к тому же "немилыми" голосами и не затыкаясь - терпения не хватает...

2468926[/snapback]


ППКС :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки Дом-2 рекламируют белье Dimhttp://www.youtube.com/watch?v=mQKq3ECv720...=related&search


Тут у Водянки тити маленькие...
Блин тут эта Гада.... :toksz:
сестры на Гаду похожи внешне :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на следующей недели он будет опять в доме 2 воняева кинится к нему на шею но он вежливо ее отодвинит и заявет что пришел к николаевой така как понял что любит только ее и оля опять будет с ним дима уйдет за ворота

392734d4423a96a7804ef9902d1c3c4c.gif392734d4423a96a7804ef9902d1c3c4c.gif392734d4423a96a7804ef9902d1c3c4c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×