Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tamara12***

Сентябрятки-2006! Собираемся!

Рекомендуемые сообщения

УУУРРРРРЯЯЯЯЯЯ! Я обязательно приеду, если не на машине, то на трости fol:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara12**, а тут только сентябрюшки собираются? А мне нельзя :aiaiai: ? Я некоторых по журнальчикам знаю, но к сентябряткам, правда, не хожу. Вы до каких планируете гулять? А где на Таганке парк находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...только надо придумать с колясками...

2454641[/snapback]


Девчонки,могу взять для вас одну коляску,ко мне в машину влезет,чтобы вам удобней было :aiaiai:
У меня тевтония солано
Если надо-отпишитесь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий пост мой)))это я от мамы пишу с компьютера сестры)))зашла автоматом :histeric:
Так что жду ответа :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*,
:confus: прочитав предыдущий пост и подумала..ета хто? :crank:
а ты же кого-то забираешь?у тебя уже две коляски будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты же кого-то забираешь?у тебя уже две коляски будет...

2455354[/snapback]


Не,Женю-Contenta забирает Оля-Божья коровка...А Танюшка-Котена от мамы поедет,так что у меня места хватит,только она у меня без накидки на ноги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я точно с мужем на 5 пролетаю :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура процесс пошел!
Девчонки здесь тоже напишу:
У кого есть вещи, пеленки и всякие детские прибамбасы ненужные, которые вы готовы передать детскому дому - привозите их на встречу. Муж моей подруги на машине их заберет, а потом мы с ней отвезем их в детдом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dymalex**, приветик! :mascha:

 

просто морока с такси, Алина, с коляской с вещами, как я одна все это попру

2452998[/snapback]


Ну что ты говоришь, какая морока??? Ребенка в коляску, все вещи и еда помещаются в средних размеров сумку, которую кладешь в низ коляски. Такси вызваешь к подъезду, спускаешься вниз как на прогулку, там сумку в салон, коляску в багажник и усё...

 

А насчет встречи не знаю, мне бы ужасно хотелось всех повидать, но подтвердить пока не могу. У нас ситуация простая, мы яблони на даче собираемся сажать (надо в начале мая), но мы в них ни бум-бум, а понимающий человек сможет или 5-6 или 12-13, но когда точно он сможет, я пока не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого есть вещи, пеленки и всякие детские прибамбасы ненужные, которые вы готовы передать детскому дому - привозите их на встречу. Муж моей подруги на машине их заберет, а потом мы с ней отвезем их в детдом!

Жень насколько я знаю в детдома новые только можно. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тууууут!!!
Спасибо что написали мне в личку, а то времени нет читать. Я тоже хочу присоедениться к встрече. Посоветуюсь с мужем и думаю что смогу подъехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сможет или 5-6 или 12-13, но когда точно он сможет, я пока не знаю...

2456153[/snapback]


Анют,уговаривай понимающего человека на 12-13))Так охота на Катерину посмотреть :aiaiai: и на Юленьку-теску свою :bkeh:
Kaktusenok*,
Молодец,здорово что выберешься)))чем нас больше тем интересней :flowers:
Ну что ты говоришь, какая морока??? Ребенка в коляску, все вещи и еда помещаются в средних размеров сумку, которую кладешь в низ коляски. Такси вызваешь к подъезду, спускаешься вниз как на прогулку, там сумку в салон, коляску в багажник и усё...

2456153[/snapback]


ППКС,я так и делаю))) :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*[/b я обалдела слегка пост про коляски прочитав сестринский :eek::smexx:

 

dymalex**, буду рада вас видеть!
УРА!! НАС ВСЕ БОЛЬШЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЯ пусть знающий человек все таки будет занят 5 числа...Сильно,ему вообще не до я блонь..А то Ань смотри приедем к тебе! Яблони посмотреть ну и так.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень насколько я знаю в детдома новые только можно. :morgalik:

2456202[/snapback]


Может быть, в каждом свои правила. Есть такие, которые под спонсорством вообще ни в чем не нуждаются. А в этот мы позвонили, завтра едем туда отвозить свои вещи. Там малютки с 0. И они рады всему!!!!! говорят можете даже не стрирать, мы сами. Им нужно очень много, так что мы это не просто так, а осведомившись :)
На гос бюджет им мало что удается прикупить. Так что вот так. Девчонки, ну как, кто сможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×